Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Советская кровать 

Создана: 12 Мая 2019 Вск 17:03:03.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 77 (+8), просмотров: 24856

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Мая 2019 Вск 17:03:03
    Доброго всем времени суток. Проблема следующая, есть комната ни бзднуть ни пёрнуть. Стояла кровать 1200x1950. Матрас умер, каркас был завязан на матрасе и без него кровать уже не кровать. Переделки отбросил в сторону ибо это больше работы и расходов чем пользы. Суть вопроса: не могу найти кровать с ортопедическим основанием, НО чтобы под ним не было опорных досок крестовин и прочих чудес рукожопии. То есть подкроватное пространство я использую как склад для двух горных велосипедов (ранее это было без проблем со старой кроватью). Сейчас хоть убейся, либо дно не полое и всрато досками крест на крест, либо размеры стандартные не менее 1600х2000. Может кто где видел что-то классическое как я описываю по конструкции?
  2. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Июля 2019 Втр 9:00:38
    vadimlitvinenko писал(а) : Сейчас куча недоумков начнет писать, что такие кровати везде есть. Так вот, не надо п и з д е ть пожалуйста. Если б были уже давно б купил.


    Не знаю насчет "везде", но с нестандартом (того, чего нет в салонах шаговой доступности) сталкиваюсь часто - нет проблем заказать.
  3. 02 Июля 2019 Втр 9:19:10
    не поняла, чего необычного в найденой кровати
    я думала, нужно, чтобы без ножки, чтобы царга минимальной высоты, дабы запихивать под нее велик
    а тут из особенностей только каркас под матрас 1950, что вообще не проблема
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд