Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Владимир Квачков вышел на свободу 

Создана: 19 Февраля 2019 Втр 18:16:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5766

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Февраля 2019 Втр 18:16:36
    [внешняя ссылка] Не могу сказать, что разделяю его взгляды, однако считаю, что в честь долгожданного освобождения этот мощный старик достоин темы на ОФе. Норм
  2. 19 Февраля 2019 Втр 18:21:29
    Если бы старик был мощен, он не в тюрьме б сидел, а в кресле президента.
    Посему не мощный, но ...

    подсказывай, филолог Wink
  3. 19 Февраля 2019 Втр 18:22:30
    Этот мощный старик собрался "объединённо воцерковлять Россию".
    И поскольку за это сейчас сажают, то лучше я свои комменты оставлю при себе...
  4. 19 Февраля 2019 Втр 18:23:55
    K9zxc, мощный, но не настолько. )
    В данном случае мне особо нечего сказать. Просто в новостях статью увидела, а потом удивилась, что на ОФе темы нет. Ну и вот, создала. А чё, я ничё
  5. 19 Февраля 2019 Втр 18:29:03
    Создала тему просто потому что такой на форуме еще не было, да и сказать-то особо нечего.
    ПрЭлЭстно!
  6. 19 Февраля 2019 Втр 18:30:40
    Это тот самый суперспецназ кгб придурок который из ружья в Чубайса попасть не мог, хотя всю жисть тренировался?

    Вообщето он не стрелял, но жалко что не попал.

    это вы про него штоле?
  7. 19 Февраля 2019 Втр 18:36:47
    Моеимязанято, если инфоповод кажется тебе несерьезным, можно ведь и просто мимо пройти. Ну и вот, стало быть

    Асылбубу, если отбросить в сторону сомнительные эпитеты - да, про него. Смайлик :-) Ему еще за попытку вооруженного мятежа срок дали. Вообще удивлена, что выпустили все-таки. Но, видимо, сочли достаточно безопасным.
  8. 19 Февраля 2019 Втр 20:09:27
    Да придурок он реально. Хотя я рад за него, что выпустили.

    Нашей тюрьмы вообще никому желать нельзя.
  9. 19 Февраля 2019 Втр 20:19:21
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вообще удивлена, что выпустили все-таки. Но, видимо, сочли достаточно безопасным.

    Видимо помрет скоро - вот и выпустили.... Грустно :-(
  10. 19 Февраля 2019 Втр 20:50:29
    Да чего он там может перевернуть, разве что тарелку супа...
    У деда на фоне ПГМ крышу снесло еще до посадки, ему Максим Калашников(который сейчас пчел гоняет на РОЙ ТВ на пару с Гиркиным и Делягиным) задал системный вопрос про реформе разложившейся армии еще в 2011г:

    Калашников: Скажите, некоторые считают,что для повышения боеспособности армии нужно создать русский иностранный легион, по примеру французского, как Вы относитесь к этой идее?
    Квачков: Крайне отрицательно!
    Калашников:Почему?
    Квачков: Ибо сказанно в Писании: имя им-легион.(это про бесов, если кто не в курсе).

    Вот такой вот, конструктивный подход у дедушки, плюс ко всему о еще сталинист.(кто не верит-посмотрите передачу "НТвэшники. Сталин с нами 2009г.".

    А вообще, правильно, что выпустили, нужно его теперь в Гаагу, как Милошевича- пусть ответит за своих ГРУшных головорезов, которые кишлаки в Афгане разносили артиллерией....Революционер ...енов.
  11. 19 Февраля 2019 Втр 21:40:30
    k9zxc писал : Если бы старик был мощен, он не в тюрьме б сидел, а в кресле президента.
    Посему не мощный, но ...

    подсказывай, филолог Wink

    А если бы скользил, юлил, отрёкся, покаялся, как большинство пресмыкающися разного рода хамелеонов, то был бы...
    Конечно политически, я ему противоположен, но уважаю Человеков. Мало их... Грустно :-(
  12. 19 Февраля 2019 Втр 21:50:13
    JUMPER

    Говоря словами великого бурятского актера Сергея Бодрова, Вашу позицию можно изложить так:

    В чем сила, брат?
    Сила-в силе, идеология вторична..

    Кстати , Роммеля уважаете? Вроде тоже крутой мужик был, не чета этому? Под сталинградом тоже хорошо себя проявил...Я слышал..
  13. 19 Февраля 2019 Втр 21:59:01
    latgalec писал: JUMPER



    Кстати , Роммеля уважаете? Вроде тоже крутой мужик был, не чета этому? Под сталинградом тоже хорошо себя проявил...Я слышал..


    Хорошо себя проявил под Сталинградом-на-Ниле.

    Сабж.Квачков отметился тем, что предлагал штурмовать Кремль вооружась арбалетами.
  14. 19 Февраля 2019 Втр 22:12:19
    Heyнывaющая дaчницa писала : Моеимязанято, если инфоповод кажется тебе несерьезным, можно ведь и просто мимо пройти. Ну и вот, стало быть


    Ты ведь не прошла мимо новости, которая не вызывает у тебя никакого интереса и комментариев, даже тему создала зачем-то, почему же я должен мимо проходить.
  15. 19 Февраля 2019 Втр 22:20:22
    Последней фразой просто порвал)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд