Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Проблемы с шоферской комиссией 

Создана: 19 Апреля 2019 Птн 23:12:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 21964

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. mastervas


    Начинающий


    Более года на форуме. (983 дн.)
    19 Апреля 2019 Птн 23:12:38
    В 2012 году лишили прав. Теперь не могу забрать , так как не дает справку психушка, где я больше 10 лет состою на учете. Психических отклонений, влияющих на вождение не имею (Просто косил в свое время).
    Помогите советом или делом, пожалуйста
  2. 22 Апреля 2019 Пон 12:54:03
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вот фиг его знает, как можно сей факт ненаучно объяснить так, чтобы психиатр был удовлетворен ответом. Ну и вот, стало быть
    Психиатру все равно, насколько верный ты ответ дашь. Его интересует логика. Даже если ответ будет неверным с объективной точки зрения, но будет нормально обоснован - пройдешь. Про кирпич, кстати, спросил вчера у знакомого врача из шоферки, говорит, хватит ответа от любого предмета идут круги, значит и от кирпича тоже.
  3. 22 Апреля 2019 Пон 12:58:20
    Boyarin_law писал : Про кирпич, кстати, спросил вчера у знакомого врача из шоферки, говорит, хватит ответа от любого предмета идут круги, значит и от кирпича тоже.

    Смайлик :-) Логично.
  4. 22 Апреля 2019 Пон 13:09:49
    Boyarin_law писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Вот фиг его знает, как можно сей факт ненаучно объяснить так, чтобы психиатр был удовлетворен ответом. Ну и вот, стало быть
    Психиатру все равно, насколько верный ты ответ дашь. Его интересует логика. Даже если ответ будет неверным с объективной точки зрения, но будет нормально обоснован - пройдешь. Про кирпич, кстати, спросил вчера у знакомого врача из шоферки, говорит, хватит ответа от любого предмета идут круги, значит и от кирпича тоже.

    Некоторым же вообще никаких вопросов не задают - они что, уверены, что тут нет ничего , никакой патологии? Гы-гы-гы
  5. 22 Апреля 2019 Пон 14:15:53
    На одном из профосмортров присутствовал психиатр, вопрос был всего один:
    - В армии слуюил?
    - Да.
    - Годен.
  6. 22 Апреля 2019 Пон 14:26:10
    Псения Кобчак писала :Некоторым же вообще никаких вопросов не задают - они что, уверены, что тут нет ничего , никакой патологии? Гы-гы-гы


    Видимо, от конретной комиссии зависит.

    На медосмотре в универе (1 курс), помнится, венеролог был. Осмотр у него заключался в следующем.

    - Половая жизнь есть?
    - Есть (кто же с парней в 17 признается, что нету, гы)
    - Какая марка презервативов любимая?
    - %Brandname%

    *ставит штамп здоров*.

    Как оказалось, тогда у медучреждения просто не было возможности брать анализы в связи с ремонтом лаборатории, а сроки профосмотра студентов никто не двигал.

    А ты говоришь - психиатр... тут вензаболевания лечили по фотографии определяли по разговору. Гы-гы-гы
  7. 22 Апреля 2019 Пон 14:32:25
    Да ушш..
  8. 22 Апреля 2019 Пон 15:34:31
    Псения Кобчак писала : Да ушш..
    А у тебя какие презики любимые?
  9. 22 Апреля 2019 Пон 16:06:18
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... : Да ушш..
    А у тебя какие презики любимые?

    Ты мне купишь? Если нет, то чего воздух сотрясать?
    О шоферской комиссии думай уже, а. Ну и вот, стало быть
  10. 22 Апреля 2019 Пон 16:37:05
    Кстати в 10-ке толпа такая на шоферскую, просто АХ!!! Офигеть

    Что это день такой? Confused
  11. 22 Апреля 2019 Пон 17:43:21
    Псения Кобчак писала :
    Ты мне купишь?
    Конечно куплю. Думаешь зря спрашиваю, что ли?
  12. 22 Апреля 2019 Пон 17:45:24
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Ты мне купишь?
    Конечно куплю. Думаешь зря спрашиваю, что ли?

    Хватит, а Норм
  13. 22 Апреля 2019 Пон 21:28:58
    что-то не могу найти в ПДД про повороты
    кто поможет с пунктами, какие полосы занимать при правом и при левом повороте? прям отшибло!
    правый - нахожу, что держаться правее... а после? 8.6?
    левый вообще не могу найти, который разрешает любой ряд занимать, или не запрещено, значит, разрешено?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд