Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Можем повторить 

Создана: 08 Мая 2019 Срд 10:55:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 31925

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    08 Мая 2019 Срд 10:55:28
    как люди относятся к подобным высказываниям
  2. 09 Мая 2019 Чтв 20:46:17
    Асылбубу писал(а) :
    Boyarin_law писал ... : в омсную медицину не играю уже года так четыре.


    Толстый, а какие у тебя будут пруфы?



    Извини, скрины с ЛК госуслуг выкладывать не собираюсь.
  3. 09 Мая 2019 Чтв 20:49:43
    и чотам на госуслугах
  4. 09 Мая 2019 Чтв 20:50:05
    Несмотря на многочисленные расхождения во взглядах с Nizami, людей его специальности уважаю. Как бы не срались на форуме, он, скажем так, нужнее многих.
  5. 09 Мая 2019 Чтв 20:50:48
    Асылбубу писал(а) : и чотам на госуслугах


    Я чуть ранее написал. Отлистай на предыдущую страницу.
  6. 09 Мая 2019 Чтв 20:53:42
    lutz_omsk писал :

    те ты угрожаешь, что в случае попадания к тебе на твоей службе определённых граждан
    ты не будешь исполнять своих обязанностей, и даже добьёшь раненого? я правильно понял?
    Смайлик :-)


    мда-уж. ну что на это сказать?
    если ты даже мысленно предполагаешь возможность подобного (обвес, развод в ремонте и т.п.) для себя в рамках своей профессии (не знаю какой, но не суть), то не надо вешать это на меня, да и вообще на медиков. при всех проблемах в нашей медицине я не встречал ни одного медика (по правде одного подозревали), который бы осознанно вредил пациентам. по лени, алкоделам, халатности, неграмотности - да, есть такое. но с изначально преступными намерениями - это нонсенс.
    кстати, что касается лично меня, то я как раз обладаю способностью поговорить с самым недовольным пациентом-родственником так, чтобы он успокоился. конечно это не касается людей с белочкой и пасущих гусей.
  7. 09 Мая 2019 Чтв 20:57:09
    lutz_omsk писал :
    Nizami писал ... :
    вот именно, сорян, т.к. попадание ко мне от омс-а зависит как... да почти никак не зависит. Норм
    и работа моя не подразумевает слюней-рассусоливаний, в т.ч. словесных и подставления интеллигентно другой щеки в ответ на хамство здесь на форуме.


    те ты угрожаешь, что в случае попадания к тебе на твоей службе определённых граждан
    ты не будешь исполнять своих обязанностей, и даже добьёшь раненого? я правильно понял?
    Смайлик :-)
    злопамятный врач, злопамятный мент, злопамятный учитель - это скрепно
  8. 09 Мая 2019 Чтв 20:59:21
  9. 09 Мая 2019 Чтв 21:00:31
    Boyarin_law писал ? ? ? :

    Спасибо, весьма информативно
  10. 09 Мая 2019 Чтв 21:03:08
    Boyarin_law писал : Несмотря на многочисленные расхождения во взглядах с Nizami,


    на самом деле особых расхождений я для себя не вижу, как это может показаться на первый взгляд. если только по отношению к тату - этого я не понимаю. и перед глазами стоит классный 40-летний мужик, умерший от цирроза на фоне гепатита С, сделавший себе тату лет 15 до этого. Confused
    всё остальное колкости и издержки в рамках виртуального общения. и нормальные различия, которые и должны быть у разных личностей.
  11. 09 Мая 2019 Чтв 21:06:28
    Шипко задумчивый писал : злопамятный врач, злопамятный мент, злопамятный учитель - это скрепно


    кто ты из них? или не из них? тогда - злопамятный кто?

    ведь это про тебя. кто же ещё оппонентам сулит болезни, кары и прочие неприятности.
  12. 09 Мая 2019 Чтв 21:12:13
    Ну про татухи это вопрос гигиены и конкретного мастера.
    Там, где я делал - очень строго с этим, следят за всем. Заматывается в пленку, обрабатывается, потом чистится/меняется все, вплоть до кронштейна у лампочки. Перчатки улетают коробками, плёнка рулонами, мирамистин литрами. Первое, помню, что бросалось в глаза - здоровый автоклав, в котором жарят машинки. Чтоб машинка работала с двумя людьми, не пройдя чистку и автоклав - исключено. Поэтому их много. Иголки вскрывают при тебе, колпачки для краски тоже, потом все остатки и использованные расходники при тебе же выливаются и выкидывается. Мастер с двумя образованиями, высшее худграф и среднее медицинское. За >10 лет работы ни одной жалобы по вопросам заражения или грязи.

    Справедливости ради, салонов с таким строгим отношением - по пальцам сосчитать, к сожалению.
  13. 09 Мая 2019 Чтв 21:16:35
    Лепила
  14. 09 Мая 2019 Чтв 21:17:31
    Nizami писал :
    мда-уж. ну что на это сказать?
    если ты даже мысленно предполагаешь возможность подобного (обвес, развод в ремонте и т.п.) для себя в рамках своей профессии (не знаю какой, но не суть), .


    физик-ядерщик
    обману тебе легко Гы-гы-гы
  15. 09 Мая 2019 Чтв 21:30:39
    lutz_omsk писал :
    Nizami писал ... :
    мда-уж. ну что на это сказать?
    если ты даже мысленно предполагаешь возможность подобного (обвес, развод в ремонте и т.п.) для себя в рамках своей профессии (не знаю какой, но не суть), .


    физик-ядерщик
    обману тебе легко Гы-гы-гы


    известно мне какие нравы царят в научных кругах. пауки в банке отдыхают. да и с диссерами тоже далеко не всё чисто. нет?
  16. 09 Мая 2019 Чтв 21:32:34
    Асылбубу писал(а) : Лепила


    даже там это далеко не презрительное прозвище. чаще даже уважительное.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд