Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Рабочие на производство! 

Создана: 06 Июня 2019 Чтв 9:10:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 179, просмотров: 46302

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. oksimax


    Участник


    06 Июня 2019 Чтв 9:10:32
    Предприятие набирает рабочих на производство.

    Требования:
    1. Образование не ниже среднеспециального. Опыт работы от трех лет.
    2. Умение работать электроинструментом.
    3. Удостоверение стропальщика.

    Основной рабочий на производстве шин выполняет следующие основные виды работ: формирование шин на вакуумных пресс формах, формирование химических смесей для изготовления шин, подготовка металлокорда, погрузо разгрузочные и вспомогательные виды работ на производстве. Должен знать и соблюдать технику безопасности, своевременно выполнять сменное задание и обеспечивать непрерывную работу производства.

    Почта для связи:
    workalternativa@gmail.com
  2. 20 Июня 2019 Чтв 16:13:33
    мосволод писал : Славик это шедевр ! Советую устроиться на работу на Крутогорский самовар , ну хотя бы...дворником , если возьмут конечно.... Прикинь возможности карьерного роста - Ты меняешь Круз на Крузак , з/п получаешь $$$$$$$ , лично заключаешь контракты с Абрамовичами , Миллерами и прочими Фридманами ! В ближайшем будущем банкротишь ОНПЗ , становишься монополистом
    , ну и т.д. А что - все задатки для этого есть!

    Да уж... Точно! Гы-гы-гы
  3. 20 Июня 2019 Чтв 20:55:52
    мосволод писал : - обманутый дольщик ОГП )
    ,

    По 70-летию вроде сибгазстройдеталь взялась достраивать.
  4. 20 Июня 2019 Чтв 21:08:18
    Boyarin_law писал :
    мосволод писал ... : - обманутый дольщик ОГП )
    ,

    По 70-летию вроде сибгазстройдеталь взялась достраивать.

    Я в курсе , уже несколько дней идет подготовка стройплощадки - подключают электричество и т.п..., но полной уверености пока нет , там очень нехорошая ситуация , связанная с процедурой банкротства ОГП.
  5. 20 Июня 2019 Чтв 21:51:27
    Да вроде там как раз управляла и подписал соглашение.
    Другой вопрос, что сам управляющий там фигура неоднозначная и ему судимость корячится, а что новый будет делать, если сменится - неведомо.
  6. 20 Июня 2019 Чтв 22:05:17
    Это уже второй конкурсный за полгода. Предыдущий был с чистой репутацией , но ...проблемы дольщиков ему были не интересны совсем , скорее наоборот. Этот хоть немного на стороне дольщиков. Хотя пока рано выводы делать , время покажет - кто есть ху!
  7. 21 Июня 2019 Птн 10:30:22
    мосволод писал : Хотя пока рано выводы делать , время покажет - кто есть ху!

    время каждую секунду показывает - кто есть ху
  8. 1xbet


    Начинающий


    21 Июня 2019 Птн 12:50:08
    мосволод писал : Ты что-нибудь слышал про кредитование и производственные издержки? Думаешь, они у всех одинаковые 1:1?

    Хочешь из моей сферы пример?
    Одинаковый асфальт имеет разную цену у разных производителей. Хотя они закупают битум и щебень у одних поставщиков. Как ты думаешь, почему? Зарплата управленцев? Ответ неверный, думай. Щебень, кстати, тоже отличается по ценнику у разных поставщиков, хотя марка одна. Думай, почему.

    извините что вмешиваюсь а вы стройматериалами торгуете? или АБЗ?
  9. 21 Июня 2019 Птн 14:13:14
    . [/q
    извините что вмешиваюсь а вы стройматериалами торгуете? или АБЗ? [/quote]
    Нет! Я пытаюсь устроиться на высокооплачиваемую работу , в крайнем случае - согласен быть Первым заместителем Славика ...., но тут от олигофренических запросов зависит ..., может не устроит моя кандидатура . Кто их поймет , этих нефтянных олигархов ?
  10. 21 Июня 2019 Птн 14:19:48
    Амонлюза писал :
    время каждую секунду показывает - кто есть ху

    Вот, мне тоже так кажется
  11. 21 Июня 2019 Птн 14:42:33
    1xbet писал(а) :
    извините что вмешиваюсь а вы стройматериалами торгуете? или АБЗ?

    Я работаю в компании, которая, в числе прочей деятельности, производит и продает асфальтобетон. Если есть интерес что-то по этой теме - в личку.
  12. 21 Июня 2019 Птн 15:26:24
    мосволод писал : Кто их поймет , этих нефтянных олигархов ?

    Дело даже не в олигархах, дело в кадровом расписании, проще говоря всё занято и вряд ли кто-то вздумает увольняться. Так то и я не сильно загружен. Попробуй скажи барину, что мне нужен зам... Ржака
    На самом деле работа не сильно пыльная, знай раскредитовывай вагоны ~раз-три вагона в месяц. Сменщицы 2 у меня, ещё три оператора на второй АЗС. По идее должно быть четыре, но тогда и платить нужно больше, у нас зарплата смешанная, т.е. в ней присутствует месячный оклад. Мы и так еле выгребли, шеф собирался закрывать богодельню за отсутствием прибыли вообще... Ржака
    Но теперь мы хоть как то на плаву...
  13. oksimax


    Участник


    23 Августа 2019 Птн 7:19:04
    Объявлен донабор в комманду разнорабочих - состоавщиков химических смесей! Зарплата до 18-ти тысяч рублей!
  14. 23 Августа 2019 Птн 10:01:49
    Ну так что? Никто так и не пошёл размяться в бедную конторку? Very Happy
    Так держать! Всё по северокорейски и зарплата тоже... Гы-гы-гы
  15. 23 Августа 2019 Птн 14:22:49
    oksimax писал(а) : Вполне можно жить на зарплату 15-20 тысяч. Просто мы разучились экономить. В мою студенческую бытность у меня на все уходило около 10 тысяч рублей. И мне хватало.


    С какого по какой год студнем был, трололоша? Только честно!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд