Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Губернатор Хакасии увеличил з/п себе и министрам в 4 раза 

Создана: 26 Апреля 2019 Птн 18:32:39.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6115

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Апреля 2019 Птн 18:32:39
    Губернатор Республики Хакасия Валентин Коновалов подписал указ, согласно которому надбавки к его окладу «за особые условия труда» увеличиваются на 400 процентов. Те же изменения касаются его коллег (см. под спойлером)



    Ранее надбавки начисляли разово в виде премий. Чиновники изменили порядок — теперь премии могут выплачивать ежемесячно.

    Постановление опубликовали на официальном сайте регионального правительства. Оно датировано 12 апреля. Сейчас документ проходит экспертизу, он вступит в законную силу через 90 дней.

    Почему это важно:

    В январе 2019 года Замминистра финансов Хакасии Галина Спиридонова рассказала СМИ, что глава региона распорядился выдать подчиненным новогодние премии в размере от 200 до 500 процентов оклада. Деньги изыскали за счет рядовых сотрудников администрации.

    Коновалов на тот момент занимал пост чуть больше месяца, некоторые заслужившие премии министры — несколько недель. Власти Хакасии информацию опровергли, а Спиридонову уволили.

    Кандидата от КПРФ Валентина Коновалова избрали на пост главы региона во втором туре. Его фамилия в бюллетене была единственной, поскольку прежний губернатор-единоросс Виктор Зимин, проигравший в первом туре, а также другие конкуренты отказались от дальнейшей борьбы.

    Что еще известно:

    Это не первый раз, когда чиновников подозревают в увеличении выплат для себя. В ноябре журналисты сообщили, что бывший губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт перед уходом назначил себе пенсию в два миллиона рублей.

    [внешняя ссылка]
  2. 26 Апреля 2019 Птн 18:37:47
    А чо так мало?
  3. 26 Апреля 2019 Птн 18:50:41
    Асылбубу писал(а) : А чо так мало?
    наверно прощупывает границы дозволенного
  4. 27 Апреля 2019 Суб 11:02:57
    Видите? Здесь даже никто не отвечает, все знают про воровитую власть в России, которая жирует на наши налоги... Confused
    А кто-то говорит, что в России нет инфляции. Гы-гы-гы
  5. 27 Апреля 2019 Суб 12:09:03
    OmskLis писал : Видите? Здесь даже никто не отвечает
    потому что идиоты-модераторы этого раздела забанили 165 человек в этом разделе
  6. 27 Апреля 2019 Суб 12:10:47
    омич писал :
    OmskLis писал ... : Видите? Здесь даже никто не отвечает
    потому что идиоты-модераторы этого раздела забанили 165 человек в этом разделе

    Ну конкретно Вы можете разбанить, не? Так разбаньте...
  7. 27 Апреля 2019 Суб 12:13:32
    OmskLis писал :
    омич писал ... :
    OmskLis писал ... : Видите? Здесь даже никто не отвечает
    потому что идиоты-модераторы этого раздела забанили 165 человек в этом разделе

    Ну конкретно Вы можете разбанить, не? Так разбаньте...
    Зачем? Это ведь показатель тупости отдельных представителей "оппозиции".

    Варитесь тут в собственном говне соку
  8. 27 Апреля 2019 Суб 12:27:22
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... :
    OmskLis писал ... : Видите? Здесь даже никто не отвечает
    потому что идиоты-модераторы этого раздела забанили 165 человек в этом разделе

    Ну конкретно Вы можете разбанить, не? Так разбаньте...
    Зачем? Это ведь показатель тупости отдельных представителей "оппозиции".

    Варитесь тут в собственном говне соку

    Могу ли я сказать тоже самое про представителей ЗАпутинцев? Например "звёздочка" дал мне два предупреждения, считаю, второе не за правила! Ладно хоть не заблочил в разделе АВТО, чего не скажешь про Инженера, который до сих пор, наверное около года не снял вечный БАН в разделе Омск!!! Как Вы думаете??? Смайлик :-)

    Кстати лично я навечно заблочен во многих разделах и ничего... Норм
  9. 27 Апреля 2019 Суб 12:46:49
    Лис, еще раз. Они не думают. И не имеют собственной воли.

    Это некие роботы, способные только воспроизводить вбитую в них программу.
  10. 27 Апреля 2019 Суб 12:48:25
    One Step Closer писал(а) : Они не думают. И не имеют собственной воли.

    Это некие роботы, способные только воспроизводить вбитую в них программу.
    бездумно постить ролики из ютуба или копипастить простыни из новой газеты или эхо москвы?
  11. 27 Апреля 2019 Суб 12:48:33
    удалено
  12. 27 Апреля 2019 Суб 12:50:04
    омич писал :
    One Step Closer писал(а) ... : Они не думают. И не имеют собственной воли.

    Это некие роботы, способные только воспроизводить вбитую в них программу.
    бездумно постить ролики из ютуба или копипастить простыни из новой газеты или эхо москвы?


    Это ни о чем (да и если подумать - ну кому это мешает? - не нравится - не смотри, не пиши, если только ты не "умник", которому нужно кого-то зачморить).

    В сравнении с чморением и поддержкой чморения людей.
  13. 27 Апреля 2019 Суб 13:09:18
    One Step Closer писал(а) :
    Это ни о чем (да и если подумать - ну кому это мешает? - не нравится - не смотри, не пиши, если только ты не "умник", которому нужно кого-то зачморить).

    В сравнении с чморением и поддержкой чморения людей.
    а разве в роликах ютуба или в простынях не чморят людей? Гы-гы-гы
  14. 27 Апреля 2019 Суб 13:11:44
    омич писал :
    One Step Closer писал(а) ... :
    Это ни о чем (да и если подумать - ну кому это мешает? - не нравится - не смотри, не пиши, если только ты не "умник", которому нужно кого-то зачморить).

    В сравнении с чморением и поддержкой чморения людей.
    а разве в роликах ютуба или в простынях не чморят людей? Гы-гы-гы


    Не знаю, я из тех, что смотрел - такого не видел.

    А вот на Омском форуме - постоянно. И всем модераторам, кто что-то может сделать - все равно (а то и по душе). И тут даже подобные ролики с ю-туба не будут оправданием.

    И это факт.
  15. 27 Апреля 2019 Суб 13:18:21
    Я абсолютно не поклонник модератора "этого раздела".

    Я его не люблю скажем прямо.

    Я хочу, чтобы омич был нейтральным. Только и всего. Настоящим модератором с нулем эмоций.

    Потому что никто, кроме омича на данный момент не может(и не способен) модерировать Омский форум в нужном объеме.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд