Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Назарбаев объявил об отставке 

Создана: 19 Марта 2019 Втр 19:11:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 297, просмотров: 114486

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 19 Марта 2019 Втр 19:11:37
    Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил в обращении к нации, что уходит в отставку, сообщает РИА Новости.

    «Я принял решение прекратить свои полномочия в качестве президента», — сказал глава государства.

    Исполнять обязанности главы государства до выборов президента будет спикер сената парламента Касым-Жомар Токаев.

    Назарбаев возглавлял Казахстан с 1990 года, в 2015 году его переизбрали на пятый срок.
  2. 20 Марта 2019 Срд 7:03:03
    JUMPER писал : Аналогично, как Ельцин уступил своё место Путину Ну и вот, стало быть

    Желательно бы просчитать события, которые развернутся при объявлении самоотставки Путина, всё-же возраст, может принять решение в любой момент и неожиданно для нас...
    Видимо время маргиналов подходит к концу.
  3. 20 Марта 2019 Срд 7:09:07
    karaganda писал : курс доллара растет

    уже 385 тенге за доллар

    А Вы как думали? Естественно будет расти на неопределённости событий. Но РК не большой игрок на валютной арене, вырастет только в локальной стране, да и то при плохих новостях. Смайлик :-)
  4. 20 Марта 2019 Срд 8:03:34
    aaron200 писал : Чот слухи ходят, что в кремле проблемы.....
    Надеюсь это слухи.


    Ты решил проверить на практике действие новых законов? Very Happy
  5. 20 Марта 2019 Срд 8:09:20
    aaron200 писал : Считал вас очень сдержанным и ответственным человеком
    Не ожидала, что вы всё это время формировали своё мнение обо мне.

    aaron200 писал: Считал вас ...человеком, не делающим заявлений с чужих слов. ... как свидетель тех событий
    Я тетка старая, в 90 годы подростком не была, и разгул "национального самосознания" не забуду никогда. С "чужими словами" вы промахнулись, эта отмазка не работает для моего поколения.
  6. 20 Марта 2019 Срд 9:01:43
    Grammiphone писал :
    aaron200 писал ... : Чот слухи ходят, что в кремле проблемы.....
    Надеюсь это слухи.


    Ты решил проверить на практике действие новых законов? Very Happy


    лампочка перегорела в звезде.
  7. 20 Марта 2019 Срд 9:08:21
    Pihlak писал(а) :
    aaron200 писал ... : Считал вас очень сдержанным и ответственным человеком
    Не ожидала, что вы всё это время формировали своё мнение обо мне.

    aaron200 писал: Считал вас ...человеком, не делающим заявлений с чужих слов. ... как свидетель тех событий
    Я тетка старая, в 90 годы подростком не была, и разгул "национального самосознания" не забуду никогда. С "чужими словами" вы промахнулись, эта отмазка не работает для моего поколения.


    а этот разгул и сейчас происходит

    Беларусь сокращает вещание русских СМИ у себя и пытается ассимилировать русское население

  8. 20 Марта 2019 Срд 9:17:18
    JUMPER писал :
    Нужно в модераторы, администраторы тебя двигать Смайлик :-)

    В дурку его надо двигать, причём давно, такую херню несёт. Хотя может обострение весеннее.
  9. 20 Марта 2019 Срд 9:36:40
    судя по новостям этот мухожук просто номинально отказался от формальной должности и продолжит вертеть как ему надо)
  10. 20 Марта 2019 Срд 9:41:59
    Б_яПоэт писал : судя по новостям этот мухожук просто номинально отказался от формальной должности и продолжит вертеть как ему надо)
    через 4 года что-то подобное кмк протзойдёт и у северного соседа казахстана
  11. 20 Марта 2019 Срд 10:01:52
    омич писал :
    Б_яПоэт писал ... : судя по новостям этот мухожук просто номинально отказался от формальной должности и продолжит вертеть как ему надо)
    через 4 года что-то подобное кмк протзойдёт и у северного соседа казахстана

    У белорусов? Офигеть
  12. 20 Марта 2019 Срд 10:10:52
    JUMPER писал :
    Иоганн Себастьян писал(а) ... :

    Отчасти он прав.
    Всё могло пойти иначе, если бы престарелое политбюро не попало сдуру на Михуила. Китай пример.

    Какое нафиг политбюро Вопрос
    По телеку же объяснили, что это злые Америкосы внедрили его нам Ну и вот, стало быть


    Ну раз по телику такое сказали тогда совсем другое дело. Кому ж ещё верить как не телику. Грустно :-(
  13. 20 Марта 2019 Срд 10:26:06
    Pihlak писал(а) :
    aaron200 писал ... : Считал вас очень сдержанным и ответственным человеком
    Не ожидала, что вы всё это время формировали своё мнение обо мне.

    aaron200 писал: Считал вас ...человеком, не делающим заявлений с чужих слов. ... как свидетель тех событий
    Я тетка старая, в 90 годы подростком не была, и разгул "национального самосознания" не забуду никогда. С "чужими словами" вы промахнулись, эта отмазка не работает для моего поколения.

    Вы удивлены, что я способен формировать о людях мнение? Офигеть Офигеть Офигеть

    Какая отмазка, о чём вы?
  14. 20 Марта 2019 Срд 10:29:26
    JUMPER писал : Какое нафиг политбюро Вопрос
    По телеку же объяснили, что это злые Америкосы внедрили его нам Ну и вот, стало быть


    Телек телеком, но ОФ помнит, что именно ты лично рушил СССР под маской "раздачи овцам свободы". Недовольство!
  15. 20 Марта 2019 Срд 10:38:18
    dva-73 писал :
    JUMPER писал ... :
    Нужно в модераторы, администраторы тебя двигать Смайлик :-)

    В дурку его надо двигать, причём давно, такую херню несёт. Хотя может обострение весеннее.


    Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. (Ин. 8:2-11)
  16. 20 Марта 2019 Срд 10:50:31
    k9zxc писал :
    JUMPER писал ... : Какое нафиг политбюро Вопрос
    По телеку же объяснили, что это злые Америкосы внедрили его нам Ну и вот, стало быть


    Телек телеком, но ОФ помнит, что именно ты лично рушил СССР под маской "раздачи овцам свободы". Недовольство!

    ОФ нифига не помнит- это ты зло памятный Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд