Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа на даче 

Создана: 25 Февраля 2019 Пон 15:30:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 11106

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Февраля 2019 Пон 15:30:48
    Здравствуйте! Пока работу не предлагаю, просто интересуюсь, реально ли нанять непьющего порядочного человека-пенсионера, чтобы следил за дачей, выполнял простую работу, полить- прополоть (без фанатизма) за зарплату 5 тыс./мес. Из бонусов - проживание на даче, пользование ее преимуществами - неплохой домик , планируется, что с ТВ, баня, плоды и т.д. Поскольку семьей получается приезжать на дачу не чаще 1 раза в неделю. От города 40 км. на три летних месяца.
  2. 25 Февраля 2019 Пон 15:51:23
    Что-то не припомню, сейчас уже можно указывать в объявлениях месячную вакансию с оплатой ниже МРОТ?
  3. 25 Февраля 2019 Пон 15:53:33
    Моеимязанято писал : Что-то не припомню, сейчас уже можно указывать в объявлениях месячную вакансию с оплатой ниже МРОТ?


    Так полставки если, неполная занятость) Можно.
  4. 25 Февраля 2019 Пон 15:55:27
    Глафира писала :
    Моеимязанято писал ... : Что-то не припомню, сейчас уже можно указывать в объявлениях месячную вакансию с оплатой ниже МРОТ?


    Так полставки если, неполная занятость) Можно.

    Где там про неполную занятость?
    Я не докапываюсь, просто уточняю.
  5. 25 Февраля 2019 Пон 16:01:47
    тоже интересуюсь.
    Проживание в домике?
    А когда ваша семья будет приезжать, где вы сами будете располагаться?
  6. 25 Февраля 2019 Пон 16:02:21
    Моеимязанято писал : Что-то не припомню, сейчас уже можно указывать в объявлениях месячную вакансию с оплатой ниже МРОТ?



    так это и не предложение, я ж написала, интересуюсь. а график работы можно вообще рассматривать как свободный)
  7. 25 Февраля 2019 Пон 16:03:34
    даналя писал(а) : тоже интересуюсь.
    Проживание в домике?
    А когда ваша семья будет приезжать, где вы сами будете располагаться?

    Проживание в домике. Семья будет там же располагаться. Больше чем с одной ночевой не приезжаем
  8. 25 Февраля 2019 Пон 16:05:51
    Почему-то мне кажется, что работы, пусть даже и с неполной занятостью, но с полной материальной и социальной ответственностью за пять тысяч в месяц не бывает.
    Конечно же, могу ошибаться.
  9. 25 Февраля 2019 Пон 16:06:17
    mamareg писал(а) :
    даналя писал(а) ... : тоже интересуюсь.
    Проживание в домике?
    А когда ваша семья будет приезжать, где вы сами будете располагаться?

    Проживание в домике. Семья будет там же располагаться. Больше чем с одной ночевой не приезжаем

    Либо можно по договоренности, созваниваемся, человек уезжает на сутки- двое, а мы там отдыхаем, потом приезжает
  10. 25 Февраля 2019 Пон 16:07:11
    Моеимязанято писал : Почему-то мне кажется, что работы, пусть даже и с неполной занятостью, но с полной материальной и социальной ответственностью за пять тысяч в месяц не бывает.
    Конечно же, могу ошибаться.


    Вполне может быть. поэтому и советуюсь.
  11. 25 Февраля 2019 Пон 16:10:10
    mamareg писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Почему-то мне кажется, что работы, пусть даже и с неполной занятостью, но с полной материальной и социальной ответственностью за пять тысяч в месяц не бывает.
    Конечно же, могу ошибаться.


    Вполне может быть. поэтому и советуюсь.

    Человек ухаживает за вашей дачей и при этом ночует.
    Если придут ночью злодеи собирать урожай или алюминий в цвет.мет, какие, по-вашему, должны быть его действия?
  12. 25 Февраля 2019 Пон 16:19:03
    mamareg писал(а) :
    mamareg писал(а) ... :
    даналя писал(а) ... : тоже интересуюсь.
    Проживание в домике?
    А когда ваша семья будет приезжать, где вы сами будете располагаться?

    Проживание в домике. Семья будет там же располагаться. Больше чем с одной ночевой не приезжаем

    Либо можно по договоренности, созваниваемся, человек уезжает на сутки- двое, а мы там отдыхаем, потом приезжает


    Проезд туда-обратно оплачиваете вы?
  13. 25 Февраля 2019 Пон 16:29:16
    Через председателя узнавайте, если нормальный конечно.
    Возможно кто - то из соседей. Или можт тоже семья какая согласиться на лето- то на даче пожить.
  14. 25 Февраля 2019 Пон 16:30:15
    даналя писал(а) :
    mamareg писал(а) ... :
    mamareg писал(а) ... :
    даналя писал(а) ... : тоже интересуюсь.
    Проживание в домике?
    А когда ваша семья будет приезжать, где вы сами будете располагаться?

    Проживание в домике. Семья будет там же располагаться. Больше чем с одной ночевой не приезжаем

    Либо можно по договоренности, созваниваемся, человек уезжает на сутки- двое, а мы там отдыхаем, потом приезжает


    Проезд туда-обратно оплачиваете вы?


    Думаю, договорились бы
  15. 25 Февраля 2019 Пон 16:30:30
    А мне кажется,вполне дельное предложение,если вы по мимо всего на своём участке ему соточку выделите,чтоб он своего насадил.Ну допустим любит человек капусту брокколи,ну пусть для своей души выращивает....
    А так,люди в аренду дачи берут за деньги( у меня родители в прошлом году одной пенсионерке сдавали участок,по цене членских ежегодных садоводческих взносов). А тут и яблочки халявные,чистый воздух,ещё и денежка какая-то...
    Возможно не обязательно пенсионер,а просто человек попавший в трудную жизненную ситуацию....Но лучше конечно искать через знакомых,чтоб хоть какая-то ответственность.Просто не понятно,как с абсолютно не знакомым человеком вы это всё оформлять будете.
    ТС. Ну и скажите,какое СНТ.И что представляет из себя домик,лучше с фотами.Одно дело,если это сараюшня с солдатской кроватью,другое дело полноценный домик,с кухней,печкой,диваном....А вот тогда можно и обсуждать.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд