Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Идиотен чел: bsm_omsk, Гормон, Гольдман, Следник. :) 

Создана: 30 Апреля 2019 Втр 16:47:39.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 38547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 30 Апреля 2019 Втр 16:47:39
    Просто шикарно! Very Happy

    bsm_omsk писал : Ребята извините, я выжидал, давал ему исправиться.
    OmskLis забанен в разделе АВТО


    А-ХА-ХА-ХА!!! Вот это поворот!

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Даже я такого не ожидал! Ты им всем ещё ПОПУ чмокни!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Если кто-то думает, что для меня проблема не заходить на какой-то раздел, то он глубоко ошибается! Я навечно заблочен в разделе Омск, какой-то там ещё раздел... ДА МНЕ ПОФИК!!! Я эти разделы, где заблочен, сразу же выпиливаю у себя, что-бы не мазолили глаза в ленте!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Интересно получается, я значит сочувствую, если кому-то затыкают рот, а если что касается меня, все только ЗА!!! И как то сказать Гольдман тоже не против лишний раз запостить ролик, да ещё не в тему!!! А Гольдман??? Кто позавчера постил ролик в тему жалоб на ГИБДД (Дай Инспектору Бабло и Дуй Дальше), а Гольдман, нука расскажика нам всем??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да я просто балдею над Вашей унылостью!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 04 Мая 2019 Суб 22:23:10
    avd173791 писал :
    Кому вопрос? АА? Вам же объяснили ,он супермодератор.за чем задавать вопрос,когда это все видят?

    Ога, омича как обычно не было, Микаэль не замечает, когда в разделе 23 барыжат пойлом.
    А так же, они не читают все разделы форума и не следят, откуда здесь появляются персональные данные форумчан.
    Давайте уже придумывайте более правдоподобные истории.
  3. 04 Мая 2019 Суб 22:23:54
    омич писал :
    омич писал :
    Авдей, Вы от ответа ушли. Вопрос от вас был или нет насчет бана?
    Т.е. Вы вместе с тишкой в том, что супермодератор тишка устроил беспредел на форуме, который должен САМ пресекать, обвиняете меня, которого тут не было и не следил за этими убожествами, и авдея, который не сообщил никому? Офигеть Оу!

    Цитата ... :Тихон, зачем так агрессивно, а?
    зудит же

    Офигеть Обвинять? Кто вас обвинял-то?
    Чтот-то вы близко к сердцу принимаете мой вопрос.
    Мне казалось, что модераторы люди и могут не заметить какие-то нарушения. Поэтому обычные форумчане могут написать прямо тут открыто или пожаловаться в личу.
    Я собственно и озвучила на форуме, что мне не понравилось.
  4. 04 Мая 2019 Суб 22:32:00
    Zahm67 писала :
    Мне казалось, что модераторы люди и могут не заметить какие-то нарушения. Поэтому обычные форумчане могут написать прямо тут открыто или пожаловаться в личу.
    Я собственно и озвучила на форуме, что мне не понравилось.
    так почему и не сообщили в личку и т.п.? я вообще стараюсь не читать темы в разделах для долбообов, поэтому не понимаю свирепства агрессивно настроенных геев касательно их поведения на форуме
  5. 04 Мая 2019 Суб 22:35:57
    avd173791 писал :за чем задавать вопрос,когда это все видят?
    но сообщить о творившемся модератором тишкой беспределе всё-таки надо было
  6. 04 Мая 2019 Суб 22:37:43
    омич писал :
    Zahm67 писала ... :
    Мне казалось, что модераторы люди и могут не заметить какие-то нарушения. Поэтому обычные форумчане могут написать прямо тут открыто или пожаловаться в личу.
    Я собственно и озвучила на форуме, что мне не понравилось.
    так почему и не сообщили в личку и т.п.? я вообще стараюсь не читать темы в разделах для долбообов, поэтому не понимаю свирепства агрессивно настроенных геев касательно их поведения на форуме

    Я это спросила у Авдея о случае с Микаэлем, так как он прошел мимо меня. Чего же он тогда не акцентировал, а теперь машет руками после драки. А на форуме я открыто спросила про случай Лиса-Бенза. Меня просто несколько дней корежило от того, что Бенз приволок фотку Лиса, ну, и народ так глумился. Не вытерпела и спросила, а можно на ОФ притаскивать с иных источников фотографии.
  7. 04 Мая 2019 Суб 22:42:26
    Zahm67 писала : .... Не вытерпела и спросила, а можно на ОФ притаскивать с иных источников фотографии.

    Барышня, какая-то вы близорукая, на форуме есть целая тема с притащенными фотографиями с иных источников, но она почему-то не удостоилась вашего гневного внимания.
  8. 04 Мая 2019 Суб 22:43:43
    Zahm67 писала :
    Я это спросила у Авдея о случае с Микаэлем, так как он прошел мимо меня. Чего же он тогда не акцентировал, а теперь машет руками после драки. А на форуме я открыто спросила про случай Лиса-Бенза. Меня просто несколько дней корежило от того, что Бенз приволок фотку Лиса, ну, и народ так глумился. Не вытерпела и спросила, а можно на ОФ притаскивать с иных источников фотографии.
    лично я считаю, что если модератор проворонил нарушение, то банить за нарушение спустя неделю - это нонсенс.
    я не понимаю до сих пор про какую тему Вы говорите? я не видел где выкладывали чьи-либо фотки.
    про беспредел тишки узнал спустя несколько дней. так до этого баклана до сих пор не может дойти, что не читают некоторые нормальные люди весь форум.
  9. 04 Мая 2019 Суб 22:46:05
    Моеимязанято писал :
    Zahm67 писала ... : .... Не вытерпела и спросила, а можно на ОФ притаскивать с иных источников фотографии.

    Барышня, какая-то вы близорукая, на форуме есть целая тема с притащенными фотографиями с иных источников, но она почему-то не удостоилась вашего гневного внимания.

    Я не видела этой темы. И меня возмутили некоторые неадекватные комментарии.
  10. 04 Мая 2019 Суб 22:49:38
    Zahm67 писала :
    Я не видела этой темы. И меня возмутили некоторые неадекватные комментарии.

    Вот же она. Особенно в ней хороши как раз комментарии.

    /viewtopic.php?t=381791&view=newest
  11. 04 Мая 2019 Суб 22:53:42
    Моеимязанято писал :
    Zahm67 писала ... :
    Я не видела этой темы. И меня возмутили некоторые неадекватные комментарии.

    Вот же она. Особенно в ней хороши как раз комментарии.

    /viewtopic.php?t=381791&view=newest

    Ничего не могу сказать о предмете, так как у меня нет доступа к теме.
  12. 04 Мая 2019 Суб 22:55:26
    Омич, личка рабочая у тебя?))
  13. 04 Мая 2019 Суб 22:59:44
    интересуюсь писал : Омич, личка рабочая у тебя?))
    да, привет Лыба
  14. 04 Мая 2019 Суб 23:46:30
    Zahm67 писала :
    омич писал ... :
    Zahm67 писала ... :
    .....
    Я собственно и озвучила на форуме, что мне не понравилось.
    так почему и не сообщили в личку и т.п.? я вообще стараюсь не читать темы в разделах для долбообов, поэтому не понимаю свирепства агрессивно настроенных геев касательно их поведения на форуме

    Я это спросила у Авдея о случае с Микаэлем, так как он прошел мимо меня. Чего же он тогда не акцентировал, а теперь машет руками после драки..

    Как тяжело с вами. Я вклинился в тему уже в середине разговора,а то ли чуть не в конце..Кино то уже почти закончилось...Но факт остался фактом.который впрочем никого не удивил.
  15. 04 Мая 2019 Суб 23:48:22
    тишка лютый писал :
    avd173791 писал ... :
    Кому вопрос? АА? Вам же объяснили ,он супермодератор.за чем задавать вопрос,когда это все видят?

    Ога, омича как обычно не было, Микаэль не замечает, когда в разделе 23 барыжат пойлом.
    .

    Ага.Коньяком "Старейшина" который кто-то кому-то без конца дарит. Гы-гы-гы
    Ты обиделся что ли тогда на него?
  16. 04 Мая 2019 Суб 23:48:54
    интересуюсь писал : Омич, личка рабочая у тебя?))

    Стукачёк? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд