Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Мне не нужно государство... 

Создана: 22 Февраля 2019 Птн 22:59:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 11976

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Февраля 2019 Птн 22:59:53
    мине не нужно государство Норм
    мине не нужна армия, политика, религия, полиция... Норм
    я есть, вы есть... неужели мы с вами не смогём найти общий язык для плодотворного сожительства ф дальнейшем Вопрос ммм Вопрос
  2. 25 Февраля 2019 Пон 15:27:26
    Sxolastik писал :Я посмотрю как ты закукарекаешь когда тебе государство государственное же электричество отключит, без него ты даже сюда писать не сможешь. Так что дуй работать анархист.


    В россии государственного лекстричества нет.
  3. 25 Февраля 2019 Пон 23:37:12
    Если не нужно государство, то сначала надо отказаться от денег. Лыба

    Пошел в магазин за пивом и вместо бумажки грязной в полную ладошку оплатил его ... как то иначе. Лыба
  4. 25 Февраля 2019 Пон 23:40:25
    Асылбубу писал(а) :
    Sxolastik писал ... :Я посмотрю как ты закукарекаешь когда тебе государство государственное же электричество отключит, без него ты даже сюда писать не сможешь. Так что дуй работать анархист.


    В россии государственного лекстричества нет.


    Крупнейшие компании электроэнергетики



    Генерирующие компании
    Группа «Интер РАО»

    Установленная мощность – 28,5 ГВт

    Объем выработки электрической энергии – 122,1 млрд кВтч

    [внешняя ссылка]


    АО «Концерн Росэнергоатом» (входит в Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом»).

    Смайлик :-)
  5. 25 Февраля 2019 Пон 23:43:17
    В общей сложности на 10 атомных станциях России в промышленной эксплуатации находятся 35 энергоблоков (20 энергоблоков с реакторами типа ВВЭР (из них 2 энергоблока с реактором ВВЭР-1200, 13 энергоблоков с реакторами ВВЭР-1000 и 5 энергоблоков с ВВЭР-440 различных модификаций); 13 энергоблоков с канальными реакторами (10 энергоблоков с реакторами типа РБМК-1000 и 3 энергоблока с реакторами типа ЭГП-6); 2 энергоблока с реакторами на быстрых нейтронах с натриевым охлаждением (БН-600 и БН-800). Суммарная установленная мощность всех энергоблоков составляет 29 ГВт. Они вырабатывают более 18,9% всего производимого электричества. Организационно все АЭС являются филиалами АО «Концерн «Росэнергоатом» (входит в состав подконтрольного Госкорпорации «Росатом» АО «Атомэнергопром»), который по объему атомной генерации является первой в России и второй в Европе (после французской EDF) энергетической компанией.
  6. 26 Февраля 2019 Втр 14:12:02
    Админссалбубу писал(а) : [

    В россии государственного лекстричества нет.


    У вас в хохляндии тоже ничего государственного нет, все в собственности шоколадного олигарха
  7. 07 Марта 2019 Чтв 17:53:01
    Sxolastik писал : Я посмотрю как ты закукарекаешь когда тебе государство государственное же электричество отключит, без него ты даже сюда писать не сможешь. Так что дуй работать анархист.

    та ну наф, лягу на диван и буду лежать Гы-гы-гы
  8. 07 Марта 2019 Чтв 17:54:56
    Никiта М. писал : Если не нужно государство, то сначала надо отказаться от денег. Лыба

    Пошел в магазин за пивом и вместо бумажки грязной в полную ладошку оплатил его ... как то иначе. Лыба

    от денях я откажусь када ф тайгу иле к индейцам мигрирую, а чу, я готоф Гы-гы-гы
  9. 07 Марта 2019 Чтв 17:56:19
    но возмона я вазьму таки бааальшущий кредит перед этим и закуплюсь солнечными батареями... и свалю Гы-гы-гы
  10. 07 Марта 2019 Чтв 17:58:21
    маи друзья оч чуфствують ва мине дух авантюризма, оне считають чу эта будеть громкий побег Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд