Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чё ищут то? 

Создана: 25 Мая 2019 Суб 18:02:32.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 13822

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2019 Суб 18:02:32
    Почти детективная история.
    Примерный район поисков..СНТ березка и чуть ниже...
    [внешняя ссылка]
    12 мая.еду на веле,никого не трогаю.Обратно возвращаюсь.всё горит..В 500 метрах от станции Омск-Северный наблюдаются 2 человека.Один с металлоискателем,другой с лопатой..Ещё даже не прогорело,но копают...
    13 мая,14 мая.Может и не те,но шарятся с оборудкой...
    15 мая.3 чела кавказской национальности,на пути моего лисапеда в буквальном смысле щиплют травку,при этом на меня косо смотрят.При возвращении с дачи,примерно в этом месте сидит молодежь.Машинка рядом бумер тройка гнилая,занимаются тем же.Вчера,та же беда.Подъехал,спросил.На что обратил внимание,у него глаза красные.Сказал ,что ищут артефакт и это не мое дело.И стал убегать от меня..Через 200 метров задал тот же вопрос другому ищещему.Ну маленько наехал,за то,что жгут траву..Он полез на меня с саперной лопаткой.Пришлось ретироваться... Гы-гы-гы Так чё ищут? У меня есть саперная лопатка и на дачу я только так могу на веле ехать... Грустно :-(
  2. 17 Июня 2019 Пон 1:02:45
    Хм,два дня назад.Вдоль ж/д полотна между Успешной и Кирпичным. Опять 3-е горцев,ходят,ногой траву отодвигают,ищут,но на корячках не ползают. Машинка вроде не ржавая,какая-то тойота на взгляд после 2010 года выпуска...Детектив продолжается...Если закладки,нельзя в другом месте сделать? Это конечно не площадь Ленина,но народ как бы там ходит... Ну и вот, стало быть
  3. 17 Июня 2019 Пон 1:13:37
    Они свои закладки прямо при людях в щелках дверей, около тепловых узлов, под столбами и блоками бетонными на аллеях дачных, клубами во дворах делают.... А потом роются опой кверху никого не стесняясь...
    между прочим всякие надписи разные странные и картинки говорят нам об этом, что вот он ориентир, плюс минус метр и клад.....
  4. 17 Июня 2019 Пон 1:25:05
    Дядька Пашка писал : Они свои закладки прямо при людях в щелках дверей, около тепловых узлов, под столбами и блоками бетонными на аллеях дачных, клубами во дворах делают.... А потом роются опой кверху никого не стесняясь...
    между прочим всякие надписи разные странные и картинки говорят нам об этом, что вот он ориентир, плюс минус метр и клад.....

    Я так понял,вы маленько представляете тот район. Мне честно говоря трудно представить,где там можно надписи сделать,кроме как на трансформаторной будке,что через овражек,где гавнотечка текет.А что -то прятать в 2-х метрах от грунтовки,где ездят мотоциклисты,машины,велосипеды и просто пешие...Ну не знаю...
  5. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2019 Пон 1:53:45
    avd173791 писал : Опять 3-е горцев,ходят,ногой траву отодвигают,


    Это маркшейдеры.
    Армяне выиграли очередной тендер и готовят трассу новой дороги.
  6. 17 Июня 2019 Пон 3:34:05
    riplex писал :
    avd173791 писал ... : Опять 3-е горцев,ходят,ногой траву отодвигают,


    Это маркшейдеры.
    Армяне выиграли очередной тендер и готовят трассу новой дороги.

    Типа по ржал? Ну я тоже по ржу. Вот участок,где я их периодически наблюдал более месяца,ну дорога у меня так на дачу лежит...Неужели там будет магистраль Омск-Нижние Васюки?
    [внешняя ссылка]
  7. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2019 Пон 20:08:40
    avd173791 писал :Неужели там будет магистраль Омск-Нижние Васюки?
    [внешняя ссылка]


    Обязательно будет.
    Армяне - они такие.
  8. 17 Июня 2019 Пон 21:10:45
    Ищут золото Колчака, я всегда мечтаю его найти.
  9. 18 Июня 2019 Втр 0:25:21
    Только мне одному кажется, что Авдей уже второй раз место на карте показывает,где закладка заложена?!
  10. 18 Июня 2019 Втр 9:46:47
    Молодец. писал : Только мне одному кажется, что Авдей уже второй раз место на карте показывает,где закладка заложена?!
    проявляет гражданску бдительность же
  11. 18 Июня 2019 Втр 11:22:35
    Возможно какие нибудь грибы, лекарствено-полезные травы , редкие камни, металлы,и т.п. ищут. Не закладки ищут - это точно.
  12. 18 Июня 2019 Втр 11:28:09
    Молодец. писал : Только мне одному кажется, что Авдей уже второй раз место на карте показывает,где закладка заложена?!

    Быстрей беги сигнализируй Confused
  13. 18 Июня 2019 Втр 12:57:56
    FORA33 писала :
    Молодец. писал ... : Только мне одному кажется, что Авдей уже второй раз место на карте показывает,где закладка заложена?!

    Быстрей беги сигнализируй Confused


    Всевельможна пани,на вахту не пора?
  14. 18 Июня 2019 Втр 13:02:44
    Молодец. писал :

    Всевельможна пани,на вахту не пора?

    Пора Гы-гы-гы
  15. 18 Июня 2019 Втр 13:34:05
    FORA33 писала :
    Молодец. писал ... :

    Всевельможна пани,на вахту не пора?

    Пора Гы-гы-гы


    Попутного ветра тебе в паруса!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд