Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Закрыть! Не актуально... 

Создана: 12 Апреля 2019 Птн 8:47:33.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 285 (+61), просмотров: 47613

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд
  1. 08 Апреля 2019 Пон 8:34:39
    Прошу закрыть данную тему, ибо советы я получил... Всем спасибо! Смайлик :-)
  2. 15 Апреля 2019 Пон 10:53:43
    насколько я знаю, зарплаты сейчас зависят от плана. и зависят очень сильно. а уж про то, чтобы раньше уйти...
  3. 15 Апреля 2019 Пон 11:11:03
    Nizami писал : насколько я знаю, зарплаты сейчас зависят от плана. и зависят очень сильно. а уж про то, чтобы раньше уйти...
    слаавик а с каких таких ты тут орёшь? Ты в сам на свою жену забил.
  4. 15 Апреля 2019 Пон 11:16:02
    Ещё лет 15 назад, или больше, когда жила на Набережной , в нашей поликлинике, точно так же , как здесь, эндохренолог принимал только по четвергам и давали с утра всего 4 талона - 2 инвалидам ВОВ, 2 обычным страждущим. Ну и всё, уже тогда работал Ультрамед и Диагностический центр ( целое отделение эндокринологов).
    Никакой паники
  5. 15 Апреля 2019 Пон 11:51:47
    Медицинские откровения Славика приняли неожиданный поворот.
  6. 15 Апреля 2019 Пон 11:59:04
    Говнославик, ну ты начинаешь понимать, чем всё закончится. Может стОит тратить время своей жизни на что либо более приятное, чем негодование по поводу врачей? Или это то самое и есть? Офигеть
  7. 15 Апреля 2019 Пон 12:47:39
    Лис! Вот смотрю я смотрю на вашу тему... Ну вы родителям на памятник не пожалели 25 тысяч, уж не пожалейте еще тысячу на жену.

    Эндокринологи принимают диабетиков. Возможно, выдают больным талоны сразу на следующий прием, поэтому и нет талонов. Диабетиков у нас тьмы и тьмы. Даже если вы выбьете бесплатный прием, не факт, что уставшая врач будет к вашей жене внимательна.

    Сходите вы уже на платный прием, тем более, УЗИ у вас есть (узелки в щитовидке, кстати, есть у множества женщин, но чаще всего их не трогают, просто наблюдают). Придется еще и анализы на гормоны шитовидной железы сдать.

    Лично рекомендую "Ваш доктор" на 70 лет Октября. Там работает Петунина Мирослава Вальерьевна - замечательный эндокринолог (принимает еще и на Яковлева 145).

    Там же работает Поспелова Виктория Ивановна - теравевт, кардиолог, ревматолог. Очень знающий, опытный врач. Если гипертония, подберет нормальный поддерживающий курс, а не тот кошмар, про который вы рассказывали в посте про своих родственников, как вы там Милдронатом давление снижаете...

    Если, заодно, нужно с ЖКТ разобраться - там же принимает Швак Адель Яковлевна - уникальный диагност. Вытащила моего знакомого, который до этого обошел со своими болячками все Евромеды и уже помирать собрался.

    Выбирать надо не клинику, а врача. А если человек страдает, какой смысл "вымораживать" бесплатный талон и терять время?

    Кстати, сидела как-то год назад в очереди к одному онкологу в Евромеде. Мне его тоже рекомендовали, но не в этом суть. Рядом со мной рассуждали два женщины: "Да, здесь-то он хорошо принимает, подолгу. Все расспросит, все посмотрит. А у себя там (на Завертяева), десять минут - и все. Ничего не разобрался, только писал".

    То есть они к тому же врачу пришли сами на платный прием, чтобы он посмотрел их как следует. И кого винить - онколога, которому эти 10 минут на прием регламентированы сверху, больше не положено, и он обязан еще и успеть все записи сделать?
  8. 15 Апреля 2019 Пон 13:20:04
    Моеимязанято писал : Медицинские откровения Славика приняли неожиданный поворот.


    и не говори, прям как в фильмах-перевёртышах. 6-е чувство например.
  9. 15 Апреля 2019 Пон 13:45:45
    Скоро славик явит миру фото своего гемороя. Ведь у него он должен быть, исходя из того, что от раньше работал водилой, да и сейчас жопу от дивана не отрывает. Это я вам как спец говорю, посмотревший несколько серий "Интернов" и два сезона "Склифасовского".
  10. 15 Апреля 2019 Пон 13:52:29
    Ещё смешнее его "будем писать на МСЭ".
    Человек не понимает, что направление на МСЭ даёт доктор, у которого ты наблюдаешься.
    Наблюдаешься, а не разово приходишь с болячкой. То есть существует определенная история болезни, зафиксированная в карте, с анализами, с лечением, с госпитализация и, снова с анализами, со определенными схемами лечения, может быть несколькими.
    И только в том случае, если врач, который наблюдает больного достаточно долгое время, приходит к выводу, что лечение не приносит результатов, он может решить дать направление на МСЭ.
    А там уже врачи МСЭ решают, дать инвалидность, или нет.
    Направление на МСЭ это главный документ будущего инвалида. Его нельзя просто так взять и заполнить.
  11. 17 Апреля 2019 Срд 5:33:46
    зачем выбивать инвалидность?
  12. 17 Апреля 2019 Срд 9:32:15
    омич писал : зачем выбивать инвалидность?

    Что-бы было на что таблетки выбивать! Ржака
  13. 17 Апреля 2019 Срд 9:34:21
    OmskLis писал :
    омич писал ... : зачем выбивать инвалидность?

    Что-бы было на что таблетки выбивать! Ржака

    Ты считаешь, что статус "инвалид" - это прибавка к зарплате?
  14. 17 Апреля 2019 Срд 10:25:09
    Закройте эту тему уже НАХРЕН!!!!!! Недовольство!
  15. 17 Апреля 2019 Срд 20:20:21
    омич писал : зачем выбивать инвалидность?

    чтобы сидеть на шее общества же.
    Нет, если человек инвалид, т.е. реально не трудоспособен, то вопросов нет. Но вот изначально жаждать этот статус... это ппц.
  16. 17 Апреля 2019 Срд 20:24:17
    OmskLis писал : Закройте эту тему уже НАХРЕН!!!!!! Недовольство!
    Походу с гемороем угадал. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд