Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. У меня плохие новости для OmskLis`а 

Создана: 26 Апреля 2019 Птн 10:54:51.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 232 (+3), просмотров: 97225

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 26 Апреля 2019 Птн 10:54:51
    Как известно, наш форумный простофиля, в силу своего узкого кругозора, отчего-то взял для себя за образец для подражания такую страну, как США. То дальнобои там, то медицина, то зарплаты, то еще что-то... Не то, что здесь, где последние просроченные макароны с полок магазинов выносят.
    Ну так вот, у меня плохие новости для OmskLis`а. Я решил открыть тему, в которой предлагается приводить настоящие факты о жизни в США и других, правильных, с точки зрения OmskLis`а, странах. Обязательно - с пруфами.
    Сейчас забацаю первый пост.
  2. 30 Апреля 2019 Втр 11:19:09
    Без политики, просто интересно. Попалась статья про упомянутые в этой теме американские прачечные. [внешняя ссылка]
  3. 30 Апреля 2019 Втр 11:23:38
    Heyнывaющая дaчницa писала : Без политики, просто интересно. Попалась статья про упомянутые в этой теме американские прачечные. [внешняя ссылка]

    и в чем же интерес?
  4. 30 Апреля 2019 Втр 18:26:26
    Юный Техник писал(а) :
    В следующем твоем ответе ты сольешься.


    поэтому он просто не стал отвечать...
  5. 30 Апреля 2019 Втр 21:31:03
    Nizami писал :
    Юный Техник писал(а) ... :
    В следующем твоем ответе ты сольешься.


    поэтому он просто не стал отвечать...

    Ему не привыкать.
    Я скучать не стану, если его тут не будет.
  6. 30 Апреля 2019 Втр 21:36:20
    Не торопись. Я попрошу зайти в аптеку и прислать мне цену на дженериковый амоксициллин. Ты будешь сильно удивлен

    разницей цен с препаратом из заведения на Бродвее.

    Не торопись.
  7. 30 Апреля 2019 Втр 22:06:32
    Асылбубу писал(а) : Не торопись. Я попрошу зайти в аптеку и прислать мне цену на дженериковый амоксициллин. Ты будешь сильно удивлен

    разницей цен с препаратом из заведения на Бродвее.
    Для чистоты эксперимента, препарат должен быть приобретен за ПОЛНУЮ стоимость, без покрытия страховкой. Прув желательно предоставить.
    Сама по себе страховка может стОить до нескольких сотен в месяц, тогда только антибиотик обойдется в несколько долларов.
  8. 30 Апреля 2019 Втр 22:12:26
    [quote="Pihlak"]
    Асылбубу писал(а) ? ? ? : Прув желательно предоставить.


    Ну, естественно.
  9. 30 Апреля 2019 Втр 22:15:55
    Юный Техник писал(а) :
    Тогда нахрена ты мне пишешь?



    где?
  10. 30 Апреля 2019 Втр 22:19:50
    Юный Техник писал(а) : что ее не смогут сделать. А когда ее сделали, и показали,


    где?
  11. 30 Апреля 2019 Втр 22:26:58
    [quote="Асылбубу"]
    Pihlak писал(а) ? ? :
    Асылбубу писал(а): Прув желательно предоставить.


    Ну, естественно.
    Уточняю: прув того, что препарат приобретен БЕЗ страховки
  12. 30 Апреля 2019 Втр 22:30:48
    Юный Техник писал(а) : Ты не сможешь привести ни одного своего сообщения, в котором есть твое же утверждение, что Армата не нужна.


    чо, правда?
    зато
    я смогу привести сообщение из самого главного штабика с таким выводом, который, вашпето, был очевиден
    ты что попрёшь против главного воеводы? ты, смешной и наивный простофиля?(хотя сам себе всяко кажешься не таким вовсе)
    Смайлик :-)
  13. 30 Апреля 2019 Втр 23:09:51
    lutz_omsk писал :
    зато
    я смогу привести сообщение из самого главного штабика с таким выводом
    Смайлик :-)

    Детский сад, ей-богу.
  14. 01 Мая 2019 Срд 8:51:43
    Юный Техник писал(а) :
    lutz_omsk писал ... :
    зато
    я смогу привести сообщение из самого главного штабика с таким выводом
    Смайлик :-)

    Детский сад, ей-богу.


    ну.
    пытаюсь на твоём уровне вещать, иначе не доходит
    вижу, бесполезно
    или рано ещё

    а почему ты в этот раз так быстро слился Офигеть
  15. rin-1234


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Мая 2019 Срд 8:54:08
    Немного о сша...был прошлом году нью-йорк, филадельфия,вашингтон..
    Что сам видел....музеи...мемориал 911..впечатляет,трогательно, и им тож не понятно до конца как такое могло случиться...вход музей четверг бесплатно..
    Музей естествознания нью-йорк..огромный, детки с учителями занятия проводят..вход стоит сколько дашь...
    Филадельфия...вход музей где подписывали декларацию независимости...здание на банкноте 100 долларов....бесплатно..
    Вашингтон...основные музеи центре бесплатно..музей авиации..скафандр гагарина,спускаемый аппарат,шлем леонова...огромный павильон..уважительно...ссср первый космосе..
    Здание конгресса..экскурсия..не было аудиогида на русском..сильно извинялись...принесли распечатанный буклет на русском...
    Цены магазинах еды...ну дороже на 20%... бензин также...кафе пообедать типа 50 долларов на троих..
    Тряпки магазинах дешевле..джинсы в фирменном магазине на тайм-сквер 25 долларов...
    настоящая канада гус от 700..
    Бомжей видел...везде..где то больше..где то меньше...конечно для нас странно...
    Метро везде...много..удобно....типа 2 доллара..
    Страна очень разная,интересная, хотя свои проблемы и неудобства..рая на земле нет нигде...
    Про россию по телику видел в новостях раз..типа путин куда то поехал...
    Митинги против трампа видел везде...напомнило собрание двора..типа поорали и разошлись..ну и вокруг три скучающих полицейских..
    Да...последнее...в йорке в супермаркете не продали бутылку вина..попросили паспорт..на вопрос что явно ж старше чем 21 ответили...положено сэр...
  16. 01 Мая 2019 Срд 9:00:21
    rin-1234 писал :
    Митинги против трампа видел везде...напомнило собрание двора..типа поорали и разошлись..ну и вокруг три скучающих полицейских..


    во тупые (полицаи)
    на наших митингах против трампа не скучают
    Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд