Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Назарбаев объявил об отставке 

Создана: 19 Марта 2019 Втр 19:11:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 297, просмотров: 114542

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 19 Марта 2019 Втр 19:11:37
    Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил в обращении к нации, что уходит в отставку, сообщает РИА Новости.

    «Я принял решение прекратить свои полномочия в качестве президента», — сказал глава государства.

    Исполнять обязанности главы государства до выборов президента будет спикер сената парламента Касым-Жомар Токаев.

    Назарбаев возглавлял Казахстан с 1990 года, в 2015 году его переизбрали на пятый срок.
  2. 20 Марта 2019 Срд 0:11:22
    avd173791 писал :
    И что,много уехало?

    Омск в первой тройке в стране по уезжающим последние годы. Отвлекись от акций на огурцы в овощном ларьке и посмотри по сторонам.
  3. 20 Марта 2019 Срд 0:15:11
    avd173791 писал : Едешь на Седельниково,за 1 км по трассе от каждой деревни есть связь!

    В городе-миллионнике Омске в черте города есть до сих пор места, где телефон кажет только печальный Edge, и инета как такового нету. 21 век, все дела. Я в таком месте работаю, если чо, вся база в таких "пятнах". Т2, МТС, Билайн - кажут E по всей территории. Мегафон/Йота - 4G, но слабо, пара шагов в сторону - и вот он E опять.
  4. 20 Марта 2019 Срд 0:18:02
    avd173791 писал :
    Ну во-первых откуда и до куда(Окунево,ага).
    Бергамак - Окунёва.
  5. 20 Марта 2019 Срд 0:22:28
    Boyarin_law писал : - и вот он E опять.
    Может глушилка ?
  6. 20 Марта 2019 Срд 0:26:29
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... :
    И что,много уехало?

    Омск в первой тройке в стране по уезжающим последние годы. Отвлекись от акций на огурцы в овощном ларьке и посмотри по сторонам.

    Ты слышишь или пытаешься слышать? Ты говорил про скин гонения в 90-е годы...Сколько казахов (при всём уважении к её представителям,у меня есть среди них знакомые) уехало в результате "притеснении" ну извини,возьму в кавычки это недоразумение из Омска и Омской области.И кто тогда у нас сейчас проживает в Порт-Артуре,в "Страшном" Кировске ? Ага? И кто в середине 90-х тусил в основной массе у цветомузыкального фонтана у Музыкального театра? Я студентом тогда был и зрение у меня и сейчас 100 %..
    Про Одесский район.Погугли,если не в курсе,какая его территория и население было до 90-го года и какая стала после развала СССР и сколько было подарено КР.
    ПС.Так что про Шефер скажешь? И укажи мне подобное село с другим знаком в КР.
  7. 20 Марта 2019 Срд 0:28:13
    Асылбубу писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Распад Союза был неизбежен


    Нет. Это ошибка.

    Распад СССР вовсе не был неизбежен. Распад был хоть и весьма вероятным, но строго случайным событием.


    Ты щас так упал в глазах либеральной общественности что могут даже забанить. Смайлик :-) Грустно :-(
  8. 20 Марта 2019 Срд 0:28:53
    А Путин был в курсе заранее
  9. 20 Марта 2019 Срд 0:30:27
    по некоторым сведениям
    киргизы бегут из якутии
    изза казаха
  10. 20 Марта 2019 Срд 0:31:11
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... : Едешь на Седельниково,за 1 км по трассе от каждой деревни есть связь!

    В городе-миллионнике Омске в черте города есть до сих пор места, где телефон кажет только печальный Edge, и инета как такового нету. 21 век, все дела. Я в таком месте работаю, если чо, вся база в таких "пятнах". Т2, МТС, Билайн - кажут E по всей территории. Мегафон/Йота - 4G, но слабо, пара шагов в сторону - и вот он E опять.

    Тебе как Александре?
    300 км пути ни одной палочки на простой звонилке!!!
    Пля! Прикинь у меня в погребе в Амуре не берет в городе миллионнике. Гы-гы-гы
    Я допускаю "ямы" ,но я не понимаю такой полный обрыв в степи,где вышка должна хватать за десятки км при отсутствии естественных преград...Эти долбанные "0" и "1". Грустно :-(
  11. 20 Марта 2019 Срд 0:34:26
    SLDENIK писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    Ну во-первых откуда и до куда(Окунево,ага).
    Бергамак - Окунёва.

    И когда? Можешь в ЛС отписать затею? Прошлой весной ребятишки с ЦР тоже сплавлялись.Но они из Муромцево.
    Чеё-то маршрут у вас короткий,а так да.Там и сотовая, и спутниковая и вертолет МЧС всяко должен быть...
  12. 20 Марта 2019 Срд 0:44:58
    Иоганн Себастьян писал(а) :
    Асылбубу писал(а) ... :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Распад Союза был неизбежен


    Нет. Это ошибка.

    Распад СССР вовсе не был неизбежен. Распад был хоть и весьма вероятным, но строго случайным событием.


    Ты щас так упал в глазах либеральной общественности

    Дак он и не поднимался выше пальмы Лыба
  13. 20 Марта 2019 Срд 0:50:22
    JUMPER писал :
    Цитата:
    Распад СССР вовсе не был неизбежен. Распад был хоть и весьма вероятным, но строго случайным событием.

    Ты щас так упал в глазах либеральной общественности

    Дак он и не поднимался выше пальмы Лыба


    Отчасти он прав.
    Всё могло пойти иначе, если бы престарелое политбюро не попало сдуру на Михуила. Китай пример.
  14. 20 Марта 2019 Срд 0:55:49
    Не переживайте,нам сейчас надо президенты Украины выбрать(Это не я,это Гришамиша придумал).А потом и вам президента назначим.
    А вообще,вспоминая 2-х годичный пробег по Казахстану на веле.Ну скважины то с питьевой водой у вас до сих пор советские.Что там было,озёра соленные.кызылтак кажется и селитгенез(извините,если в буквах наврал).За 2.5 суток около 300 км.
    Ну просторы там да..(В пятницу направо повернёшь)
  15. 20 Марта 2019 Срд 1:04:40
    Иоганн Себастьян писал(а) :

    Отчасти он прав.
    Всё могло пойти иначе, если бы престарелое политбюро не попало сдуру на Михуила. Китай пример.

    Какое нафиг политбюро Вопрос
    По телеку же объяснили, что это злые Америкосы внедрили его нам Ну и вот, стало быть
  16. 20 Марта 2019 Срд 5:29:40
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... : Едешь на Седельниково,за 1 км по трассе от каждой деревни есть связь!

    В городе-миллионнике Омске в черте города есть до сих пор места, где телефон кажет только печальный Edge, и инета как такового нету. 21 век, все дела. Я в таком месте работаю, если чо, вся база в таких "пятнах". Т2, МТС, Билайн - кажут E по всей территории. Мегафон/Йота - 4G, но слабо, пара шагов в сторону - и вот он E опять.

    Здравствуйте! Обеспокоены Вашим сообщением о таких сложностях с покрытием нашей сети. :(

    Напишите, пожалуйста, Ваш номер и точный адрес в личку нашей группы ВК (vk.me/yota), а также опишите всё максимально подробно. Постараемся помочь!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд