Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Не актуально 

Создана: 07 Февраля 2019 Чтв 8:39:14.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 17017

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. oksimax


    Участник


    07 Февраля 2019 Чтв 8:39:14
    Не актуально
  2. 08 Февраля 2019 Птн 20:38:15
    АНАКОНДА писал :
    Как вариант попроси механика на сервисе помыть тебе машину и тряпку ему сунь,ну а че?Испачкал уберись.Логично же.

    В порядочном сервисе механик убирает потеки масла и грязь на ремонтируемом узле, а так же стирает следы грязных пальцев с капота и ручек.

    Мне в январе меняли лобовой сальник и ремни ГРМ, убрали все потеки масла и почистили защиту. Или должны были грязную защиту обратно поставить?
  3. 08 Февраля 2019 Птн 20:40:27
    Моеимязанято писал :
    АНАКОНДА писал ... :
    Как вариант попроси механика на сервисе помыть тебе машину и тряпку ему сунь,ну а че?Испачкал уберись.Логично же.

    В порядочном сервисе механик убирает потеки масла и грязь на ремонтируемом узле, а так же стирает следы грязных пальцев с капота и ручек.
    Всё правильно, об этом я и говорю!
  4. 08 Февраля 2019 Птн 20:42:54
    леха зверь писал : Всё правильно, об этом я и говорю!
    Хмм... У нас в конторе бывает даже инженера с аспирантами метёлкой машут. Смайлик :-)
  5. 08 Февраля 2019 Птн 20:48:52
    SLDENIK писал(а) :
    леха зверь писал ... : Всё правильно, об этом я и говорю!
    Хмм... У нас в конторе бывает даже инженера с аспирантами метёлкой машут. Смайлик :-)
    А вот форумчанин Анаконда считает что даже лично за ним должен кто-то убираться, мол не царское это дело свой мусор убрать.
  6. 08 Февраля 2019 Птн 21:12:17
    АНАКОНДА писал : Откуда у слесаря ремонтника рабочее место?Тем более на конвеере?
    Ну, это всего лишь формализованное изложение требования "намусорил - убери за собой" Т.е. работа будет считаться сделанной только тогда, когда уконтропупленный агрегат в подтеках масла будет работать вновь, сверкая чистыми боками, а лужи масла будут убраны. И отдельного человека для этого Вам не выделят. Сами, всё сами.
    Кстати, инструмент должен быть свой, т.е. швабра, пылесос и прочая химия.
  7. 08 Февраля 2019 Птн 21:27:24
    ZerG писал : ... Сами, всё сами.
    Кстати, инструмент должен быть свой, т.е. швабра, пылесос и прочая химия.

    В смысле, свой? А спецовка тоже своя, что ли? Там не выдадут?
  8. 08 Февраля 2019 Птн 21:45:21
    леха зверь писал : вот форумчанин Анаконда считает что даже лично за ним должен кто-то убираться, мол не царское это дело свой мусор убрать.
    Конечно,вам окна ставят монтажники разве мусор или старые окна выносят? Так то у вас с ними договор на монтаж.Причем тут царское дело или не царское,
    В сервисе машину если и моют то мойщики но никак не механик,не ну может конечно деталь протереть для собственного удобства,но такой задачи перед ним никто не ставит,а если есть желание из механика мойщика сделать ну попробуйте.
  9. 08 Февраля 2019 Птн 21:46:30
    короче херню вы запостили парни
  10. 08 Февраля 2019 Птн 21:53:31
    АНАКОНДА писал :
    леха зверь писал ... : вот форумчанин Анаконда считает что даже лично за ним должен кто-то убираться, мол не царское это дело свой мусор убрать.
    Конечно,вам окна ставят монтажники разве мусор или старые окна выносят? .
    Мне выносили и мусор в мешках вынесли, мешки они с собой привезли, мне потом осталось только пол тряпкой протереть!
  11. 08 Февраля 2019 Птн 21:55:57
    Моеимязанято писал :
    ZerG писал ... : ... Сами, всё сами.
    Кстати, инструмент должен быть свой, т.е. швабра, пылесос и прочая химия.

    В смысле, свой? А спецовка тоже своя, что ли? Там не выдадут?

    Читаем внимательно объявление - за отсутствие собственной спецовки - положен штраф. "Пришел неподготовленным...это ещё хуже, чем просто не прищёл"
  12. 08 Февраля 2019 Птн 21:59:32
    АНАКОНДА писал : короче херню вы запостили парни
    Возможно. Можно сказать, что везде бардак и "строгость российских законов компенсируется необязательностью исполнения"... Правда, в последние годы наглядно видно, что гаечка-то прикручивается, и требуют всё больше и больше, и всё строже и педантичнее. По крайней мере в гос. конторах.
  13. 08 Февраля 2019 Птн 22:06:08
    леха зверь писал : мне потом осталось только пол тряпкой протереть!
    В смысле?Сам протер пол? Монтажников надо было попросить,че они как цари!
  14. 08 Февраля 2019 Птн 22:12:39
    АНАКОНДА писал : В смысле?Сам протер пол? Монтажников надо было попросить,че они как цари!
    Монтажники выше царей. Они - как боги. Смайлик :-)
  15. oksimax


    Участник


    09 Февраля 2019 Суб 10:40:12
    Это средняя по отрасли оплата. Люди работают и не жалуются. Условия хорошие с официальным договором с первого дня.
  16. 09 Февраля 2019 Суб 10:48:29
    Забыл спросить, а для каких нужд предприятию может безвозмездно понадобиться личный автомобиль слесаря-ремонтника, кататься по филиалам и складам и возить запчасти и инструменты?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд