Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Куда деть старую газовую плиту? 

Создана: 08 Февраля 2019 Птн 13:33:09.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 10448

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2019 Птн 13:33:09
    Слышал можно на чермет сдать, но куда, и вроде целиком плиту не принимают, нужно разбирать. Кто из форумчан в курсе?
  2. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2019 Птн 14:39:15
    Всякие сети частенько проводят акцию "утилизация" - приносишь/привозишь старую плиту - покупаешь новую со скидкой 1000р.
  3. 08 Февраля 2019 Птн 14:41:13
    Моеимязанято писал : Причем здесь гаражные ворота? Газовая плита прекрасно проходит даже в сан.узловую дверь шириной 0.6.

    Есть несколько аспектов,когда перевозил эту плиту из старого гаража в этот,делал это в одного.Не думаю ,что в одного в гаражную калитку нормально бы занес.Ширина у плит вообще-то разная и в третьих,а что вообще должна делать плита в санузле... Офигеть
  4. 08 Февраля 2019 Птн 14:41:32
    zaharvv писал : Всякие сети частенько проводят акцию "утилизация" - приносишь/привозишь старую плиту - покупаешь новую со скидкой 1000р.

    Не будь дураком, там наценка легко позволяет несколько таких скидок сделать, без ущерба для сверхприбыли.
  5. 08 Февраля 2019 Птн 14:43:07
    avd173791 писал :
    Моеимязанято писал ... : Причем здесь гаражные ворота? Газовая плита прекрасно проходит даже в сан.узловую дверь шириной 0.6.

    Есть несколько аспектов,когда перевозил эту плиту из старого гаража в этот,делал это в одного.Не думаю ,что в одного в гаражную калитку нормально бы занес.Ширина у плит вообще-то разная и в третьих,а что вообще должна делать плита в санузле... Офигеть

    Стандартная, сан.узловая дверь может стоять, например, в сарае.
    Я ответил на твой вопрос?
  6. 08 Февраля 2019 Птн 14:48:42
    zaharvv писал : Всякие сети частенько проводят акцию "утилизация" - приносишь/привозишь старую плиту - покупаешь новую со скидкой 1000р.

    Продаваны хорошо учат психологию Смайлик :-)
  7. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2019 Птн 15:00:32
    JUMPER писал :
    zaharvv писал ... : Всякие сети частенько проводят акцию "утилизация" - приносишь/привозишь старую плиту - покупаешь новую со скидкой 1000р.

    Продаваны хорошо учат психологию Смайлик :-)

    Вне зависимоти - я собрался брать новую плиту, скажем в ДНС, выбрал за 15т.р. - приехал и взял. Но при этом продаван сказал, что если бы я припер старую, то получил бы скидку в 1000р. Причем тут дурость/не дурость или психология - я выбрал и получил то что выбрал? Вы, зная заранее о такой акции и при наличии старой плиты, тупо купите эту же плиту за 14т.р.
  8. 08 Февраля 2019 Птн 15:07:07
    zaharvv писал : Вы, зная заранее о такой акции и при наличии старой плиты, тупо купите эту же плиту за 14т.р.

    надо было у ТС забрать за 200 р. Смайлик :-)
    выхлоп был бы 800
  9. 08 Февраля 2019 Птн 15:20:13
    avd173791 писал : Стояла плита в гараже.Не гнилая,в норм. состоянии.Практически не работала.Но не было ручек переключения,конфорок(где-то потерялись) ставил за 600,за 500 (ну реально ,ни капли ржавчины).

    где найти такие ручки, конфорки, да и зачем, когда за эти деньги можно купить бу плиту в полном комплекте
    покупала за 400 р. недавно, чудесная чистая плита, все работало
  10. 08 Февраля 2019 Птн 15:26:22
    ReVакцинация писал(а) :
    avd173791 писал ... : Стояла плита в гараже.Не гнилая,в норм. состоянии.Практически не работала.Но не было ручек переключения,конфорок(где-то потерялись) ставил за 600,за 500 (ну реально ,ни капли ржавчины).

    где найти такие ручки, конфорки, да и зачем, когда за эти деньги можно купить бу плиту в полном комплекте
    покупала за 400 р. недавно, чудесная чистая плита, все работало

    Что значит "чистая"? И почему работало в прошедшем времени? Confused
    ПС. В моей цитате "не работала" подразумевает "не эксплуатировалась".Примерно через месяц была заменена в новостройке на купленную...
  11. 08 Февраля 2019 Птн 15:28:55
    avd173791 писал :
    Что значит "чистая"? И почему работало в прошедшем времени? Confused

    значит не задрюканная и отмытая
    потому что я не знаю, работает ли она сейчас
    мне она нужна была заменить свою дорогую плиту
  12. 08 Февраля 2019 Птн 15:31:23
    ReVакцинация писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    Что значит "чистая"? И почему работало в прошедшем времени? Confused

    значит не задрюканная и отмытая
    потому что я не знаю, работает ли она сейчас
    мне она нужна была заменить свою дорогую плиту

    Ну вот,а потом начинается конфорки перегорели,дверь духовки не закрывается....
  13. 13 Февраля 2019 Срд 8:54:08
    zaharvv писал :
    JUMPER писал ... :
    Продаваны хорошо учат психологию Смайлик :-)

    Но при этом продаван сказал, что если бы я припер старую, то получил бы скидку в 1000р. Причем тут дурость.


    адин вещь скажу
    но ты не абижайсья
    твоя плита в сасэднем дваре в магазине через дорогу стоит 12 тыр
    а по пути есть металлокасса
    ещщё +300
    Смайлик :-)
  14. 13 Февраля 2019 Срд 9:07:21
    Добрый день всем. Если у вас есть ненужная старая неисправная техника (например стиральная машина, плита любая, холодильник и тд) то с радостью избавлю вас от ненужного хлама. Самовывоз. тел 8913-628-04-63
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд