Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Как российская ком-я Аэрофлот относится к своим пассажирам? 

Создана: 06 Июня 2019 Чтв 11:50:35.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 8104

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Июня 2019 Чтв 11:50:35


    Они прилетели в Россию... Хнык, хнык!!

    Разговор о российском сервисе... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    Про Аэрофлот, такси и прочее.
  2. 06 Июня 2019 Чтв 11:57:31


    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  3. 06 Июня 2019 Чтв 11:59:34
    Спрошу в очередной раз.
    Лис, ты давно АФЛ летал?
    Лучшая авиакомпания восточной Европы так-то, не первый год
    Нормально у них все с сервисом.
    Ценообразование АФЛ, как и других ак вызывает вопросы. А с сервисом там все норм.
  4. 06 Июня 2019 Чтв 12:03:34
    Boyarin_law писал : Спрошу в очередной раз.
    Лис, ты давно АФЛ летал?
    Лучшая авиакомпания восточной Европы так-то, не первый год
    Нормально у них все с сервисом.
    Ценообразование АФЛ, как и других ак вызывает вопросы. А с сервисом там все норм.

    Я понимаю, что Вам могут быть недоступны ролики, но всё-же их нужно смотреть... Смайлик :-)
  5. 06 Июня 2019 Чтв 12:06:14
    Какой смысл смотреть ролики, если я сам регулярно летаю разными АК, включая ту, которую ты вынес в заголовок?

    Ты на вопрос ответь.
    Ты давно сам летал Аэрофлотом?
    Своими глазами видел, какой там сервис?
    Давно летал другими АК? Какими? Сравнивал самолёты и сервис на рейсах одинаковой дальности? И как?
    Я вот могу личный топ составить. АФЛ в нем не на первом месте будет, но и не так чтоб у них что-то было плохо.
  6. 06 Июня 2019 Чтв 12:13:43
    Boyarin_law писал : Какой смысл смотреть ролики, если я сам регулярно летаю разными АК, включая ту, которую ты вынес в заголовок?

    Ты на вопрос ответь.
    Ты давно сам летал Аэрофлотом?

    Я вообще боюсь летать... Лыба
  7. 06 Июня 2019 Чтв 13:08:36
    OmskLis писал :
    Я вообще боюсь летать... Лыба


    Ну да, самолет-то от разбавленной солярки не просто встанет на обочине...
  8. 06 Июня 2019 Чтв 13:16:17
    CitizenOfDreams писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Я вообще боюсь летать... Лыба


    Ну да, самолет-то от разбавленной солярки не просто встанет на обочине...

    Ну а как Вы смотрите на тех пассажиров, которые с маленьким ребёнком прилетели в Шереметьево, не вернули билеты до Минеральных вод и им небыл предоставлен ближайший рейс до Мин.вод! Они были в шоке от такого сервиса, ведь в Америке такого просто НЕТ и не может быть, такое бывает исключительно только в России!!! Недовольство!
    Дальше им пришлось ехать на поезде! Недовольство!

    CitizenOfDreams бы опупел от такого сервиса... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 06 Июня 2019 Чтв 13:28:18
    плохо относится разбудили меня только заради того чтобы спросить буду ли я ужинать или нет (
  10. 06 Июня 2019 Чтв 13:44:02
    OmskLis писал : Ну а как Вы смотрите на тех пассажиров, которые с маленьким ребёнком прилетели в Шереметьево, не вернули билеты до Минеральных вод и им небыл предоставлен ближайший рейс до Мин.вод!

    Как к жертвам своей невнимательности. Нужно было внимательно читать условия тарифа.

    Цитата :Они были в шоке от такого сервиса, ведь в Америке такого просто НЕТ и не может быть, такое бывает исключительно только в России!!! Недовольство!
    Пи$деш. Невозвратны/необменные тарифы и прочее подобное как раз из США и пришло. Зато так дешевле. Выбирай сам, либо платишь заболее-менее либеральные условия, либо жестко по условиям, но дешевле. У нас невозвратные билеты вообще разрешили недавно.
  11. 06 Июня 2019 Чтв 13:48:18
    OmskLis писал :
    Boyarin_law писал ... : Спрошу в очередной раз.
    Лис, ты давно АФЛ летал?
    Лучшая авиакомпания восточной Европы так-то, не первый год
    Нормально у них все с сервисом.
    Ценообразование АФЛ, как и других ак вызывает вопросы. А с сервисом там все норм.

    Я понимаю, что Вам могут быть недоступны ролики, но всё-же их нужно смотреть... Смайлик :-)


    Ну это же форум, а не ютуб. Правила приличия гласят, что при выкладывании видео на форуме нужно, чтобы к нему прилагалось хотя бы краткое описание, чтобы читатель понял, нужно ли ему вообще смотреть видео.
  12. 06 Июня 2019 Чтв 13:50:43
    abshiss писал : Правила приличия гласят, что при выкладывании видео на форуме к нему прилагалось хотя бы краткое описание, чтобы читатель понял, нужно ли ему вообще смотреть видео.


    В случае с роликами от Лиса можно пренебречь этим правилом.
    Поскольку общеизвестно, что Лис выкладывает исключительно всякий шлак.
  13. 06 Июня 2019 Чтв 14:01:02
    OmskLis писал :
    Я понимаю, что Вам могут быть недоступны ролики, но всё-же их нужно смотреть... Смайлик :-)
    Аэрофлот виноват в том, что багаж не вовремя на ленту поступил? Это ведь основная причина опоздания? То что они прибежали и у них 10 мин до вылета это уже вторично. Виновными этих людей никто не считает. А за багаж отвечает авиакомпания, хотя никто их ее сотрудников не прикасался к нему. Проблема в обслуживающей компании которая принадлежит аэропорту Шереметьево. Только аэропорты не отвечают вообще ни за что перед пассажирами, только авиакопании на которые у тебя билет. А про багаж из Шереметьево почитай интернет. Там многие уже высказались и директор Шереметьево уже признал свою недоработку. Но виноват в твоих глазах Аэрофлот. В него кусок говна удобней кинуть, чем разбираться.
    Ролик 40 сек о багаже в шереметьево
  14. 06 Июня 2019 Чтв 15:46:37
    OmskLis писал :
    CitizenOfDreams бы опупел от такого сервиса... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    С чего бы? Я же не "пупею", если ставлю фишку на красное, а шарик останавливается на черном. Экономия на невозвратных билетах это такая же лотерея.
  15. 06 Июня 2019 Чтв 19:09:16
    OmskLis писал : в Америке такого просто НЕТ и не может быть, такое бывает исключительно только в России!!!
    Вопрос к форумчанам: каким приличным словом можно назвать индивидуума, который самолётами не летает, даже по России, но врет каждую секунду про другие страны по роликам блогеров, которые выпрыгивают из штанов для привлечения бОльшего числа подписчиков и накрутки количества просмотров?.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд