Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Ваша шаговая доступность) 

Создана: 03 Марта 2019 Вск 21:49:45.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 23017

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Марта 2019 Вск 21:49:45
    Какую шаговую доступность вы позволяете себе пешком? Я 5-7 км в одну сторону и обратно бывает больше. Смайлик :-)
  2. 04 Марта 2019 Пон 17:20:29
    avd173791 писал: На лыжах... чуть более 43 км по треку по целине коньком


    Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
    Я думаю, сейчас один Бьёрндален зарыдал в подушку.
    Надо с тобой как-нибудь побегать, посмотреть как ты коньком по целине мочишь! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 04 Марта 2019 Пон 17:32:34
    aaron200 писал :
    avd173791 писал: На лыжах... чуть более 43 км по треку по целине коньком


    Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
    Я думаю, сейчас один Бьёрндален зарыдал в подушку.
    Надо с тобой как-нибудь побегать, посмотреть как ты коньком по целине мочишь! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Медленно,вдумчиво и по направлению ( а не по кругу,как пони на Березовой).Тут надо с погодой угадать,чтоб до этого днем был +,а ночью -.Чтоб образовался устойчивый наст,как для лыж,так и для палок(чтоб в снег не уходили) и пошёл раскатывать,куда глаза глядят..Пока солнышко не пригреет снежок и со всей дури не у...ся из-за внезапно ушедшей в сугроб лыжи... Ну и вот, стало быть
  4. 04 Марта 2019 Пон 17:37:41
    По целине... Коньком...

  5. 04 Марта 2019 Пон 18:16:35
    avd173791 писал :
    Шаговой доступностью считаю расстояние до 3 км,дальше уже надо лисапед брать. Ну и вот, стало быть
    Шаговая доступность заканчивается когда выбираешь транспорт.велик конечно вообще хорошо.Но суть темы в том что идя пешком вы играете на понижение транспортных расходов,кстати пешеходов значительно прибавилось на улицах после повышения цены проезда,все думали что попривыкнут и поедут ан нет,пешком и ходют и ходют. Гы-гы-гы
  6. 04 Марта 2019 Пон 18:21:41
    А ещё, если совсем не есть, мы будем играть на понижение стоимости продуктов для других.
    Я стал замечать, что многие люди на улицах с избытком лишнего веса. Скорее всего им врачи прописали активный моцион. Вот они и ходят пешком.
  7. 04 Марта 2019 Пон 18:23:32
    А в лес за грибами надо ездить на электричке.
  8. 04 Марта 2019 Пон 18:23:37
    Б_яПоэт писал :
    aaron200 писал ... :

    Боюсь даже спрашивать, чем вы на дискотеке "разгонялись". Very Happy


    jolly joker Гы-гы-гы
    да там по слухам в баночки чего то подсыпали...без накачки столько не отцанцуешь Офигеть
  9. 04 Марта 2019 Пон 18:42:23
    Моеимязанято писал: По целине... Коньком...

    [URL=/fotos/d3ca301625630319.html][/URL]


    Я аж вздрогнул. Это отвратительно!
    От таких фоток лично у меня на душе становится пусто, тоскливо и сразу хочется выпить.
    Нет что бы чонить красивое и приятное выложить!

    По отмели босиком.

  10. 04 Марта 2019 Пон 18:51:14
    В принципе, если не ограничивается время, то пройтись по городу можно, если:
    - это не конец марта, начало апреля.
    - нет осадков и их не было в течение последних 12 часов
    - нет необходимости преодоления водной артерии
    - по пути более-менее присутствут тротуары
  11. 04 Марта 2019 Пон 18:59:00
    aaron200 писал : А ещё, если совсем не есть, мы будем играть на понижение стоимости продуктов для других.
    Я стал замечать, что многие люди на улицах с избытком лишнего веса. Скорее всего им врачи прописали активный моцион. Вот они и ходят пешком.
    Всё взаимосвязано нет никаких других играя на понижение в механизме повышения происходит сначала пробуксовка,а затем начинаются стагнация и убытки,поэтому продукты и уничтожают,это экономика дегродантов.Уничтожаются продукты за счёт народа который даже не может себе их позволить,по вашему толпы на помойках с просрочкой это нормальная реальность? Каждый может лично посчитать свой дебет с кредитом,например расход на авто у всех по разному но примерно тысяч 60 в год на всё про всё.допустим вы исключаете эту сумму и тратите её на себя.тур поездку или спорт и тд.эти деньги автоматически вычитаются из стоимости бензина,при критической массе людей выбравших такой ход повышение цены на бензин становится бессмысленной
  12. 04 Марта 2019 Пон 19:15:45
    куда куда выбрасывают просрочку бензина?
  13. 04 Марта 2019 Пон 19:18:06
    aaron200 писал : многие люди на улицах с избытком лишнего веса.


  14. 04 Марта 2019 Пон 19:27:56
    просто Паха писал : куда куда выбрасывают просрочку бензина?
    у бензина бывает просрочка? Офигеть Гы-гы-гы
  15. 04 Марта 2019 Пон 19:29:17
    тохин писал :
    просто Паха писал ... : куда куда выбрасывают просрочку бензина?
    у бензина бывает просрочка? Офигеть Гы-гы-гы
    ну ты начал про продукты, которые не берут и они на помойку, а закончил бензином. явно же связь предлагал отследить.
  16. 04 Марта 2019 Пон 20:07:24
    просто Паха писал :
    тохин писал ... :
    просто Паха писал ... : куда куда выбрасывают просрочку бензина?
    у бензина бывает просрочка? Офигеть Гы-гы-гы
    ну ты начал про продукты, которые не берут и они на помойку, а закончил бензином. явно же связь предлагал отследить.
    у тебя противоречие?связь это цена
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд