Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Проблемы с шоферской комиссией 

Создана: 19 Апреля 2019 Птн 23:12:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 21840

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. mastervas


    Начинающий


    Более года на форуме. (983 дн.)
    19 Апреля 2019 Птн 23:12:38
    В 2012 году лишили прав. Теперь не могу забрать , так как не дает справку психушка, где я больше 10 лет состою на учете. Психических отклонений, влияющих на вождение не имею (Просто косил в свое время).
    Помогите советом или делом, пожалуйста
  2. 21 Апреля 2019 Вск 21:09:21
    Моеимязанято писал :
    Boyarin_law писал ... :

    10 метров в сторону от дороги ночью просматривается - сомнительно. Разве что на дороге есть освещение, но про это в условиях ничего не сказано.

    Уверяю тебя - прекрасно просматривается. Тем более, что дама была не в камуфляже. А светлое, белое пятно, всего лишь в десяти метрах от обочины, увидел бы любой нормальный водитель, если только у него нет проблем со зрением.


    ты расист и нацист (почти цитато из одного местного неказахской национальности)
  3. 21 Апреля 2019 Вск 21:20:00
    OmskLis писал :
    Boyarin_law писал ... : вспоминаем, как парковался Лис).

    А я и не забывал. Парковался не нарушив ни одного правила. Что-же тогда обвинили оппонента, а не меня? Я вёл себя спокойно, даже ни на кого не кричал, хотя знал, что небыло мужичка за рулём, боялся остаться без страховки, это дааа...
    Вот нет нигде моей вины, поэтому и тест не пригодился бы... Смайлик :-)

    Слава,вот почему.Кирпич квадратный,а бросаешь его в воду,от него волны кругом бегут,а не квадратами? Confused
  4. 21 Апреля 2019 Вск 21:30:10
    avd173791 писал :
    Слава,вот почему.Кирпич квадратный,а бросаешь его в воду,от него волны кругом бегут,а не квадратами? Confused

    а ты попробуй кирпич широкой плоскостью набросить в мелкую лужу
  5. 21 Апреля 2019 Вск 21:36:47
    Амонлюза писал :
    avd173791 писал ... :
    Слава,вот почему.Кирпич квадратный,а бросаешь его в воду,от него волны кругом бегут,а не квадратами? Confused

    а ты попробуй кирпич широкой плоскостью набросить в мелкую лужу

    Так я уже приводил в пример принцип Гюйгенса-Фрейнеля, что в дискретную дельту времени круги и правда будут бежать квадратами. Ну я при этом унижу врача-психа,а сам не получу справку. Confused
  6. 21 Апреля 2019 Вск 21:43:37
    avd173791 писал :
    Амонлюза писал ... :
    avd173791 писал ... :
    Слава,вот почему.Кирпич квадратный,а бросаешь его в воду,от него волны кругом бегут,а не квадратами? Confused
    а ты попробуй кирпич широкой плоскостью набросить в мелкую лужу
    Так я уже приводил в пример принцип Гюйгенса-Фрейнеля, что в дискретную дельту времени круги и правда будут бежать квадратами. Ну я при этом унижу врача-психа,а сам не получу справку. Confused
    унизить врача-психа нужно очень постараться.
    пример с выпивкой из той же оперы. можно начинать ему рассказывать, что выпив 50мл и 500мл, худому или толстому или даже если по 0.5, но один окосел уже после 0.2, а второму хоть за добавкой беги, время до руля может и на пару суток отличаться. но врач по профессии быстро поймёт, умничаешь ты или пургу несёшь.
  7. 21 Апреля 2019 Вск 21:46:42
    а я вот думаю, что головоногий думает по этому поводу?
    SLDENIK писал(а) : Мы все учились понемногу
    Чему-нибудь и как-нибудь,
    Так воспитаньем, слава богу,
    У нас немудрено блеснуть.
  8. 21 Апреля 2019 Вск 21:47:27
    Цитата :
    унизить врача-психа нужно очень постараться.
    пример с выпивкой из той же оперы. можно начинать ему рассказывать, что выпив 50мл и 500мл, худому или толстому или даже если по 0.5, но один окосел уже после 0.2, а второму хоть за добавкой беги, время до руля может и на пару суток отличаться. но врач по профессии быстро поймёт, умничаешь ты или пургу несёшь.

    Не неси пургу. Мы так и не нашли ответ на вопрос,Почему кирпич квадратный,а круги круглые...Давайте дадим один раз им наш решительный ответ!!!
  9. 21 Апреля 2019 Вск 21:51:44
    avd173791 писал :Мы так и не нашли ответ на вопрос,Почему кирпич квадратный,а круги круглые...Давайте дадим один раз им наш решительный ответ!!!
    чё это квадратами то? кирпич прямоугольный и у них обоих помимо параллельных граней, ещё и углы прямые. поэтому будут "прямоугольные" с круглыми "углами". не?
  10. 21 Апреля 2019 Вск 21:53:54
    avd173791 писал :
    Не неси пургу. Мы так и не нашли ответ на вопрос,Почему кирпич квадратный,а круги круглые...

    если сделать кирпич круглым, а круг квадратным, то будет вполне себе ничего...

    так, это, обратно, дома придется из кругов делать....
  11. 21 Апреля 2019 Вск 21:55:43
    SLDENIK писал(а) : VW ожидал его почининым и исправным. Ну и вот, стало быть

    тоже самое с большегрузными грузовиками и тягачами.
    смена колеса по звонку,привозят новое.
    при наличии стука в движке тягача,подмена тягача на исправный.
    после возврат с замененным, на новый, агрегатом.
    это все покрывает страховка.
    водитель ведет авто больше он не делает ничего от слова совсем.

    такого в россии, с ее особым путем развития, скорее всего не случится, при наших с вами жизнях.
  12. 21 Апреля 2019 Вск 21:55:55
    Цитата :
    унизить врача-психа нужно очень постараться.
    пример с выпивкой из той же оперы. можно начинать ему рассказывать,

    Кстати,напомнил.Когда закончил политех,надо было то ли комиссию там пройти,то ли ещё че.Не помню,но оказалось ,что я в этой поликлинике состоял на учете от политеха,хотя был там только один раз.Уже на выпуске.
    Кабинет врача-психа. Смотрит на меня. " Вы боксер либо хоккеист! Офигеть
    Я отнекиваюсь...У меня комплекция не та,Стингер не даст соврать...Он опять.
    Вы боксер либо хоккеист.У вас прослеживаются микротрещины в дельтовидных чего-то носа,что характерно только для боксеров и хоккеистов".Пришлось соглашаться,а то бы меня из политеха не выписали.А сейчас бы там с удовольствием прописался.
  13. 21 Апреля 2019 Вск 21:58:19
    OmskLis писал :
    Boyarin_law писал ... : вспоминаем, как парковался Лис).

    А я и не забывал. Парковался не нарушив ни одного правила. Что-же тогда обвинили оппонента, а не меня? Я вёл себя спокойно, даже ни на кого не кричал, хотя знал, что небыло мужичка за рулём, боялся остаться без страховки, это дааа...
    Конечно же понимаю, что немного не удобно встал
    Можно не нарушить правил и припарковаться, как мuдак. Разве не так?
  14. 21 Апреля 2019 Вск 22:03:22
    avd173791 писал : вот почему.Кирпич квадратный,а бросаешь его в воду,от него волны кругом бегут,а не квадратами? Confused

    — Почему стучат колеса по рельсам?
    — А чему равна площадь круга?
    — Π х r2
    — Ну вот квадраты и стучат.
  15. 21 Апреля 2019 Вск 22:08:56
    открою вам тайну,у врачей психиатров задающих вопросы нет задачи получать правильные ответы. Смайлик :-)

    все эти вопросы имеет целью организовать для человека микро стресс и увидеть психоэмоциональный отклик опрашиваемого.
    так как целью является не выявления коэффициента интеллекта,а неосознанное реагирование на стресс.
  16. 21 Апреля 2019 Вск 22:09:31
    просто Паха писал :
    avd173791 писал ... :Мы так и не нашли ответ на вопрос,Почему кирпич квадратный,а круги круглые...Давайте дадим один раз им наш решительный ответ!!!
    чё это квадратами то? кирпич прямоугольный и у них обоих помимо параллельных граней, ещё и углы прямые. поэтому будут "прямоугольные" с круглыми "углами". не?

    не совсем понял ,что ты сказал.Но начинаю вспоминать курс"Теории упругостей".
    Вода это упругая среда.При ударе кирпича о воду изначально идут квадратные круги,но возникает концентрация напряжений на углах удара кирпича, сигма напряжений её не понимает и идёт её выравнивание,в результате чего,мы имеем концентрические
    лямбда круги.Я же получу справку от врача психа? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд