Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Возьмите бутылочку, пообщайтесь. 

Создана: 20 Апреля 2019 Суб 8:48:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 14919

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Апреля 2019 Суб 8:48:25
    Есть такой "мем"... его обычно всякие советчики советуют... наблюдатели эдакие. Людям вообще не свойственно задумываться, и уж тем более, глубоко, но вот сидят они и наблюдают чью-то ссору, свару, битву, как угодно назовем это, но эти сидят-наблюдают, а потом рожают гениальную в своей мекониевости мысль - взяли бы бутылочку, посидели, разобрались...
    иногда еще и добавляют - вот он умный, и он умный, мол, я уверен/уверена, что они договорятся.

    Они сразу уверены. Они всегда уверены. Уверенные они. От слова упрямые в своей тупости.

    Ну и вот. Я не буду разбирать аспект - с кем там надо посидеть тому, кто не переваривает принципов этого - как-то говорил на тему уважения для посидения, могу ли я, признавая, не заслуги, а ум врага, посидеть-попизговорить с каким-либо фашистиком, ну так... чисто поумничать беспринципно... так этот аспект я трогать не буду. А вопрос такой.

    взяли, значит, двое бутылочку, пошли разбираться...
    ...честно говоря, за свою недолгую жизнь я такого опыта и не имел, если и ссорился, то с друзьями, но и как-то мирился без бутылочного подзуживания. Только не представляю, какие в теоретических посиделках должен приводить аргументы, ежели второй "посидельщик" в упор не желает говорить. Вот как на форуме, ты, вроде, и хочешь пояснить, а тебе в ответ просто рот затыкают, ибо, ихнее мнение верховеннее. Правда, там мнения нет, есть только команда. Ты вопрос, тебе приказ. Ты просишь, а тебе о своём героизме вещают.
    или вот придумают весомый аргумент - да ты пьян, иди опохмелись - как с таким аргументом они будут "общаться", коли сами подопьют... да в кашу превратятся?

    хотелось бы понять - хотя народец что-то совсем в идиотизм скатился, ну, может, есть у него какое своё представление - вот это вот его представление великого тезиса о бутылочке и пообщаться
  2. 20 Апреля 2019 Суб 22:31:06
    Что-то пингвин разошёлся. Опять бухать начал?
  3. 20 Апреля 2019 Суб 22:41:16
    Возьмите бутылочку и присядьте на нее
  4. 20 Апреля 2019 Суб 22:51:25
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Амонлюза писал ... : что эта леди делала в моей теме так долго?

    Диалог с вами поддерживала. Почти единственная, замечу. А теперь и меня у вас не будет. Сидите тут в одиночестве, поделом вам Норм


    манипулирование-это способ ведения войны,когда другие способы, в силу разного рода причин, не доступны.

    зачем вам это нужно?

    дать себя, а затем забрать. Смайлик :-)

    то есть вывести "телка" за "поводья" того ,что вам выгодно?

    зачем?

    Смайлик :-)
  5. 20 Апреля 2019 Суб 23:10:30
    Амонлюза писал : есть у него какое своё представление - вот это вот его представление великого тезиса о бутылочке и пообщаться


  6. 20 Апреля 2019 Суб 23:10:59
    Амоня, я вижу только один смысл в твоих спичах, ты одинок и несчастен и это твоя судьба. Я бы пожалел тебя, если бы относился к тебе без уважения. Wink Но пока увы, получай пендаль, жирный пингвин. Иди в зал, приведи мозги в порядок, а за ними и дух.
  7. 20 Апреля 2019 Суб 23:20:04
    aaron200 писал : несчастен


    Как-будто кто-то счастлив.
  8. 20 Апреля 2019 Суб 23:22:58
    k9zxc писал :
    aaron200 писал ... : несчастен


    Как-будто кто-то счастлив.

    Говорят счастье можно понять лишь в прошедшем времени......
    Другими словами, просыпаясь утром, ты понимаешь что вчера ты был счастлив. Но осознание этого факта, даёт тебе надежду на завтрашнее счастья. но думаю у амони не так, осознания счастья у него замшелое прошлое.
  9. 20 Апреля 2019 Суб 23:53:23
    aaron200 писал :
    k9zxc писал ... :
    aaron200 писал ... : несчастен


    Как-будто кто-то счастлив.

    Говорят счастье можно понять лишь в прошедшем времени......
    Другими словами, просыпаясь утром, ты понимаешь что вчера ты был счастлив. Но осознание этого факта, даёт тебе надежду на завтрашнее счастья. .

    Блин, как ты классно сказал!
  10. 21 Апреля 2019 Вск 0:26:37
    чушь
    счастье можно прекрасно осознавать и в настоящем времени
  11. 21 Апреля 2019 Вск 0:28:31
    Барабан писал : манипулирование-это способ ведения войны,когда другие способы, в силу разного рода причин, не доступны.
    то есть вывести "телка" за "поводья" того ,что вам выгодно?

    Доступны, но затратны по времени - доказывать, объяснять... А что можно поиметь? Да вы и сами знаете ) Человека и без того "подкусывает", ни к чему давать уводить диалог в совсем уж нелицеприятное русло, за которое ему, возможно, позже будет стыдно. Мне "девочку-девочку" проще включить, чем ему - отступиться. И миссии как у вас - просветительской - нет Смайлик :-)

    Барабан писал : зачем вам это нужно?

    Вот это очень правильная мысль.

    StiNGer (o-s) писал : Возьмите бутылочку и присядьте на нее

    "Пересядь с мужского одобрения на мужское лицо..." Простите. Черная магия Стингера рукалицо
  12. 21 Апреля 2019 Вск 0:36:20
    Счастье это ни разу не результат.
    Счастье это путь.
  13. 21 Апреля 2019 Вск 0:38:29
    Иногда даже это
  14. 21 Апреля 2019 Вск 11:18:54
    jump писал :
    домашнее животное которое маму с папой слушается и вообще тихий задрот)))


    Дурак ты, джамп. Просто дурак.
    У Снарка мамы в живых уже давно нет, если ты не знал.
  15. 21 Апреля 2019 Вск 11:24:59
    даналя писал(а) :
    У Василия Макаровича есть рассказ. Называется "Срезал".
    Он небольшой, освежите в памяти.
    Гарантирую, что после прочтения все посты Амонлюзы будут читаться с доброй улыбкой.
    Даже с удовольствием.
    Попробуйте))


    Капустин отторжения не вызывает.
    Он хоть и тупоголовый демагог, а все ж не злобный. Скорее, улыбку вызывает и грусть от того, что мужики на эту чушь ведутся. Но злобы там нет. В отличие от топикстартера.
  16. 21 Апреля 2019 Вск 11:25:51
    кто-то че-то ванговал, если я не ошибся
    говорите все, говорите всё, я всегда не запрещаю, ибо в словах своих проявится каждая сущая под небесами тварь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд