Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 

Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 3940591

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 636,
, 638 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд
  1. 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39
    Это коммунальная, коммунальная квартира!
    Это коммунальная, коммунальная страна!
    Велкам!
  2. 21 Марта 2019 Чтв 0:00:24
    Раз-раз.
    И меньшинство.
  3. 21 Марта 2019 Чтв 0:02:06
    даналя писал(а) :
    А вот когда ты мне скажешь у меня мужик есть настоящий, то я скажу привози посмотреть)

    Это из области фантастики что- то Гы-гы-гы
  4. 21 Марта 2019 Чтв 7:19:49
    Псения Кобчак писала :
    даналя писал(а) ... :
    А вот когда ты мне скажешь у меня мужик есть настоящий, то я скажу привози посмотреть)

    Это из области фантастики что- то Гы-гы-гы
    Этточно, все подкабл настоящие мужики при бабах, впахивают на хотелки любимых.
  5. 21 Марта 2019 Чтв 9:18:33
    Подумал за Братского омуля, надо брать Норм
    Но довезу ли поездом оттуда? 30 часов - не шутка так-то.

    А что в Братске есть интересного? Был кто?
  6. 21 Марта 2019 Чтв 9:30:53
    Новая плацкарта уже поехала по России.
    [внешняя ссылка]
  7. 21 Марта 2019 Чтв 9:33:00
    Юный Техник писал(а) : Подумал за Братского омуля, надо брать Норм
    Но довезу ли поездом
    Катать рыбу через полстраны?! Офигеть Потом зайдёшь в магазин в Омске, купишь рыбы. Омуль, конечно, интересная рыба, но она не "золотая", это просто рыба.
  8. 21 Марта 2019 Чтв 9:44:09
    Юный Техник писал(а) : А что в Братске есть интересного? Был кто?


    ГЭС, понятное дело.

    Музей освоения Ангары, у него есть филиал Ангарская деревня - там две части, русская и эвенкийская, музей под открытым небом. Эвенкийская в основном новодел, но прикольный. Всякие фишки от охотников-эвенков показаны тоже, силки там всякие. Есть еще кусок скалы или чего там с рисунком, вроде как ему 5 тысяч лет. Русская часть интереснее, туда свезены и отреставрированы всякие избы и прочие образцы деревянных строений с разных мест.

    Обзорная экскурсия по Братску от того же музея не впечатлила, сильно грузят цифрами про гэс и трудовыми подвигами в духе советских киножурналов. Заезд в деревню только на русскую часть.
  9. 21 Марта 2019 Чтв 9:48:55
    Думаю так - возьму омуля хк, упакую получше, чтобы запахом не выдавать, и попрошу проводницу в холодильник засунуть. А вдруг не откажет?

    Боярин, спасибо! Еду буквально на полтора дня, работы на полдня, может чего и получится.
  10. 21 Марта 2019 Чтв 10:02:34
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    даналя писал(а) ... :
    А вот когда ты мне скажешь у меня мужик есть настоящий, то я скажу привози посмотреть)

    Это из области фантастики что- то Гы-гы-гы
    Этточно, все подкабл настоящие мужики при бабах, впахивают на хотелки любимых.

    Умеешь утешить , чо..
  11. 21 Марта 2019 Чтв 10:12:55
    Юный Техник писал(а) : Думаю так - возьму омуля хк, упакую получше, чтобы запахом не выдавать, и попрошу проводницу в холодильник засунуть. А вдруг не откажет?

    Откажет, таких умных знаешь сколько Very Happy
    Но если холодное копчение, должен нормально доехать и так. В гостинице охлади его в холодильнике да заверни холодным поплотнее.

    Цитата :Боярин, спасибо! Еду буквально на полтора дня, работы на полдня, может чего и получится.

    Там подробная экскурсия по деревне часа на полтора-два. Есть краткая, она минут на 40 (я не брал краткую), подробная говорят интереснее. Приедешь в город, позвони им и спроси расписание))
  12. 21 Марта 2019 Чтв 10:16:50
    Boyarin_law писал :
    Юный Техник писал(а) ... : Думаю так - возьму омуля хк, упакую получше, чтобы запахом не выдавать, и попрошу проводницу в холодильник засунуть. А вдруг не откажет?

    Откажет, таких умных знаешь сколько Very Happy
    Но если холодное копчение, должен нормально доехать и так. В гостинице охлади его в холодильнике да заверни холодным поплотнее.

    есть же термосумки и термопакеты.
    +аккумуляторы холода. в морозилке в гостинице их охладил, в сумку с рыбой и вперед.
    я с Сахалина рыбу и икру привозил так. чуть-чуть соленую.
    Так же в районе 30 часов вышло - самолет +день в Новосибе+ночь поезд.
    а копченой ваще нифига не будет за 30 часов.
    охлаждать чисто для того, что б не воняла сильно ))
  13. 21 Марта 2019 Чтв 10:20:13
    У меня большой аккумулятор холода есть, могу дать на прокат, таять он будет точно долго, сутки точно не растает, если заморозить
  14. 21 Марта 2019 Чтв 10:25:09
    Псения Кобчак писала : У меня большой аккумулятор холода есть, могу дать на прокат, таять он будет точно долго, сутки точно не растает, если заморозить

    Спасибо за предложение, но, думаю, довезу без заморозки.

    Кстати, кто в курсе - роуминг вроде отменили, но какие-то закидоны на эту тему у Билайна остались? Будут драть бабки за не домашний регион?
  15. 21 Марта 2019 Чтв 10:39:04
    Юный Техник писал(а) : Спасибо за предложение, но, думаю, довезу без заморозки.

    Кстати, кто в курсе - роуминг вроде отменили, но какие-то закидоны на эту тему у Билайна остались? Будут драть бабки за не домашний регион?

    1) только не разворачивайте его в паровозе Гы-гы-гы , типа посмотреть, как там омуль
    2)да, смс сообщат о стоимости звонка
  16. 21 Марта 2019 Чтв 10:49:15
    Applecat писала :
    1) только не разворачивайте его в паровозе Гы-гы-гы , типа посмотреть, как там омуль

    Как-то раз с Иркутска в Омск летел, тоже с омулем. Три пакета и газета не спасли салон самолета от запаха копченого омуля)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 636,
, 638 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд