Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Опрос по-честному 

Создана: 30 Апреля 2019 Втр 19:34:28.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 28169

  1. 30 Апреля 2019 Втр 19:34:28
    Навеяно не только темой о наведении порядка на форуме и очень популярным ответом в ней - "дайте и мне кнопку".

    Итак прошу модераторов создать опросник:
    Вопрос - "Согласились бы вы занять должность, дающую возможность получать большие дополнительные доходы"

    Варианты ответов:
    1. Да, не задумываясь.
    2. Сначала бы подумал, потом согласился.
    3. Не согласился бы.

    В теме разрешено всё, кроме битв, разборок и чморений.

    Обязательным условием(или не особо обязательным, но желательным), является пост участника голосования о том, как он рассуждал при осуществлении своего выбора. Но в общем и целом - можно просто проголосовать.
  2. 30 Апреля 2019 Втр 19:37:55
    One Step Closer писал(а):

    В теме разрешено всё, скрывать не буду.

    ........

    Битвы и разборки не приветствуются. Буду обращаться к омичу напрямую через личку, чтобы адекватно отреагировал.

    Ты уж определись как-нибудь, а то не успел тему открыть, а уже начал путаться в показаниях.
  3. 30 Апреля 2019 Втр 19:38:46
    Моеимязанято писал :
    One Step Closer писал(а):

    В теме разрешено всё, скрывать не буду.

    ........

    Битвы и разборки не приветствуются. Буду обращаться к омичу напрямую через личку, чтобы адекватно отреагировал.

    Ты уж определись как-нибудь, а то не успел тему открыть, а уже начал путаться в показаниях.


    уже дописал.
  4. 30 Апреля 2019 Втр 19:40:49
    One Step Closer писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    One Step Closer писал(а) :

    В теме разрешено всё, скрывать не буду.

    ........

    Битвы и разборки не приветствуются. Буду обращаться к омичу напрямую через личку, чтобы адекватно отреагировал.

    Ты уж определись как-нибудь, а то не успел тему открыть, а уже начал путаться в показаниях.


    уже дописал.

    Так выходит, что разрешено не все? А что разрешено? Лучше сразу все разрешенное перечислить, чтобы потом не было недоразумений.
  5. 30 Апреля 2019 Втр 20:00:48
    Короче исправил, как мог. Кому не нравится - пусть свою тему создает)))

    Завтра зайду, посмотрю. Появились ли модераторы и первые смельчаки с постами.
  6. 30 Апреля 2019 Втр 21:01:26
    рукалицо
  7. 30 Апреля 2019 Втр 21:32:56
    Асылбубу писал(а) : рукалицо


    ногарот