Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Заусенщики стерженщики!!! 

Создана: 29 Мая 2019 Срд 7:33:54.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 12742

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. oksimax


    Участник


    29 Мая 2019 Срд 7:33:54
    Предприятию в европейскую часть страны требуются слесари заусенщики, стерженщики.

    Требования:
    1. Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-5 лет и разряд не ниже четверого.
    2. Образование не ниже среднего технического или среднего специального (металлургия).
    3. Удостоверение стропальщика.
    4. Готовность к физической работе.
    5. Хорошая физическая форма.

    Условия.
    1. Достойная заработная плата.
    2. Место для приема пищи.
    3. Теплое бытовое помещение.
    4. Дружный коллектив.
    5. Ежегодная индексация заработной платы.
    6. Вахтовые вагончики для проживания вблизи от предприятия.
    7. Старейшее предприятия со своими традициями.

    Заработная плата на первую вахту 22 тысячи рублей. В последующие вахты повышение заработной платы.

    Почта для связи:
    workalternativa@gmail.com
  2. 29 Мая 2019 Срд 7:56:09
    Попкорн
  3. 29 Мая 2019 Срд 9:14:17
    мну вотъ фсегда интересовало, а чу зарплаты такие огромные Вопрос Ну и вот, стало быть
    хлеб и вода - наша еда по вашему Вопрос Ну и вот, стало быть

    еси каму то интересна сидеть на воде и хлебе и не видеть мира, эта апсалютна ни значит что фсе такие Ну и вот, стало быть
  4. 29 Мая 2019 Срд 9:17:44
    от именна по этому не работаю давно Wink
    а еда у миня и так есть, причом без ваших работ бе-бе-бе
  5. 29 Мая 2019 Срд 9:41:00
    Я так понимаю, среди местных уже не найдешь лохов на такую зарплату? Думаете, в Омске щи лаптем хлебают?
  6. 29 Мая 2019 Срд 9:53:40
    Инструмент свой?
  7. 29 Мая 2019 Срд 9:57:04
    Предлагаю переводить зарплату из рублей в доллары... Лыба
    Т.е. меньше $400 в месяц!!! В Америке такие деньги можно заработать дня за три, но не в России! В нашей стране это зарабатывается за месяц, порой в неистовых условиях вахт на северах!!! Вот предложит хотя-бы $1000 в неделю, думаю можно поехать... Ну а $400 в месяц...... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 29 Мая 2019 Срд 10:22:14
    OmskLis писал : Вот предложит хотя-бы $1000 в неделю, думаю можно поехать... Ну а $400 в месяц...... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А, кто тебя губошлепа форумного на большее возьмет? Ты больше тут, чем стараешься реально заработать. Жди у моря на офе погоды и не раскатывай...
  9. 29 Мая 2019 Срд 10:36:15
  10. 29 Мая 2019 Срд 14:11:49
    друзи Смайлик :-)
    ф мире стока фсего интересного Ну и вот, стало быть
    те же самые фестивали Tomorrowland и revolt и прочие... Ну и вот, стало быть
    а вы сидите и хлеб с водой жрёте и света белого не видите Ну и вот, стало быть
    лучше сдохнуть без малейшего гроша ф кармане, чем так вот Ну и вот, стало быть

    смотрите и стремитесь там побывать, некуй тока богатеям там делать Норм
  11. 29 Мая 2019 Срд 14:20:16
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... : Вот предложит хотя-бы $1000 в неделю, думаю можно поехать... Ну а $400 в месяц...... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А, кто тебя губошлепа форумного на большее возьмет? Ты больше тут, чем стараешься реально заработать. Жди у моря на офе погоды и не раскатывай...

    Так не возьмут, да и не нада! На крайняк буду дома сидеть и своей логистикой заниматься, предлагать всем дешманские грузоперевозки по-России и даже из дома не выйду... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 29 Мая 2019 Срд 18:07:11
    та нафуй их, чуфствуйте себя ф рейве Wink
    рейв не даст погибнуть, эта я вам точна гаварю Wink
  13. 29 Мая 2019 Срд 21:43:40
    друзи маи, я 15-17тыр ф далёком 00-01гг получал, не ф омске правда, ф ханты-мансийске, но это сути не меняет Ну и вот, стало быть
    как щас помню: банка балтики 7 - 14р, пачка золотой явы - 12р... эта я вам цены хмансийска на тот момент называю Ну и вот, стало быть

    ну и чо вам предлагают щас здесь ф омске Ну и вот, стало быть
    када балтика 7 далеко не 14р, а золотая ява уже не 12р Ну и вот, стало быть

    я работу забанил, и вам того же желаю Норм
  14. oksimax


    Участник


    30 Мая 2019 Чтв 7:46:51
    Люди найдены. Прошу закрыть тему.
  15. 30 Мая 2019 Чтв 9:07:30
    oksimax писал(а) : Люди найдены. Прошу закрыть тему.

    Выражайтесь корректно - не люди, а идиоты найдены. Нормальный человек на вахту за 22 тысячи не поедет.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд