Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Прививки от гриппа 

Создана: 26 Февраля 2019 Втр 12:48:00.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 35190

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Февраля 2019 Втр 12:48:00
    Доброе утро! Очень хочется узнать, как в этом году прививки от гриппа помогли? Кто делал? Удалось ли не заболеть или заболели и перенесли легко? Кто не сделал? Почему? Заболели? Если честно, каждый год с ума схожу от выбора - делать или нет, делать только себе или и детям тоже, какую именно делать? Так что хотелось бы накануне весны узнать о том, как удалось зимой в период болезней выживать и не болеть. Спасибо заранее всем, кто откликнется!!
  2. 26 Февраля 2019 Втр 23:36:23
    Асылбубу писал(а) ? ? ? :

    Не знаю, может от Эболы? Или от мухи цеце. Что там еще водится?
  3. 26 Февраля 2019 Втр 23:43:20
    Grammiphone писал :
    Асылбубу писал(а):

    Не знаю, может от Эболы? Или от мухи цеце. Что там еще водится?


    Не угадал. Давай еще одну попытку.

    Какие специфические прививки ты сделаешь перед переездом на Пхукет?
  4. 26 Февраля 2019 Втр 23:49:32
    Асылбубу писал(а) ? ? ? :


    Я там не был, и не очень собираюсь.
  5. 26 Февраля 2019 Втр 23:51:38
    Асылбубу писал(а) :
    Grammiphone писал ... :
    Асылбубу писал(а):

    Не знаю, может от Эболы? Или от мухи цеце. Что там еще водится?


    Не угадал. Давай еще одну попытку.

    Какие специфические прививки ты сделаешь перед переездом на Пхукет?

    От дизентерии да малярии поди.( хотя я точно не знаю, есть ли такие прививки)
  6. 26 Февраля 2019 Втр 23:56:20

    Я говорю, от эболы. Very Happy
  7. 27 Февраля 2019 Срд 0:02:34
    Grammiphone писал :

    Я говорю, от эболы. Very Happy
    да не, вся гадость в воде там- шистосомы, нематоды всяческие..
    Зато как приятно, сидеть на берегу и с куста щипать лонган)
    #Хочувтай
  8. 27 Февраля 2019 Срд 0:07:21
    Псения Кобчак писала ? ? :


    Лет 15 назад, когда я еще читал газеты, в аргементах и фактах была статья, как турист гулял по мелководью и наступил на электромагнитного ската. И тот ему хвостовым шипом кишки выпустил, насмерть. В статье были свидетельства очевидцев, даже схема ската в сравнении с человеком была представлена.
  9. 27 Февраля 2019 Срд 0:10:03
    Вольты, амперы успели замерить у ската, в момент потрясения Гы-гы-гы
  10. 27 Февраля 2019 Срд 0:13:06
    дЛизентерия не тропическое заболевание. Ее прививают по несвязанным показаниям. От малярии прививок не существует.

    В аптечку вместе с пирамидоном и зеленкой придется положить тест полоски и курс коартема или аналога на каждого.

    Попытка номер три. Что такого добавочного по сравнению с Омском надо прививать ребенку при поездке на Пхукет на зимние полгода?
  11. 27 Февраля 2019 Срд 0:13:08
    Псения Кобчак писала : Вольты, амперы успели замерить у ската, в момент потрясения Гы-гы-гы


    Возможно, я точно не помню. Может быть это там было написано, что напряжение выше в несколько раз, чем у полицейского электрошокера.
  12. 27 Февраля 2019 Срд 0:15:10
    Grammiphone писал :
    Псения Кобчак писала ... : Вольты, амперы успели замерить у ската, в момент потрясения Гы-гы-гы


    Возможно, я точно не помню. Может быть это там было написано, что напряжение выше в несколько раз, чем у полицейского электрошокера.
    П врут
  13. 27 Февраля 2019 Срд 0:21:56
    Осенью-17 мне ставили трёхкомпонентную (по-моему, российскую) вакцину: Гонконг, свиной и В. После неё в январе я переболел чем-то вроде орз в лёгкой форме (пару дней было недомогание с t=37,3°).
    Осенью-18 там же мне опять была поставлена такая же тройная прививка. Пока не болел. Такая моя статистика.
  14. 27 Февраля 2019 Срд 0:27:07
    Псения Кобчак писала : П врут


    Я думаю, турист на что-то подобное наступил:

    [внешняя ссылка]

    Я думаю, в нем 100 - 200 кВольт
  15. 27 Февраля 2019 Срд 0:27:45
    Электронные скаты у берега не летают. У берега обычные хвостоколы. Фигачат оооочень больно.

    Наступать не рекомендуется, но сами они не кидаются. Их дофига здесь на синьшелах, на Пхукете видел только в виде дамской сумочки, да и то в магазине всего один раз и недорого.
  16. 27 Февраля 2019 Срд 0:31:50
    Так какие все из себя страшные дополнительные тропические прививки надо делать если ребенок едет на полгода на зиму в Тайланд?

    спойлер: никакие.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд