Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Можно накачать 12 ТБ за месяц на Дом.ру или Ростелеком? 

Создана: 30 Марта 2019 Суб 19:52:24.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 28986

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2019 Суб 19:52:24
    Хочу скачать интернет. Если в течении года так качать? Есть ограничители включающиеся у таких клиентов?
  2. 04 Апреля 2019 Чтв 15:20:17
    Volt2018 писал(а) : уже давно прекратил заниматься собирательством и плюшничеством файлов, скачал фильм, посмотрел, удалил

    а вот и цифровые рабы, зависящие от благосклонности своих господ в виде сервисов/провайдеров/хостеров/сидеров, от трафика, от тарифов, от стабильности канала итэдэитэпэ
  3. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2019 Чтв 16:59:59
    ZED писал :а вот и цифровые рабы, зависящие от благосклонности своих господ в виде сервисов/провайдеров/хостеров/сидеров, от трафика, от тарифов, от стабильности канала итэдэитэпэ

    А вы из тайги вестимо? Как связь со спутниками поддерживаете - гвоздь на дендритовые окончания?
  4. 04 Апреля 2019 Чтв 17:29:24
    tramov писал :
    ZED писал ... :а вот и цифровые рабы, зависящие от благосклонности своих господ в виде сервисов/провайдеров/хостеров/сидеров, от трафика, от тарифов, от стабильности канала итэдэитэпэ

    А вы из тайги вестимо? Как связь со спутниками поддерживаете - гвоздь на дендритовые окончания?

    Когда мне нужно посмотреть фильм, я просто открываю локальную сеть и... смотрю фильм.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд