Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Спели песню ядерную бомбрадировку Вашингтона 

Создана: 26 Февраля 2019 Втр 22:13:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6131

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Февраля 2019 Втр 22:13:55
    В сети распространилась видеозапись концерта в Исаакиевском соборе, посвященного Дню защитника Отечества. На ней хор под управлением заслуженного артиста России Владимира Беглецова исполняет малоизвестную песню, написанную 1980-х годах бардом Андреем Козловским. Она начинается словами: "На подводной лодочке с атомным моторчиком / Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн / Пересек Атлантику и зову наводчика: / "Наводи, говорю,- Петров, на город Вашингтон!".

    Источник:
    [внешняя ссылка]
  2. 27 Февраля 2019 Срд 1:35:22
    Я это и подобное называю так:дегроданты дегенеративного периода декоративного правления. Мы краснеем! Хнык, хнык!! Гы-гы-гы
  3. 27 Февраля 2019 Срд 1:50:23
    Певцы ртом вощемта никогда не блистали выдающимися интеллектами.
  4. 27 Февраля 2019 Срд 8:43:04
    Видел этот трэш!
    Не удивился бы, если в рядах поющих увидел всю нашу местную ватную компанию, а там, вроде интеллигенция.
  5. 27 Февраля 2019 Срд 10:21:07
    тохин писал : Я это и подобное называю так:дегроданты дегенеративного периода декоративного правления. Мы краснеем! Хнык, хнык!! Гы-гы-гы

    Что так возбудились? Песня написана в 80-х. "Священная война" у тебя так же для дегенератов написана?
  6. 27 Февраля 2019 Срд 10:46:56
    Песню не осуждаю. Песня как песня, сколько их вон существует.
    Исполнение осуждаю. Нехрен цирк устраивать.
  7. 27 Февраля 2019 Срд 11:07:17
    Юный Техник писал(а) : Песню не осуждаю. Песня как песня, сколько их вон существует.
    Исполнение осуждаю. Нехрен цирк устраивать.



    В Исаакиевском соборе на 23 февраля Концертный хор Санкт-Петербурга исполнил песню Андрея Козловского «На подводной лодочке, или О зарплате военнослужащих», где присутствуют строчки о ядерной бомбежке Вашингтона. Композитор выразил надежду, что это была шутка. «Я надеюсь, что с их стороны это была шутка. И это слабые люди сейчас поднимут шумиху. А сильные люди скажут: молодцы, пошутили». «Пиши глупости, и обязательно найдется тот, кто с умным лицом и в нужном месте исполнит эту глупость», - добавил Козловский. Полная запись выступления опубликована в паблике хора во «ВКонтакте». Дирижер и художественный руководитель коллектива Владимир Беглецов заявил, что хор воспринимал песню как шуточную: «Не ищите политики. Зал аплодировал стоя. Никаких призывов нет и не было», — сказал он. Сатирическая композиция «На подводной лодочке» была создана Андреем Козловским в 1980 году. В ней говорится о том, что советские военнослужащие готовы уничтожить другую страну и сделать все что угодно «за три рубля». «Все так и были настроены, за три рубля перевернуть весь мир», - отметил Козловский сегодня.
  8. 27 Февраля 2019 Срд 11:58:25
    in_tema писал :
    тохин писал ... : Я это и подобное называю так:дегроданты дегенеративного периода декоративного правления. Мы краснеем! Хнык, хнык!! Гы-гы-гы

    Что так возбудились? Песня написана в 80-х. "Священная война" у тебя так же для дегенератов написана?
    Всему время и место.а так это это из разряда пусси риот и победобесия и таки да песня написана для дегенератов хоть и в 80-е Гы-гы-гы
  9. 27 Февраля 2019 Срд 12:12:26
    Надо будет её на телефон поставить,только в другой обработке.
  10. 27 Февраля 2019 Срд 12:13:50


    и где-то вдалеке на рабочих местах послышался разрыв пуканов Гы-гы-гы
  11. 27 Февраля 2019 Срд 17:11:38
    вот и ватнички по-одному подтягиваются в тему
    красота
  12. 27 Февраля 2019 Срд 17:34:41
    тишка лютый писал : вот и ватнички по-одному подтягиваются в тему
    красота


    Ой ребята, я чегото совсем запутался, а маргеловская банда к кому относится?(та, что Чехословакию оккупировала) К ватникам или либерастам?
  13. 27 Февраля 2019 Срд 18:03:13
    Песня была сочинена в 80-х годах когда советские АПЛ лежали на дне тихого и атлантического океанов в режиме боевого дежурства у западного и восточного побережья США сразу за пределами 200 мильной зоны и матросы акустики слушали музыку пляжей. Это был ассиметричный и более злой ответ на размещение першингов США в европе. Поэтому в 87г году и стал возможен договор по РСМД м\у СССР и США.
    Сейчас ситуация изменилась- у РФ пока нет нужного количества АПЛ для БД и кроме того у побережий США значительно прогрессировали системы обнаружения АПЛ как по качеству так и по количеству.
  14. 02 Марта 2019 Суб 1:13:18
    Иоганн Себастьян писал(а) : Песня была сочинена в 80-х годах когда советские АПЛ лежали на дне тихого и атлантического океанов в режиме боевого дежурства у западного и восточного побережья США сразу за пределами 200 мильной зоны и матросы акустики слушали музыку пляжей.


    Вы пишите глупости. Актуальные в 60-е.
    В 80-е по Америке можно было стрелять не выходя из родной бухты.
    БРСМД доставали, с побочными эффектами..


    Иоганн Себастьян писал(а) : Это был ассиметричный и более злой ответ на размещение першингов США в европе. Поэтому в 87г году и стал возможен договор по РСМД м\у СССР и США.


    _дь. Цуко, я хочу посмотреть в лицо пишущему эту бредятину...

    Иоганн Себастьян писал(а) : Сейчас ситуация изменилась- у РФ пока нет нужного количества АПЛ для БД и кроме того у побережий США значительно прогрессировали системы обнаружения АПЛ как по качеству так и по количеству.


    "Ой дурак!" (с)
  15. 02 Марта 2019 Суб 1:44:33
    julchi писал :
    Вы пишите глупости. Актуальные в 60-е.
    В 80-е по Америке можно было стрелять не выходя из родной бухты.
    БРСМД доставали, с побочными эффектами..

    _дь. Цуко, я хочу посмотреть в лицо пишущему эту бредятину...

    "Ой дурак!" (с)


    Ну давай по порядку.

    Из какой родной бухты можно БРСМД достать континентальной америки кроме аляски и гавайев?

    В чем заключался асимеричный ответ СССР на першинги в 80-х годах? После чего был подписан ДРСМД?

    Сколько сейчас АПЛ РФ реально несут БД в открытом океане вне родной бухты ?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд