Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Ну что любители онкологии, понеслось??? :) 

Создана: 05 Июня 2019 Срд 21:24:51.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 33 (+1), просмотров: 11905

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Июня 2019 Срд 21:24:51


    ВООТ о чём я говоррил!!! Недовольство!
    Говорил и Саратовский депутат, только его никто не слушает, народ спит, пока не уснёт навечно... Хнык, хнык!!
  2. 05 Июня 2019 Срд 21:30:06
    Посмотрите все на Славика, любимую гниду АлексаАдмина.
    Вот он уже и тему онкологии поднял.
  3. 05 Июня 2019 Срд 21:55:37
    Моеимязанято писал : Посмотрите все на Славика, любимую гниду АлексаАдмина.
    Вот он уже и тему онкологии поднял.

    А Вы знаете, что такое отходы 1-го и 2-го класса опасности? Недовольство!
    Как думаете, останутся ли люди жить в этих районах? А может Вам переехать с детьми в те районы? Возьмите Щучинск? Недалеко от Челябинска, там же красиво? Природа горная... Very Happy
    Ну Вы жеж за власть, подышите той экологией, что они Вам предлагают... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 05 Июня 2019 Срд 22:03:28
    о чём тема-то и почему во мнении оппозиции?

    Цитата :Возьмите Щучинск? Недалеко от Челябинска
    Расстояние Челябинск Щучинск на автомобиле - 824 км, расстояние в милях составит - 513. Расстояние по прямой - 625 км. Приблизительное время в пути - 13 ч
  5. 05 Июня 2019 Срд 22:20:47
    омич писал : о чём тема-то и почему во мнении оппозиции?

    Цитата ... :Возьмите Щучинск? Недалеко от Челябинска
    Расстояние Челябинск Щучинск на автомобиле - 824 км, расстояние в милях составит - 513. Расстояние по прямой - 625 км. Приблизительное время в пути - 13 ч



    Вообще-то 102 км, и это по дорогам, нужно понимать, что напрямую ещё ближе. И не нужно намекать на то, что я ошибся на две буквы, у меня вообще все города с моей не основной работой, перемешались в кашу. Смайлик :-)
    И да кстати, это Щучье всего в 838 км от Омска!!! В принципе это не сильно много, конечно Не Шиес, но всё-же, буквально сутки при ветре в нашу сторону и эта параша у нас над городом, если дождичек в этот момент, и нате Вам всплеск онкологии у нас! Стоит задуматься, почему не сделали эти все утилизирующие производства под Москвой, например в Твери, или поближе, в Рязани! А может и вовсе недалеко от МКАД... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 05 Июня 2019 Срд 22:28:58
    OmskLis писал : И не нужно намекать на то, что я ошибся на две буквы, у меня вообще все города с моей не основной работой, перемешались в кашу. Смайлик :-)
    в твоей голове не только города в кашу перемешались, судя по всему
  7. 05 Июня 2019 Срд 22:34:20
    омич писал :
    OmskLis писал ... : И не нужно намекать на то, что я ошибся на две буквы, у меня вообще все города с моей не основной работой, перемешались в кашу. Смайлик :-)
    в твоей голове не только города в кашу перемешались, судя по всему

    Ну а что лично Вы можете сказать о надвигающейся экологической катастрофе в России??? Confused
  8. 05 Июня 2019 Срд 22:56:18
    А вот, полный список, от которого волосы дыбом встанут даже на *опе, здесь: Very Happy

    К классу I относятся вещества чрезвычайно высокой опасности. Для них характерна наиболее значительная степень вредного воздействия на окружающую среду. Они приводят к кардинальному изменению экологической составляющей, восстановительный период отсутствует. К этому классу опасности относят полоний, бензапирен, фтороводород, соли свинца, таллий, диэтилртуть, плутоний, теллур, озон, циановодород и другие вещества. После их воздействия экологическая система нарушается в наибольшей степени, при этом период восстановления отсутствует. Определение принадлежности к классу опасности I осуществляется расчетным или экспериментальным методом.

    На практике такие отходы могут представлять собой трансформаторы, конденсаторы, креозол и его остатки, ртутные термометры (отработанные или бракованные) и другие ртутьсодержащие приборы, асбестовую пыль, синтетические и минеральные масла, отходы солей мышьяка, антидетонационные присадки и отходы


    К классу II относятся высоко опасные вещества. У них высокая степень вредного воздействия на природу, они приводят к серьезному нарушению экологического баланса в окружающей среде. Последствия влияния веществ класса II настолько велики, что природе потребуется не менее 30 лет для восстановления. К этому классу опасности принадлежат литий, фенол, хлороформ, серную кислоту, селен, сероводород, барий, формальдегид, сурьму, стирол, все нитриты, мышьяк, молибден и другие вещества. После их воздействия экологическая система сильно нарушается, а период восстановления составляет от 30 лет. Определение принадлежности к классу опасности II осуществляется расчетным или экспериментальным методом.

    На практике такие отходы могут представлять собой отработанные и бракованные аккумуляторы, автопокрышки, масла, щелочи, кислоты, гальванические элементы, остатки рафинирования нефтесодержащих отходов, свинцовые опилки, кислые смолы.

    К первому и второму классам опасности на практике часто относятся промышленные отходы – те, которые образовались в процессе функционирования различных производственных предприятий. Это могут быть масла, щелочи, кислоты и другие химические вещества. Опасность также представляют отработанные люминесцентные и ртутные лампы, термометры, гальванические элементы.


    Никто не хочет подышать этим дерьмом??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]
  9. 05 Июня 2019 Срд 23:01:25
    и дальше что?
  10. 05 Июня 2019 Срд 23:07:16
    омич писал : и дальше что?

    Почему такие заводы не поставили близ Москвы??? Confused
  11. 05 Июня 2019 Срд 23:09:40
  12. 05 Июня 2019 Срд 23:15:17
    OmskLis писал :
    омич писал ... : и дальше что?

    Почему такие заводы не поставили близ Москвы??? Confused
    потому что там давно работает ЩЗУХО. мощности не должны простаивать и народ трудоустроен
  13. 05 Июня 2019 Срд 23:21:48
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : и дальше что?

    Почему такие заводы не поставили близ Москвы??? Confused
    потому что там давно работает ЩЗУХО. мощности не должны простаивать и народ трудоустроен

    Ну а остальные? СУХО, типа саратовский тоже есть??? Very Happy Гы-гы-гы
  14. 06 Июня 2019 Чтв 10:49:42
    Т.е. вся эта наша государственность настроена на уничтожение не только людей, а и всего живого вокруг. Наверное никто не поедет собирать грибочки в Щучье??? Ржака

    Хорошая открывается грибная зона, наверное для многих форумчан будет хорошо открыть её, грибов за-то будет МОРЕ, собирай не хочу... Ржака

    Знаете, скажу больше... Когда я первый раз увидел виноград, растущий рядом с ангаром с ядерными боеголовками в армии, мне так захотелось его поесть, прямо с веток, такой крупный, прямо слюной чуть не подавился! Но тогда прапорщик армейский сказал мне -Не вздумай!!! Его жрать нельзя! он под действием альфа-радиации, поэтому так и вырос... Лыба

    На растения радиация влияет так, но на животных иначе, даже на насекомых. А я всё тогда думал, почему так много сушёных скорпионов в кустах вдоль этого ангара? Но тараканы говорят могут жить под действием на них радиации... Ржака
  15. 06 Июня 2019 Чтв 10:57:02
    Слаааавик! Я тебя ждал.
    Что там, говоришь, про грибы?
    Давай рассказывай поподробнее.
    Когда. говоришь, в последний раз за грибами со своей семьей ездил, чего нашел, сколько набрали?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд