Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Возьмите бутылочку, пообщайтесь. 

Создана: 20 Апреля 2019 Суб 8:48:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 14773

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Апреля 2019 Суб 8:48:25
    Есть такой "мем"... его обычно всякие советчики советуют... наблюдатели эдакие. Людям вообще не свойственно задумываться, и уж тем более, глубоко, но вот сидят они и наблюдают чью-то ссору, свару, битву, как угодно назовем это, но эти сидят-наблюдают, а потом рожают гениальную в своей мекониевости мысль - взяли бы бутылочку, посидели, разобрались...
    иногда еще и добавляют - вот он умный, и он умный, мол, я уверен/уверена, что они договорятся.

    Они сразу уверены. Они всегда уверены. Уверенные они. От слова упрямые в своей тупости.

    Ну и вот. Я не буду разбирать аспект - с кем там надо посидеть тому, кто не переваривает принципов этого - как-то говорил на тему уважения для посидения, могу ли я, признавая, не заслуги, а ум врага, посидеть-попизговорить с каким-либо фашистиком, ну так... чисто поумничать беспринципно... так этот аспект я трогать не буду. А вопрос такой.

    взяли, значит, двое бутылочку, пошли разбираться...
    ...честно говоря, за свою недолгую жизнь я такого опыта и не имел, если и ссорился, то с друзьями, но и как-то мирился без бутылочного подзуживания. Только не представляю, какие в теоретических посиделках должен приводить аргументы, ежели второй "посидельщик" в упор не желает говорить. Вот как на форуме, ты, вроде, и хочешь пояснить, а тебе в ответ просто рот затыкают, ибо, ихнее мнение верховеннее. Правда, там мнения нет, есть только команда. Ты вопрос, тебе приказ. Ты просишь, а тебе о своём героизме вещают.
    или вот придумают весомый аргумент - да ты пьян, иди опохмелись - как с таким аргументом они будут "общаться", коли сами подопьют... да в кашу превратятся?

    хотелось бы понять - хотя народец что-то совсем в идиотизм скатился, ну, может, есть у него какое своё представление - вот это вот его представление великого тезиса о бутылочке и пообщаться
  2. 21 Апреля 2019 Вск 11:27:13
    Boyarin_law писал:
    Капустин отторжения не вызывает.
    В отличие от топикстартера.

    я тебе, недоумку, лично объяснял - отчего моей любви к подобным не будет
  3. 21 Апреля 2019 Вск 11:29:38
    Амоня, мне все равно, любишь ты меня или ненавидишь.
    Понимаешь? Все равно. Одинаково. Потому что это не имеет значения. Ты не имеешь значения. И от этого ты бесишься. Ты все время пытаешься вызвать у окружающих сильные чувства, ты хочешь, чтобы тебя боготворили или ненавидели. Второе получить проще, поэтому ты и загаживаешь все темы своим псевдофилософским срачем. Но как бы ты не пыжился, ты не способен вызвать значимые чувства. Максимум, усмешку или лёгкое раздражение. А по большому счету - ты не имеешь значения, и именно это тебя ранит.
  4. 21 Апреля 2019 Вск 11:52:38
    Boyarin_law писал : Амоня, мне все равно, любишь ты меня или ненавидишь.
    Понимаешь?
    Все равно.
    Одинаково.
    Потому что это не имеет значения.
    Ты не имеешь значения.
    Boyarin_law писал : И от этого ты бесишься. Ты все время пытаешься вызвать у окружающих сильные чувства, ты хочешь, чтобы тебя боготворили или ненавидели. Второе получить проще, поэтому ты и загаживаешь все темы своим псевдофилософским срачем. Но как бы ты не пыжился, ты не способен вызвать значимые чувства. Максимум, усмешку или лёгкое раздражение. А по большому счету - ты не имеешь значения, и именно это тебя ранит.

    ты явный дурак
    утверждая, что тебе все равно, прямо жопу рвешь, доказывая, что мне не все равно.
    ты из толпы идиотов, которые рассуждают по своим представлениям - что именно так и только и нужно, что обожествляться. Другого же представления в твоей башке и быть не может в принципе.
    но философского-то у меня мало - я рассказываю то, что вижу каждый день, то, как люди, умилительно сюсюкая, готовы в любой момент сорваться и превратиться в грязных собак. Что и доказывает абсолютно любая тема, но чего конкретно ты, как единичный представитель массовки, опровергнуть не сможешь никогда. Тебя учили только загребать. Вот и лезешь везде, методично-академически, без искры и юмора, цитируя каждое слово, но не забывая дать порадоваться форумчанам то за курицу тебе в оплату, то за перепродажу пачки сигарет. Чмошник ты обычный, кухонный. Хотя и холоп боярский.
  5. 21 Апреля 2019 Вск 11:59:10
    Цитата :готовы в любой момент сорваться и превратиться в грязных собак


    Ну ты не такой, конечно. Ты не превращаешься в грязную собаку, ты выше этого.

    Амонлюза писал : ты явный дурак

    Цитата : прямо жопу рвешь

    Цитата : ты из толпы идиотов

    Цитата :Чмошник ты обычный, кухонный

    Цитата :холоп



    Цитата : то за курицу тебе в оплату, то за перепродажу пачки сигарет.

    Какая курица? Какая пачка? Ты что-то путаешь.
  6. 21 Апреля 2019 Вск 12:10:21
    феерический абзец!
  7. 21 Апреля 2019 Вск 12:53:49
    вот вы говорите, идиотов нет
    только что модер под названием БСМ воспользовался правом силы
    мало того, что стер, так еще и блокирнул
    а причина проста - скажи в лицо этим представителям администрации правду, и конец прекрасной сказки про форум с каким-то там оздоровлением
    вместо того, чтобы правильно работать, только и умеют, что ограничивать и плакаться

    а мне тут какие-то психологи байки травят про яд... БСМ не переваривает меня за прямоту, копит свой ядик и только и ждет повода, чтобы ручонки потереть в самоупоении
    каждая административная вошь просто не умеет работать. это и в жизни так - работать не умею, командовать умею

    и, ведь, самое главное, не скажешь, что БСМ дурак дураком, он прекрасно понимает, о чем я ему говорил, но целенаправленно этот мелкий пакостник тер и тер простой пост, а потом расскажет - как он ГЕРОИЧЕСКИ говно убирает... оставляя за собой свою полосу

    знаете, как сейчас звучит обоснование моей блокирации? УГРОЗА
    совсем долбанулись модеры
    мое обещание осветить здесь то, что я сейчас и рассказываю, этот идиот приравнял к обещаниям убийства от иных пользователей в иных темах

    тут бы и уместен смайлик, но такого нет, чтобы усмехнуться идиотизму БСМ-а
    Wink

    так что, не ждите меня, ребяты, в авторазделе, с моими неадекватными рассуждениями
    а слушайте, как БСМ ноет про Омсклиса и свои половые проблемы, это для него совершенно адекватные действия
  8. 21 Апреля 2019 Вск 14:12:22
    bsm_omsk писал:
    Моеимязанято писал:
    bsm_omsk писал:
    Моеимязанято писал :
    Ты за что опять Амонлюзу заблокировал в своем разделе, придурок?
    Придурок - это ты про кого?

    Как же так, смайлики ты прилеплять научился, а понимать русский язык - нет.
    ссыкло


    тьфу, БСМ, на тебя же смотреть противно - сидишь-подсекаешь рыбку
  9. 21 Апреля 2019 Вск 14:18:05
    ой, Бусик, уже оборжаться можно с тебя!
    понял, что промашечку дал?
    но вот здесь можно твой постик поглядеть
    Гы-гы-гы
  10. 21 Апреля 2019 Вск 14:19:22
    Без бутылочки никак не получается пообщаться? М?
  11. 21 Апреля 2019 Вск 14:19:59
    Жалкий пингвин отрастил когти и начал кидаться на форумчан Попкорн
  12. 21 Апреля 2019 Вск 14:20:10
    Амонлюза писал :
    bsm_omsk писал:
    Моеимязанято писал:
    bsm_omsk писал:
    Моеимязанято писал :
    Ты за что опять Амонлюзу заблокировал в своем разделе, придурок?
    Придурок - это ты про кого?

    Как же так, смайлики ты прилеплять научился, а понимать русский язык - нет.
    ссыкло


    тьфу, БСМ, на тебя же смотреть противно - сидишь-подсекаешь рыбку
    не выпущу...так и знай. и любимый смайл Very Happy
  13. 21 Апреля 2019 Вск 14:22:27
    bsm_omsk писал : не выпущу...так и знай. и любимый смайл Very Happy

    я знаю, удивил тоже
    ты же чмошник ленивый, самодур и идиот, а не модер
    иди, наклейки готовь, патриот
  14. 21 Апреля 2019 Вск 14:27:04
    Псения Кобчак писала : Без бутылочки никак не получается пообщаться? М?

    я говорю, если бы там была односторонняя дорога, то и знак соответствующий был бы
    но где ты видела односторонние межквартальные проезды?
    а потом... где ты видела тупого Амонлюзу, который просто от тупой башки смайлики постит?
  15. 21 Апреля 2019 Вск 14:38:43
    bsm_omsk писал :не выпущу...так и знай. и любимый смайл Very Happy

    для психотерапевта и адвоката - зацените, как божество упивается
    Wink

    а вот другой случай - пернатый хищник
    Пипелац писал(а) : Жалкий пингвин отрастил когти и начал кидаться на форумчан Попкорн
  16. 21 Апреля 2019 Вск 18:12:17
    аллеся писала : чушь
    счастье можно прекрасно осознавать и в настоящем времени

    Чушь, клара захаровна, ваша претензия на безапелляционность вашего мнения.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд