Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омская Анна Нетребка 

Создана: 01 Февраля 2019 Птн 0:13:36.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 15139

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Февраля 2019 Птн 0:13:36


    [внешняя ссылка]
  2. 01 Февраля 2019 Птн 11:59:54
    Heyнывaющая дaчницa писала : По фигуре - эти певицы все довольно плотного сложения, насколько я понимаю. Профессия обязывает. .

  3. 01 Февраля 2019 Птн 12:02:09
    Heyнывaющая дaчницa писала : И-де там журналист секс-бомбу увидел, интересно? Непонятненько


    А тебе почем знать как она, извиняюсь, в койке кувыркается? Может у ней там, я опять извиняюсь, выдающиеся сексуальные данные.
    И навыки, еще раз извиняюсь.

    Вот почом тебе знать? А?
  4. 01 Февраля 2019 Птн 12:11:01
    Пипелац писал(а) :


    Эта грандиозная фемина становилась к заднику сцены, делала роялю настежь, потом открывала рот и оттуда перекрывая роялю прокачивала весь зал как из пожарного шланга.

    Ее покрыть было можно, думаю, токо если двумя тромбонами сфорцандо. Да и то не до конца.
  5. 01 Февраля 2019 Птн 12:19:31
    Асылбубу писал(а) : А тебе почем знать как она, извиняюсь, в койке кувыркается? Может у ней там, я опять извиняюсь, выдающиеся сексуальные данные.
    И навыки, еще раз извиняюсь.

    Гы-гы-гы
    Цитата:Звездная выпускница омской Шебалинки предстала на сцене секс-бомбой
    Источник: [внешняя ссылка]

    На сцене, а не в койке. Читайте!

    З.Ы. Пожалейте певицу, не развивайте мысль о койке дальше. Ну и вот, стало быть
  6. 01 Февраля 2019 Птн 12:28:44
    А для чего еще, я извиняюсь, бабы нужны, кроме как их по койкам естествовать?
    Борща сварить, песенку спеть- это конечно хорошо. Полы помыть ещо.

    Но это не главное. Секс бомба для бабы- вот высший сорт и похвала, я опять извиняюсь. Такшта борзописец очень положительно об ней отозвался, я щитаю.
  7. 01 Февраля 2019 Птн 12:39:56
    Heyнывaющая дaчницa писала : И-де там журналист секс-бомбу увидел, интересно? Непонятненько

    Нууу... сексопильная.... обаятельная...
    Меня то поразила схожесть с Нетребкой и копирование её сценического образа Ну и вот, стало быть
  8. 01 Февраля 2019 Птн 12:44:55
    Асылбубу писал(а) ? ? ? :


    ...Ее покрыть было можно, думаю, токо если двумя тромбонами сфорцандо. ... [/quote]

    Вот как в три смычка знаю, а про два трамбона сфорцандо...

    И что только молодежь не выдумает!
  9. 01 Февраля 2019 Птн 12:56:14
    Пропала тема...
  10. 01 Февраля 2019 Птн 12:59:45
    Прослушал на ютубе Аннушку и Машеньку. Сравнивать трудно. Разное качество предоставленных записей и акустика залов. Но все же понятно, что Маше ещё надо работать и работать. Ну и декольте надо. Чо там скрывать.
    Анна владеет связками чисто легко без напряжения-это я как профессиональный дилетант смело утверждаю. Very Happy
  11. 01 Февраля 2019 Птн 13:06:21
    JUMPER писал : и копирование её сценического образа Ну и вот, стало быть


    Это ты про что так витиевато загнул? Про цицки, я извиняюсь, или про зад?
  12. 01 Февраля 2019 Птн 13:11:00
    roze-nau писал : Прослушал на ютубе Аннушку и Машеньку. Сравнивать трудно. Разное качество предоставленных записей и акустика залов. Но все же понятно, что Маше ещё надо работать и работать. Ну и декольте надо. Чо там скрывать.
    Анна владеет связками чисто легко без напряжения-это я как профессиональный дилетант смело утверждаю. Very Happy

    Ссылочку можно на Машеньку Wink
  13. 01 Февраля 2019 Птн 13:48:33
    JUMPER писал :
    roze-nau писал ... : Прослушал на ютубе Аннушку и Машеньку. Сравнивать трудно. Разное качество предоставленных записей и акустика залов. Но все же понятно, что Маше ещё надо работать и работать. Ну и декольте надо. Чо там скрывать.
    Анна владеет связками чисто легко без напряжения-это я как профессиональный дилетант смело утверждаю. Very Happy

    Ссылочку можно на Машеньку Wink


    Мария Лупарева и в ютуп. Немного но есть.
  14. 01 Февраля 2019 Птн 14:00:05
    Зачем сравнивать сопрано и меццо сопрано?
  15. 01 Февраля 2019 Птн 14:03:40
    даналя писал(а) : Зачем сравнивать сопрано и меццо сопрано?

    Вообще в этой теме осуждают не внутренности,а выпуклости... Ну и вот, стало быть
  16. 01 Февраля 2019 Птн 14:05:27
    Если бы не было внутренности у этой дамы, её выпуклости никого не интересовали бы.
    А так, совершенно заурядная внешность.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд