Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! 9 Мая - С праздником! 

Создана: 09 Мая 2019 Чтв 11:58:07.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 95959

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 09 Мая 2019 Чтв 11:58:07


    С днём победы!
    И не забывайте о главном.



    Обыкновенный фашизм

  2. 17 Мая 2019 Птн 11:03:56
    Просто занеимением хоть какого либо сегодня
    быдло тащит из сундуков протухшие мумии из позавчера.

    При этом сами с трудом понимают какой мамай с каким наполеоном воевал и за что именно.
  3. 17 Мая 2019 Птн 22:02:16
  4. 17 Мая 2019 Птн 22:37:48
    Спасибо. Поржал.
  5. 17 Мая 2019 Птн 23:25:03
    Асылбубу писал(а) : Спасибо. Поржал.

    Да тут над тобой пол форума о%уевает и ржет )))
  6. 18 Мая 2019 Суб 12:54:14
    One Step Closer писал(а) :

    Это точно. Подумал и понял, что "снарок" тут совсем не к месту указан.

    Сорри.


    Более того, готов признать, что Олег действительно один их немногих участников форума, благодаря которому есть над чем подумать.

    1. Подумать над тем, какую чушь мне вбивали в голову при воспитании в СССР. И я в некоторых обстоятельствах не могу успокоиться и осознать некоторые вещи, придаваясь самому ужасному, что есть в "жизни людей", - сравнению.
    2. Я не смогу,пожалуй, дойти до того уровня, до которого дошел Олег. Это настолько сильно ущемит мою природную сущность, что я не смогу существовать. Он может такое.

    Это не к смеху. И не к несерьезным вещам. Это к подумать. И к тому, что у каждого свой предел в том или ином смысле.
  7. 09 Мая 2020 Суб 9:00:22
    С Днём Победы!
    Здоровья, Мира, доброты!


    понравилось стихотворение Игоря: конкурс Спасибо за Победу! [внешняя ссылка]
  8. 09 Мая 2020 Суб 9:24:29
    Всех с Настоящим Праздником! Пусть он и со слезами на глазах.
    Родственники раскопали где-то и прислали по ватсапу наградные листы на дедовские награды.Сейчас вот сижу,смотрю.
    С Днем Победы!
  9. 09 Мая 2020 Суб 9:33:13
    Глава МИД Германии Хайко Маас совместно с историком Андреасом Виршингом опубликовал статью в издании Spiegel под названием

    «Нет политики без истории».

    Авторы статьи потребовали отказаться от попыток найти новых виновников начала Второй мировой войны и напомнили, что всю ответственность за нее уже взяла на себя Германия.

    «Попытки переписать историю самым постыдным образом за последние несколько месяцев требуют от нас ясного заявления, которое не должно было бы быть необходимым с учетом того, что исторические факты неизменны: именно Германия развязала Вторую мировую войну своим нападением на Польшу, и именно она несет ответственность за холокост. Тот, кто пытается посеять сомнения по этому поводу и пытается назначить другие народы преступниками, ведет себя неправильно по отношению к жертвам войны. Он эксплуатирует историю и раскалывает Европу», — говорится в тексте статьи.

    Маас объяснил такую свою позицию в отношении истории Второй мировой тем, что миру необходимо избежать угрозы ревизионизма.

    «Немецкое прошлое показывает опасность ревизионизма, который заменяет рациональное мышление мифами. Вот почему, а не из соображений якобы какого-то морального превосходства мы, немцы, в частности, должны выступить против того, чтобы нападавшие превращались в пострадавших, а жертвы становились преступниками».

    Есть за что уважать политика.
    С праздником, товарищи!
  10. 09 Мая 2020 Суб 12:56:32
  11. 09 Мая 2020 Суб 13:23:59
    Ура! Ура! Ура!

    даже за типа кинслейера, который на очках отработал 100 нарядов вне очереди...
  12. 09 Мая 2020 Суб 13:50:12
    С праздником!
    Ура!!!!!!
  13. 09 Мая 2020 Суб 13:52:04
    С праздником! С 75-ти летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
  14. 09 Мая 2020 Суб 14:21:40
  15. 09 Мая 2020 Суб 14:41:47
    Вчера случайно по СТС посмотрел короткометражку "Временная связь", по рассказу Кира Булычёва "Можно попросить Нину?".
    Зацепило.
  16. 09 Мая 2020 Суб 14:55:24
    Давид Самойлов
    Перебирая наши даты

    Перебирая наши даты,
    Я обращаюсь к тем ребятам,
    Что в сорок первом шли в солдаты
    И в гуманисты в сорок пятом.

    А гуманизм не просто термин,
    К тому же, говорят, абстрактный.
    Я обращаюсь вновь к потерям,
    Они трудны и невозвратны.

    Я вспоминаю Павла, Мишу,
    Илью, Бориса, Николая.
    Я сам теперь от них завишу,
    Того порою не желая.

    Они шумели буйным лесом,
    В них были вера и доверье.
    А их повыбило железом,
    И леса нет — одни деревья.

    И вроде день у нас погожий,
    И вроде ветер тянет к лету…
    Аукаемся мы с Сережей,
    Но леса нет, и эха нету.

    А я все слышу, слышу, слышу,
    Их голоса припоминая…
    Я говорю про Павла, Мишу,
    Илью, Бориса, Николая.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд