Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите собрать ПК 

Создана: 14 Января 2019 Пон 14:09:01.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 9405

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2019 Пон 14:09:01
    Всем доброго дня.
    Нужен совет.
    Последний раз покупал компьютер лет 10 назад поэтому в современных тенденциях в области ПК не силен.

    Задача: купить готовый/собрать (что будет лучше) компьютер основными задачами которого будут игры типа WoT/WoW, интернет-сёрфинг.

    Бюджет: 30-35 т.р.

    Заранее спасибо.
  2. 14 Января 2019 Пон 23:39:23
    breitling писал :
    Молчаливый Боб писал ... : Обязательно интуль? Оверпрайс! ...


    Благодарю, информативно.
    Тут смысл в том, что Core i9 несмотря на возврат припоя ничего выдающегося не представляют, совсем. Если уж на то пошло, лучше взять 8600к или 8700к, скальпануть его.
    SSD хороший, вопросов к нему нет.
  3. 15 Января 2019 Втр 8:36:49
    Выше грамотно топ описали.

    ИМХО я бы к этому топу все же взял новую видеокарту. С рук найти нормальную, над которой хотя бы не издевались прошивками и не гоняли в кипятильнике - очень сложно. А по гарантии - хз как оно там получится. По памяти - выше я писал пример - дешево и сердито. Только по брэнду смотрите - тот же корсар вполне пойдет, самсунг, хайникс, себе я покупал АМД. По БП - в принципе можно что-то и попроще сисоника(хотя такой БП - это конечно вещь) от более-менее адекватного производителя с хотя бы начальным сертификатом энергоэффективности(я брал себе простенький Cougar VTE600)
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2019 Втр 13:54:03
    kinslayer писал : Материнская плата под сокет AM4
    Ryzen 2200g
    2х4 ddr4 2400 с таймингами 16 (будет без извращений с напряжениями спокойно работать на 2933 в таймингах 18)

    Если встройки вдруг не хватит на исходные цели, в чем я очень сомневаюсь, то тогда задуматься о покупке внешнего видео.

    Собирайте ПК на сайте технопоинт. Приходите, заходите под своим логином, распечатывайте в магазине, покупайте. Будет дешевле ДНС. Тот же ДНС, только без менеджеров.


    Спасибо. Так и сделал.
    Всем спасибо за советы.
    ЗЫ Как подорожало это дело ...
  5. 15 Января 2019 Втр 14:24:47
    я б только сравнил еще с ситилинком там тоже периодически скидки какие дают
    возможно чтото и дешевле можно было б выцепить
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд