Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Где вы бандеровцев видели, покажите мне? Это активисты! 

Создана: 14 Марта 2019 Чтв 20:22:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 12280

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Марта 2019 Чтв 20:22:43
    Это начало фашизма, или прогресс оного?

    Я,тупой ватник, понимаю так:

    Люди сами назвав себя бандеровцами, ворвались с оружием в полицейский участок. Им сказали "Ложись бандера" и слегка помяли, бандеровцы обиделись.
    Министр МВД устроил флешмоб- "Я бандера". Все ему подчинённые вслед за ним- "Я тоже бандера". Полицейского- в тюрьму.

    То есть, если начинается захват отделения полиции толпой учителей, полицейский скажет "ложись учитель" - то это оскорбление и полицейского посадят?
    И министр МВД устроит флешмоб - "Я учитель". Все подчинённые вслед за ним -"Я тоже учитель".

    А если в отделение полиции ворвались лгбт с радужными флагами? Даже представить эту картину сложно, но можно.
    Полицейский заваливает одного и кричит "лежать пид@р". Лгбт обиделося и пожаловалося.
    И министр МВД на весь мир - "Я тоже пид@р", все дружно - "И мы пид@ры!".
  2. 14 Марта 2019 Чтв 21:38:13
    Домкрат Стремительный писал(а) : Это начало фашизма, или прогресс оного?

    Я,тупой ватник, понимаю так:

    Люди сами назвав себя бандеровцами, ворвались с оружием в полицейский участок. Им сказали "Ложись бандера" и слегка помяли, бандеровцы обиделись.
    Министр МВД устроил флешмоб- "Я бандера". Все ему подчинённые вслед за ним- "Я тоже бандера". Полицейского- в тюрьму.

    И министр МВД на весь мир - "Я тоже пид@р", все дружно - "И мы пид@ры!".


    Это украинская демократия, а проще - махновщина - у кого ружьё тот и народ и власть.
  3. 15 Марта 2019 Птн 7:51:47
    Это еще што! Это еще как то укладывается.

    А вот путинский Лошадка ловров как то ходил по парижу в восьмом ряду демонстрации и публично говорил я-Шарли (пардон) Хебдо.
    (еще раз пардон).

    Бандера хоть человек был. С руками-ногами. А кого изображал Ловров, где он в этот момент порхал ваще не поймешь.

    Этож был полный (простите) Хебдо.
    (опять простите. это у французов слово такое, я не виноват)
  4. 15 Марта 2019 Птн 23:37:32
    Иоганн Себастьян писал(а) :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Это начало фашизма, или прогресс оного?


    Это украинская демократия, а проще - махновщина - у кого ружьё тот и народ и власть.


    Махновшина, как и бандеровщина ругательством не является. Демократ тот, кто не боится власть держать в постоянном страхе. Ибо доброй от природы власти не бывает впринципе. Хороша та власть, которую контролируют.

    Я вот гадаю, сколько же Себастьяну лет? Раз он такие древнесовковые клише использует для обличения врага..

    Линчеванание -тоже плохо?
  5. 16 Марта 2019 Суб 8:44:26


    а шалабушка нацЫская я смотрю все рыгает по всему форуму?

    Хе-Хе
  6. 16 Марта 2019 Суб 15:01:46
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

    а шалабушка нацЫская я смотрю все рыгает по всему форуму?

    Хе-Хе


    А я смотрю, что отца омской порнографии снова выпустили и он снова щеголяет в имперских сапогах?
  7. 17 Марта 2019 Вск 23:32:58
    Однако маловато их на фотке.
    Но, строем и с командиром...
    Стыдоба. Все в первой балетной позиции...
  8. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    18 Марта 2019 Пон 1:30:03
    на Украине выбирают президентов, а у нас их назначают.
    у них демократия,в России диктатура
  9. 18 Марта 2019 Пон 6:35:28
    Домкрат Стремительный писал(а) : Это начало фашизма, или прогресс оного?


    Это "русский мир" во всей красе с ночными маршами, зигами и факелами ! Недовольство! Грустно :-( Недовольство!





  10. 23 Марта 2019 Суб 16:16:31
    «Мы убьем всех русских!» ИноСМИ о детских лагерях на Украине



    С подачи украинских националистов и при попустительстве нынешней власти Украины любовь к родине в стране подменяют воспитанием ненависти. За пять постмайданных лет тысячи украинских школьников прошли военную подготовку в украинских ультранационалистических лагерях
    Даже западные аналитики, старающиеся не замечать происходящей в стране коррозии душ, считают, что это бомба замедленного действия для государства.


    «Восьмилетняя Виктория кажется обычной девочкой. И ее мечты о будущем вряд ли можно назвать сильно отличающимися от дум ее сверстниц: она мечтает стать дизайнером одежды. А может быть — моделью, когда вырастет. Но при этом малышка уже ощущает себя солдатом. И — одно другому не мешает — не исключает своего будущего в рядах воюющих бойцов украинской армии. С кем воюющей? А это ей объясняют инструкторы. Либо побывавшие в боях против «пророссийских сепаратистов», либо участвовавшие в диверсионных операциях ВСУ на территории Донецкой и Луганской самопровозглашенных республик», — пишет корреспондент испанского издания El Confidencial Этель Бонет.
    Журналистка отмечает, что «решимость Виктории пугает даже взрослых». Девочка четко и осознанно произносит слова: «Есть только одна Украина, и мы должны ее защищать. Вот поэтому я и пришла сюда. Хочу научиться сражаться. Мне очень нравится стрелять из пистолета и ходить в военном камуфляже». Этель просто физически ощущает агрессию, которая копится в речи маленькой украинки и готова вот-вот выплеснуться наружу.
    .... Звуковой фон рабочего дня — ультранационалистические гимны, бьющий наотмашь по мозгу металлический рок вперемешку с украинским панком. Пробежки строем и чеканка шага по плацу — под скандирование лозунгов «Украина превыше всего!», «Герои бессмертны, враги умирают!», «Лидер» открывает дорогу! Украина едина! Победа или смерть!».




    По стопам гитлерюгенда –

    Раз в сезон в «Лидере» проходит родительский день. Дети разыгрывают на сцене театрализованное представление (про войну, конечно, тут без вариантов), нашпигованное под завязку националистическими песнями, в текстах которых немало места отведено восхвалению пособников фашистов, почитаемых теперь в качестве героев сопротивления советской оккупации.
    Будущие бойцы АТО размахивают красно-черными флагами ОУН-УПА* («Организация украинских националистов — Украинская повстанческая армия» — запрещенные в РФ организации). Шоу пробивает сидящих в зале родителей на слезу умиления.
    «Это все очень напоминает события тридцатых годов ХХ столетия, происходившие в одном из государств Центральной Европы, и назвать происходящее проявлением нацизма и элементов фашизма не будет перебором», — таково мнение итальянского журналиста Манлио Динуччи, побывавшего в детском военном лагере, разбитом в окрестностях Яворова — городка, расположенного в 50 километрах от Львова.
    Репортер замечает, что «позиции бандеровцев в западной части страны сильны особенно, поэтому тут никто даже не стремится как-то маскировать программу подготовки юных диверсантов красивыми лозунгами о «воспитании патриотизма». Наоборот, делают все возможное, чтобы ненависть кипела и пенилась через край, а мозг, затуманенный ею, служил воспитанникам лишь для выполнения команд наставников. Пусть привыкают слушаться беспрекословно».
    «В свете международных конвенций вербовка детей в вооруженные группы представляет собой военное преступление, — размышляет итальянец. — Однако неонацистские претенденты на вступление в НАТО почти свободно организуют курсы военной подготовки для украинских детей».
    «Воспитанники этого «летнего лагеря» носят футболки с эмблемой батальона «Азов», которая на самом деле является символом дивизии СС Das Reich, — констатирует апеннинский корреспондент. — Дети (в том числе 6-летние малыши) и подростки, объединенные в группы по 30-40 человек, не играют в «солдатиков», а являются ими, получая настоящую военную подготовку. И обучают их всем премудростям военного дела неонацисты, которые зверствовали против гражданских лиц русской национальности на востоке Украины».




    Воспитание ненависти и воспитание ненавистью –

    «Летний лагерь — это первый этап вербовки детей-солдат», — делится мыслями с читателями портала [внешняя ссылка] его канадский корреспондент портала Мишель Чоссадовски. Свою статью журналист иллюстрирует целым веером фотографий детей с автоматами в руках.
    «Здесь не просто учат стрелять. Здесь воспитывают у подростков ненависть. Она становится доминирующим чувством в ребячьей душе, не оставляя места для дружбы, любви и прочего позитива. «Мы убьем всех русских», — одна из самых часто употребляемых фраз в разговорах малолетних вояк с окружающими. Эти дети в своей зомбированной ненависти похожи на тех, что готовит ИГИЛ* [организация, запрещенная в РФ]. Впрочем, ничего удивительного в этой схожести нет: и исламисты, и украинские неонацисты проходили курсы у одних и тех же учителей из Соединенных Штатов и некоторых европейских государств, намеренных развалить изнутри целые страны, чтобы управлять ими и грабить их», — резюмирует автор.
  11. 24 Июня 2019 Пон 23:57:18
    Памятка немецкому солдату. 1941 год.

    “Помни и выполняй. Нет нервов, сердца, жалости, ты сделан из немецкого железа. Убивая всякого , не останавливайся, если перед тобой старик или женщина, девочка или мальчик. Уничтожай всё живое. Мы поставим на колени весь мир.”



    А сегодня, нам с телеэкранов, с трибуны Бундестага, подросток Коля из Уренгоя расскажет, как всё было на самом деле.

    Детей уберите от просмотра: [внешняя ссылка]
  12. 29 Декабря 2019 Вск 20:19:22
  13. 29 Декабря 2019 Вск 20:31:28
  14. 01 Января 2020 Срд 17:54:17
    Покупайте хорошую обувь.

  15. 07 Января 2020 Втр 21:49:22
    Оркестр Гитлерюгенда, отдыхающий около Люстгартена (Lustgarten), 1 мая 1933 года, Берлин.



    A Hitler Youth marching band resting near Lustgarten, Berlin, 1 May 1933.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд