Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Проблемы с шоферской комиссией 

Создана: 19 Апреля 2019 Птн 23:12:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 21962

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. mastervas


    Начинающий


    Более года на форуме. (983 дн.)
    19 Апреля 2019 Птн 23:12:38
    В 2012 году лишили прав. Теперь не могу забрать , так как не дает справку психушка, где я больше 10 лет состою на учете. Психических отклонений, влияющих на вождение не имею (Просто косил в свое время).
    Помогите советом или делом, пожалуйста
  2. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2019 Суб 7:56:31
    mastervas писал(а) :
    Помогите советом

    В автобусе не садись на солнечную сторону, если далеко ехать!

    Ну и прав видимо лишили ни за что, "тебя подставили".
  3. 20 Апреля 2019 Суб 8:34:55
    Не-не-не ребята, так не пойдёт! Человеку всегда нужно дать шанс. Без авто сейчас нельзя, человек просто просит совета и это хорошо. Автомобиль ВСЕМ, в этом и должна быть доктрина страны, иначе получается дискриминация какая-то... Хнык, хнык!!
  4. 20 Апреля 2019 Суб 9:10:29
    [quote="OmskLis"] Без авто сейчас нельзя, человек просто просит совета и это хорошо.

    совет: не коси.
  5. 20 Апреля 2019 Суб 9:21:36
    OmskLis писал : Не-не-не ребята, так не пойдёт! Человеку всегда нужно дать шанс. Без авто сейчас нельзя, человек просто просит совета и это хорошо. Автомобиль ВСЕМ, в этом и должна быть доктрина страны, иначе получается дискриминация какая-то... Хнык, хнык!!

    расскажи о шансах того, кто, допустим, в пьяном угаре совершил смертельное дтп
    мне интересно твое мнение как государственника, как доктринера этой страны
  6. 20 Апреля 2019 Суб 9:50:00
    подайте на медиков с спорт лото.)))
    а лучше транспортную карту прикупите.

    п.с.
    и да я рад что теперь с левыми справками на товарищей их принесших наручники прямо в рэо одевают.
    а некоторые еще утверждают что вова плохую систему строит.
    справку от психиатра не купить?
    -не купить!!!
    и это уже радует.

    кстати не один психиатр не сможет удалить вас из базы.
    он даже ваше дело без официального запроса не сможет из регистратуры взять.

    так что курите.
  7. 20 Апреля 2019 Суб 9:51:19
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... : Не-не-не ребята, так не пойдёт! Человеку всегда нужно дать шанс. Без авто сейчас нельзя, человек просто просит совета и это хорошо. Автомобиль ВСЕМ, в этом и должна быть доктрина страны, иначе получается дискриминация какая-то... Хнык, хнык!!

    расскажи о шансах того, кто, допустим, в пьяном угаре совершил смертельное дтп
    мне интересно твое мнение как государственника, как доктринера этой страны

    Ну не лезьте в крайности! А если ничего не свершил, его обязательно нужно причислить к этой кодле?! Человек попросил совет, мы не знаем за что его когда-то лишили прав, наверное точно не за смертельное ДТП, могли просто подставить. Я один раз видел, как девушка по-ошибке повернула на Куйбышева, на ту её часть, которая была одностороняя и поехала "против шерсти". Такое иногда бывает... Так давайте и её обвиним в смертельных грехах и на вечно заберём в/у! Ошибиться могут абсолютно ВСЕ, я кстати считаю, что мед.комиссия в категории "А" и "В" абсолютно лишнее мероприятие! Но нашему могучему государству очень сильно нужны деньги!!! А всё проще паренной репы, нужно всего 2 врача, нарколог и психиатр, последний должен всего-то проверить, насколько критичен отказ от управления авто или владение оружием у пациента? Если человек чем-то болен и будет чувствовать, что ему нельзя за руль, он и сам не сядет! Это как с велосипедом, нет одной руки, ты и сам не поедешь на вело!!! А автомобилистам нужен, как-бы так сказать, рейтинг по количеству аварий, совершил например 2 или 3 по-своей вине, отстранение от управления на год, что-бы подумал и походил пешком, повторные столкновения, уже на 2 года... Если всё-же случилось смертельное ДТП по-его вине, сразу зона, она и так есть, но ещё и на 10 лет отстранение от вождения! Тогда было-бы правильно...

    А так, если у парня и не было ничего, а ему просто не выдают в/у, это не правильно, а врач психиатр с купленным дипломом просто царь и Бог!!! Недовольство!
  8. 20 Апреля 2019 Суб 9:51:51
    Цитата :
    (Просто косил в свое время).

    А кто служил с в/у. Смайлик :-)
  9. 20 Апреля 2019 Суб 9:52:12
    прочел модлог пациента.
    он по всей видимости не косил. Гы-гы-гы
  10. 20 Апреля 2019 Суб 10:00:58
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    (Просто косил в свое время).

    А кто служил с в/у. Смайлик :-)

    Служба в армии не должна быть критерием оценки выдачи в/у... При чём здесь армия? Ну служил с в/у, это вовсе не обязательно служить на авто или ещё какой технике... Confused

    Ну откосить по-дурке ещё тот маразм, лучше уж плоскостопие какое или ещё что. Ну ладно по-дурке получилось, а сейчас то что?!
  11. 20 Апреля 2019 Суб 10:05:35
    OmskLis писал : а сейчас то что?!


    /viewmsg.php?p=5043726

    женского возбудителя хряпнуть,не? Смайлик :-)
  12. 20 Апреля 2019 Суб 10:11:28
    Хотелось бы ещё поговорить вот о чём. Вот смотрите, мой знакомый инвалид 3-й группы ездит на авто, ездит нормально, никому не мешая, имеет старенькую Тойоту. Но Вы даже представить не можете, что оказывается ему нельзя!!! Я сам был в шоке, когда узнал!!! Не по-дурке конечно, психическое состояние у него в норме! Но совсем недавно, как её назвать?! Министр Скворцова высрала приказ, типа инсульт, низяяя! Это означает, что он остаётся без работы, без средств к существованию, а ещё вообще без поездок в магазин там, или ещё куда по делам!!! Т.е. ходит он крайне плохо, а зимой так и подавно, ибо гололёд на тротуарах. Если даже и пойти, есть риск попасть под автобус на остановке, интересно Скворцова ответит за его смерть?!!

    Да он и сам вздёрнится в собственной квартире от отчаяния, лиши его в/у. Недовольство!

    Так кто по-Вашему Скворцова?!!
  13. 20 Апреля 2019 Суб 10:16:48
    Узнавая про эти некомпетентные вещи нашей власти я и дальше буду продвигать идею отмены мед.комиссии для низших категорий "А" и "В", она абсолютно не нужна в данном виде!!! Какая она должна быть я написал выше! Недовольство!
  14. 20 Апреля 2019 Суб 10:18:37
    OmskLis писал : Да он и сам вздёрнится в собственной квартире от отчаяния, лиши его в/у. Недовольство!
    А если этот инвалид убъёт других людей он улыбаться будет? Инсульт такое дело - сейчас всё под контролем, а через минуту он труп за рулём движущегося ТС.
  15. 20 Апреля 2019 Суб 10:20:52
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... : Да он и сам вздёрнится в собственной квартире от отчаяния, лиши его в/у. Недовольство!
    А если этот инвалид убъёт других людей он улыбаться будет? Инсульт такое дело - сейчас всё под контролем, а через минуту он труп за рулём движущегося ТС.

    Пока с 13-го года всё нормально. А Вы против жизни инвалидов? Вас можно причислять к фашистам? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд