Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Извращение и мракобесие в День Победы 

Создана: 10 Мая 2019 Птн 18:47:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 44758

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    10 Мая 2019 Птн 18:47:45
    Разная дичь и аморальные поступки, и просто оскорбительное поведение разных псевдо патриотов в День Победы.
    Недопустимое использование символов Победы и т.д.

  2. 13 Мая 2019 Пон 12:28:57
    Applecat писала : Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри — не вы!
    (c)
    астеновегетативный синдром, типичный для подростков.

    Настюш, 40 минут, если не больше, на жаре и солнцепеке - тут и без астеновегетативного синдрома заплохеть может. Мои выстояли, но потом цитрамон жрали, ибо голова болела шописец. Confused Старшему знакомые из школы тоже жаловались, что тяжеловато стоять было.

    Да я-то на острова и не хочу. Я хочу, чтобы тут нормально было. А чё, я ничё Я к тому писала, что, дескать, хорошо с далекого острова смелые посты постить. Но вот Асылбубу ответил, что и в России бы тоже не побоялся... Спорить не стала. Ему виднее.
  3. 13 Мая 2019 Пон 12:36:51
    Новогодние и майские праздники будто специально сделаны длинными для детского отдыха в середине и конце зимы. Сам бог велел парочку недель купнуться и потрескать фруктиков.

    Раньше можно было вполне дешево слетать в Шарм, но Путину не иначе как сдуру захотелось поучаствовать в чужой религиозной межмусульманской войне.

    За его идиотское желание для начала расплатился собственными жизнями целый рейс в Питер, а потом и деньгами те, кому пришлось летететь заместо близкого Игипта в далекий Тай.

    Впрочем, кто сэкономил на собственных детях и не полетел, тот очевидно потерял ещо больше.
  4. 13 Мая 2019 Пон 12:44:13
    Heyнывaющая дaчницa писала : Но вот Асылбубу ответил, что и в России


    А чо тут такого сложного, просто взять и не пойти куда не хочешь?
  5. 13 Мая 2019 Пон 12:50:23
    Асылбубу писал(а): Новогодние и майск дешево слетать в Шарм


    Есличо прошу простить. Ибо в Игипете, Турцеи, Индии и на прочих Ланках никогда не был и все предположения чисто умозрительные.
  6. 13 Мая 2019 Пон 12:52:20
    Асылбубу писал(а) : Раньше можно было вполне дешево слетать в Шарм, но Путину не иначе как сдуру захотелось поучаствовать в чужой религиозной межмусульманской войне.

    За его идиотское желание для начала расплатился собственными жизнями целый рейс в Питер, а потом и деньгами те, кому пришлось летететь заместо близкого Игипта в далекий Тай.

    Очередные 30 шекелей упали на счет, лишенец?

    У дуры-дачницы и так мозги набекрень, не усугубляй
  7. 13 Мая 2019 Пон 13:05:01
    Volt2018 писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... :

    Не вата и не агент - а просто сосеух

    ты бандеровский сосеух защитник?
    или сосеух пакующий айфоны в георгиевские ленточки?

    похоже что второе

    День Победы пишется с заглавных


    давай до свидания, лобадзип


    ты чо там говна уе;ал дурачек?
  8. 13 Мая 2019 Пон 13:09:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : в результате длительного стояния на солнцепеке потерял сознание, чем несколько нарушил торжественный порядок линейки.
    а лично гражданин экс-сенатор, по словам детишек, сказал примерно следующее: "Это ничего страшного, что он упал. Вы лучше подумайте о тех, кто пал на войне". Не, понятно, что ситуация неприятная, но не из разряда "ужас-ужас". И что на войне людям и правда приходилось в сотни раз хуже. Но, блин, такое сказануть...

    все понять не могу - когда же тебе будет ужас-ужас?
    не тебе лично, а когда, наконец, возникнет ситуация, в которой ты начнешь подбирать правильные слова, а не вот эти - Но, блин, такое сказануть...
    когда ж тебе станет понятно - приятно или неприятно/но немножко и приятно. Когда ж ты определишься - можешь ты это приять? или нет!
  9. 13 Мая 2019 Пон 13:17:51
    Applecat писала : Как умудрялся от линеек отлынивать?


    Да я уже и не помню особо. Ежели во время уроков в зал сгоняли, то можно было и поприсутствовать, а если после школы, и тем более если мне надо было кудато итить, то я тихо клал азбуку в портфель и шол.

    Это лоботрясам было некуда время девать, а лично для меня последствия от родителя были просто несопоставимые. Это я знал чотка.
  10. 13 Мая 2019 Пон 14:05:19
    Амонлюза писал : ты начнешь подбирать правильные слова


    За них на улице уже есть статья,

    а тут за них банят.
  11. 13 Мая 2019 Пон 14:20:06
    Периодически на форуме появляется какой-нибудь "типа россиянин" или даже "типа бывший омич", который из дальнего зарубежья радеет за россиян, за омичей и даже за всю Россию, попутно обсирая всех выше перечисленных. Бывали тут и "американец" и "тётя из Бельгии", и вот теперь островитянин из бананово-авокадного Занзибара. Только речь их, в смысле, слог, какой-то слишком одинаковый.
  12. 13 Мая 2019 Пон 14:31:19
    На Занзибаре не был. Это Афрека.

    Я ее чота избегаю.
  13. 13 Мая 2019 Пон 14:37:50
    Асылбубу писал(а) : На Занзибаре не был. Это Афрека.

    Я ее чота избегаю.

  14. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    13 Мая 2019 Пон 14:57:39
    StiNGer (o-s) писал :
    ты чо там говна уе;ал дурачек?

    что ты агришься то без причины?
    у нас раньше в школе таких называли апулаз
  15. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    13 Мая 2019 Пон 15:01:49
    вот ещё в тему

    Актер Виторган призвал россиян не устраивать в День Победы "детские утренники с плясками и танчиками". Это день памяти, скорби и тишины

    [внешняя ссылка]

    по поводу отмены праздника, я конечно с ним не согласен
  16. 13 Мая 2019 Пон 15:05:41
    Volt2018 писал(а) :. Это день памяти, скорби и тишины[/b]

    у проигравших так и есть.
    А у потомков победителей таки праздник жизни.
    День памяти и скорби это 22 июня.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд