Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Прививки от гриппа 

Создана: 26 Февраля 2019 Втр 12:48:00.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 35291

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Февраля 2019 Втр 12:48:00
    Доброе утро! Очень хочется узнать, как в этом году прививки от гриппа помогли? Кто делал? Удалось ли не заболеть или заболели и перенесли легко? Кто не сделал? Почему? Заболели? Если честно, каждый год с ума схожу от выбора - делать или нет, делать только себе или и детям тоже, какую именно делать? Так что хотелось бы накануне весны узнать о том, как удалось зимой в период болезней выживать и не болеть. Спасибо заранее всем, кто откликнется!!
  2. 27 Февраля 2019 Срд 14:54:46
    Павел Urman писал : Да, Денге.


    Если не болел лучше не прививать. Можно привить если уже разок переболел. Пользуйся противомоскитными сетками и местными репеллентами которые именно на месте продаются. И будет тебе счастье.

    Кста, если не привыкли спать под антимоскитным балдахином, рекомендую удобные легкие дешевые сетки на окна и прочие щели которые всегда с собой таскаю. Обычно это называются бескаркасная москитная сетка на самоклеящейся репейной ленте.
    Они легкие и стоят сущие копейки. Могу дать наколку где в москве продаюцца. Я советую, если с детьми едете, то всегда с собой запас несколько пачек иметь. они весят граммов триццать или пиисят комплект.

    Если на улице спите, то противомоскитный балдахин от Татонки рекомендую. и никакого денге или малярии.
  3. 27 Февраля 2019 Срд 14:56:27
    Гормон роста писал :
    Асылбубу писал(а) ... :

    А я правду пишу.

    Чукчаписатель


    изыди, зануда
  4. 06 Марта 2019 Срд 9:30:31
    Глафира писала :
    Хотелось бы посмотреть объективную статистику именно по бесплатному Грипполу - сколько вообще заболевших среди привитых? Понятно, что анализы никто не делал - вообще, заболевших ОРВИ. Наш Минздрав ведь утверждает, что Полиоксидоний от всех напастей защищает?)) Но что-то я не нашла такой статистики.


    С начала эпидсезона 2018-2019 годов у 129-ти заболевших методом ПЦР обнаружены вирусы гриппа (у 41-ого заболевшего вирус гриппа А /Н3N2, у 88-ми заболевших вирус гриппа A(H1N1)pdm, все не привиты против гриппа).

    http://www.
    55.rospotrebnadzor.ru/news/-/asset_publisher/e50G/content/о-ситуации-по-заболеваемости-орви-и-гриппом-в-омскои-области-25-02-03-03-2019;jsessionid=36362CA3E1E5BDB82E691FF0D5223AAD?redirect=http%3A%2F%2Fwww.55.rospotrebnadzor.ru%2Fnews%3Bjsessionid%3D36362CA3E1E5BDB82E691FF0D5223AAD%3Fp_p_id%3D101_INSTANCE_e50G%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-3%26p_p_col_count%3D1
    (сообразите, как ссылку восстановить.
    санька-одмин так и не научил свой говноформум ссылкам с кириллицей)


    прививка делается от гриппа.
    и еще раз - прививка от гриппа!
  5. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Марта 2019 Срд 16:47:16
    Boyarin_law писал : А чего все так плюются на полиоксидоний?
    Я дочери ставлю, когда болеет.
    Выздоравливает заметно быстрее, чем без него.

    Можно просто поинтересоваться когда болеет чем? Простудой? Быстрее это за сколько дней?
  6. 06 Марта 2019 Срд 16:56:53
    Boyarin_law писал : А чего все так плюются на полиоксидоний?
    Я дочери ставлю, когда болеет.
    Выздоравливает заметно быстрее, чем без него.


    Личноя плююсь на полиоксидоний и все прочее потому, что по моим наблюдениям дети живущие в теплом океаническом климате хотя бы в холодное время года практически не болеют ваабще.

    И это дерьмо им тыщу лет нахрен не нужно.
  7. 06 Марта 2019 Срд 17:03:38
    И этот парашютист...
  8. 06 Марта 2019 Срд 17:16:41
    меня с парашютом какта в тушине один раз прыгнуть заставили.
    сказать, что я обосрался и чуть не помер от ужаса- ничего не сказать. Я после того дня еще год по ночам вскрикивал и регулярно в койку ссался.

    врагу не пожелаю
  9. 22 Марта 2019 Птн 21:05:42
    Глафира писала : Полиоксидоний, арбидол, кортексин (детей от всех неврозов подряд лечат), актовегин, мексидол (наша панацея от инсультов) - сомнительные достижения нашей "откатной" науки, не основанные на клинических исследованиях. Средства с недоказанной эффективностью, нигде в мире не применяются. Врачи над ними уже даже не смеются - устали.


    Врачи над ними не смеются, они их нам назначают. Купили мы вобщем полиоксидоний, решила попробовать, а то столько разговоров вокруг него. Ну ничего нормальный, то что от него требовалось – достигнуто. Легче стало ощутимо, головная боль прошла, ломота суставов и озноб прошли. Раньше я все это антибиотиками снимала, четко на третий день все проходило. А тут уже на второй день, да и свойств тут больше чем у а/б, и болезнь быстрее проходит. Выбор очевиден.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд