Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм

Раздел: Флейм Зоопарк 

Создана: 26 Мая 2019 Вск 22:00:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 25045

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 26 Мая 2019 Вск 22:00:12
    Пипелац писал(а):
    avd173791 писал: Друзей не продают.Хозяин-урод...

Друзей нет, а вот собак - да.
    Может ты сам урод, если у тебя собака в друзьях ходит?

а ты, Пипелац, точно не продавал?

и точно знаешь - что такое друг?

и не срываешься истерично на подобных себе?

но ты точно не урод? или не точно?
  2. 08 Ноября 2020 Вск 23:34:47
    и еще

Heyнывaющая дaчницa писала :
    "Мать-мать-мать", - привычно отозвалось эхо.
    Раз уж заинтересовались вопросом, все равно куда-нибудь запишется, конечно.

ты знаешь... я всегда ценю каждое слово... не от того, что оцениваю с каких-то там вершин, а потому что знаю... со своего места - как оно ценно. Каждое слово.
    они все куда-нибудь записываются... в матрицу Вселенной... в скрижали местечковой "богини"... но - записываются
    не тарахти, как трещетка, прошу тебя
    оставь богине ее "божественное", Вселенной тишину, а детям свободу
    дай "учителям" заработать
    попей чаю
    спроси детей о хип-хопе
    прочти еще раз Веллера
    ну... не знаю... постучи резиновой печатью, что ли
    но не тарахти, прошу тебя
    подумай башкой - хоть немного!
  3. 09 Ноября 2020 Пон 0:16:09
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    З.Ы.Ы. Среди постов Амонлюзы, оставшихся неудаленными, было все-таки одно дельное предложение, так что отвечу.

спасибо за снисхождение, за милостыню такую
    билет в будущее
    будущее... это такое превалирующее над прошедшими - перед слепыми глазами - которые всегда упоминаются в преувеличенно восторженном наклонении, типа, я тут Чехова редактировала, поэтому у меня такой самобытный слог двоечника
    но вы-то точно уже купили этот билет?
    в кармане лежит?
    бумажка с чернилами
    а тут раз - и отмена концерта... и деньги не возвращают... и вернуть их некому... и некем... и еще скоморох сбоку, про мандарины, которые учуют не все... и будущего нет... вы есть, а будущего нет
    а есть ли будущее, когда нас нет?
    не то предложение ты выбрала за дельное... туповата ты.... почему тебе в семье не говорится? че тебя все на помойки тянет? в вольеры, к навозу

еще раз к тетке - обидно? а иначе бы не стирала
    я не сторонник стирать историю
    а ты боишься ее, живой истории
    потому что - проституируешь
    мне все-таки жаль, что ты не смогла преодолеть себя
    это тяжело, но это необходимо, чтобы не остаться в воспоминаниях идиоткой, выкладывающей кособокие картинки, и доказывающей, как это оживляюще впечатлительно
  4. 09 Ноября 2020 Пон 11:22:44
    Курятник добра - 2
    versio versus virus

В дверь постучали. Из тех соображений, чтобы не испугать бедного меня, потому что уже через мгновение в комнате оказались Игорь Дмитриев, Дмитрий Марьянов, Марьян… это я искрометно пошутить хотел… Марат Замалдинов. Мы сидели с Далем близ Ока света и молча смотрели, как из Замка молотили про волатильность. Это не было особой проблемой дня, тем более для топ-управленцев, но народ Бухардии должен был понимать, что менеджеры фирмы едят свой хлеб не зря. Пестрый портрет клетчатого мира по-прежнему оставался плоским, но будоражил своими открытиями уровня Ипполита Ипполитыча. Вот отчитывается группа статистов филиала с назвнием Распотреб-и-надзор: в лифтах наибольшее скопление вирусов! За ним спешит Попова – а также в общественном транспорте! А еще мы посчитали, что 90% завезено из Турции… позвольте! Отдых - для нуждающихся в отдыхе после того, как они отдали все силы и умения своим соплеменникам - нуждающимся еще никто не отменял, даже Гарантюа, он не смог принять такого Самого трудного решения. Отдохнувшие и не поумневшие, возвращались заразные соотечественники на родину.
    Впрочем, человеческий ресурс неиссякаем похлеще нефти. Места для работников фирмы уже давно распределены, если выщелкнет кого, на смену всегда есть выбор из очередных ломоносовых чкаловского уезда, а чинить канашку и подносить пропитание могут и гастарбайтеры, лучше, конечно, волонтеры, но, важно, что такие вообще не переведутся.

Мои гости повернулись ко мне – да-да, теперь патриоты первым делом говорят об Украине, Белоруссии, и даже про разные страны, но спешат покинуть Омск. Но торопятся остаться на брэндовом форуме. Но стремятся слинять. А это год такой – крысинный. А они не виноваты, что не стали интеллигенцией. Зато стали образованными и крысами. Тут к нам присоединился Юрский, он же ответил Пильзнеру, что интеллигенция закончилась. Короткий был век у интеллигенции, даже смешно сейчас вспоминать, что у русской, ведь вряд ли могла случиться в истории мира нерусская интеллигенция, когда русскими становились совершенно нерусские представители самых разных национальностей. Олег, расскажи им, кто был композитором Принца Флоризеля, пусть почитают хотя бы интернет, кто он, этот незнакомый композитор Шогакат Симоновна Симонян, написавший музыку к Старику Хоттабычу и к Эзопу. Ну, или про Мойшу Вайнберга, который создал к Афоне. И даже к Винни-Пуху.

Гости молчали. Говорят, если покойник во сне говорит с тобой, это плохо, зовет он тебя. А если молча приходят, то это хорошо. Это они охраняют твою жизнь. Кому еще оберегать нас, не государству же, которое никому ничего не должно, а посмотришь на него, такая же мякина, как и остальные, огородились только забором с армией и смело орут из-за него на остальных. А по телеку они все очень любят говорить слово Служение… выговаривать… как Билли про библя…библеотэку

На экране сменилась картинка, появился окрепший Бурков. Сейчас он скажет то, что я говорил неделей раньше своему «облсовпрофовцу». Ну, это я так его назвал, потому что мой корефан работает в облправительстве, и Буркова видит каждый день.
    Да… а подружку его жены похоронили в субботу. С записью – ковид. Тебе, Марат, диагноза пока не поставили, прочерк там, анализы в Энске, тебя напнули из твоей больницы, зато доску мемориальную на нее прикрутят. СССР 2.0 построен.

Наша немая тусовка опять оборотилась к экрану, и Бурков заговорил, стараясь походить сразу и на Сталина и на дедушку Мороза….
    ….нет такой семьи, которой бы сегодня не коснулось горе….

Поздравляю вас, победители.
    Амонлюза © 2020
  5. 09 Ноября 2020 Пон 11:30:44
    Амонлюза писал :СССР 2.0 построен.

дуй на воду, дуй.
  6. 09 Ноября 2020 Пон 12:28:13
    хоть задуйся
    вот еще один крысенок давится своей злобой
    не понимает, что от тупости своей давится
    518 писала : высказался, эталон морали и нравственности ленинского округа?
    теперь прикуси все таки.

почему ленинского округа? а не отдельно взятой квартиры или страны?
    а с другой стороны, интересно, можно ли Жванецкого назвать эталоном морали?
    мне-то до него, как до луны

туповаты людишки, хоть и образованы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд