Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика О том куда мы катимся 

Создана: 15 Февраля 2019 Птн 21:12:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 17105

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Февраля 2019 Птн 21:12:25
    Давайте поговорим о современной молодежи. С высоты своего возраста я могу дать оценку трудовым качествам современной молодежи. Сам я проработал на заводе достаточно много. Многое повидал в профессии, многому научился. Но глядя на современную молодежь задаешься вопросом, а куда мы катимся. У нас на предприятии много свободных вакансий. Рабочие молодые руки требуются. Молодые люди как я посмотрю не особо заинтересованы в освоении профессии и повышении разрядов, как мы в молодости. Вместо того, чтобы работать пока молодой, предпочитают развлечения. Мы такими не были. Или вот приходит парень на работу, месяца не отработал и увольняется. Спрашиваю что не устраивает. Зарплата говорит маленькая и хочет получать столько, сколько опытные мужики со стажем. Спрашиваю а что ты умеешь делать? Ответить толком не может. Все хотят есть хлеб с маслом, а работать не хотят.
  2. 16 Февраля 2019 Суб 4:10:51
    Ну в общем-то пополам.
    Половина звукарей реально пытается разобраться в профессии, и я им помогаю, и да, они потом у оператора отнимают камеру и пытаются сами снимать на второстепенных, учиться идут, и видят для себя эту профессию основной.

    Но половина - да... Есть и лохи и мастера, но многие себе поставили эту работу потолком. Стена. С другой стороны, нужны и они, и дворники...
  3. 16 Февраля 2019 Суб 10:10:48
    Сейчас всеми рулит бабло! Именно так и не иначе. Другое дело, радуйтесь, что рядом с Вами молодёжь не из секты АУЕ, было бы хуже! Т.е. реально сегодняшние родители воспитывают стадо монстров, лучше бы не рожали, коль ума чаду дать не могут! Есть конечно и неплохие дети, с хорошим воспитанием, вот только как образование в нищей стране дать? Мало кто знает... А улица делает своё гнилое дело, перемалывая душу наркотой и криминалом! Хнык, хнык!!
    Хорошее поколение может расти там, где есть хорошая социальная политика властей, помните это...
  4. 16 Февраля 2019 Суб 10:17:56
    OmskLis писал :
    Хорошее поколение может расти там, где есть хорошая социальная политика властей, помните это...

    А твоих детей тоже власти воспитывали или у тебя плохое поколение?
  5. 16 Февраля 2019 Суб 10:48:35
    да нормальные сейчас дети
    да, они не такие, как мы
    в чём-то лучше нас, в чём-то хуже
    мир меняется, меняется и поколение
  6. 16 Февраля 2019 Суб 10:54:51
    Applecat писала : да нормальные сейчас дети
    да, они не такие, как мы
    в чём-то лучше нас, в чём-то хуже
    мир меняется, меняется и поколение

    Как Вы относитесь к АУЕ? Confused
    Как думаете, могло ли произойти подобное в 80-е годы? Почему подобное есть сейчас?
  7. 16 Февраля 2019 Суб 10:56:06
    OmskLis писал : Т.е. реально сегодняшние родители воспитывают стадо монстров, лучше бы не рожали, коль ума чаду дать не могут!

    Берегись, Лис, мой маленький монстр уже готовится напасть на тебя Very Happy
  8. 16 Февраля 2019 Суб 10:56:43
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Хорошее поколение может расти там, где есть хорошая социальная политика властей, помните это...

    А твоих детей тоже власти воспитывали или у тебя плохое поколение?

    Власти отвечают за социальную политику, а не за конкретных детей!
  9. 16 Февраля 2019 Суб 10:57:17
    OmskLis писал :
    Как Вы относитесь к АУЕ? Confused
    Как думаете, могло ли произойти подобное в 80-е годы? Почему подобное есть сейчас?

    Вполне себе происходило в конце 80-х. Я это помню уже. Только называлось по-другому. Понятия там, менты-волки, все дела.
  10. 16 Февраля 2019 Суб 10:57:49
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Т.е. реально сегодняшние родители воспитывают стадо монстров, лучше бы не рожали, коль ума чаду дать не могут!

    Берегись, Лис, мой маленький монстр уже готовится напасть на тебя Very Happy

    Very Happy Ладно... Постараюсь отбиться.
  11. 16 Февраля 2019 Суб 10:59:07
    OmskLis писал : Как Вы относитесь к АУЕ? Confused

    Вячеслав, вы не АУЕли ? у дамы про три буквы спрашивать?
  12. 16 Февраля 2019 Суб 10:59:36
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :
    Как Вы относитесь к АУЕ? Confused
    Как думаете, могло ли произойти подобное в 80-е годы? Почему подобное есть сейчас?

    Вполне себе происходило в конце 80-х. Я это помню уже. Только называлось по-другому. Понятия там, менты-волки, все дела.

    Нет, я просто хотел сказать, почему дети становятся так жестоки? Хнык, хнык!!
  13. 16 Февраля 2019 Суб 11:00:07
    OmskLis писал :
    Власти отвечают за социальную политику, а не за конкретных детей!

    Я тебе скажу как отец 4-летнего ребёнка.
    Всё есть для детей сейчас.
    И кружки, и секции. От роботехники и шахмат до художественной гимнастики и прочего. И за небольшие деньги, и даже бесплатные тоже, спорт например если способности есть, со второго года прикрепляют к дюсш и бесплатно занимаются.

    Разница только в том, что никто никого не зазывает. Самому надо пошевелиться и найти. Это несложно.
  14. 16 Февраля 2019 Суб 11:01:09
    Applecat писала :
    OmskLis писал ... : Как Вы относитесь к АУЕ? Confused

    Вячеслав, вы не АУЕли ? у дамы про три буквы спрашивать?

    Это такая преступная секта, так называется... Само название ей выдумал ни я.
  15. 16 Февраля 2019 Суб 11:01:38
    OmskLis писал :
    Нет, я просто хотел сказать, почему дети становятся так жестоки? Хнык, хнык!!

    Дети всегда были жестоки.
    Просто сейчас больше шансов спалиться, телефоны с камерами и все такое.
  16. 16 Февраля 2019 Суб 11:06:44
    Boyarin_law писал : Разница только в том, что никто никого не зазывает. Самому надо пошевелиться и найти. Это несложно.

    Да, наверное... Время капец какое! По сетям посмотришь, сколько наркоты и разных идиотов-распространителей задерживают. Сроки дают конкретные, но и это не останавливает! Страшно становится за детей, ладно у меня уже взрослая, а ведь у Вас ещё маленький... Мне страшно... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд