Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Заброс желчи в желудок, поделитесь своим опытом 

Создана: 08 Июня 2019 Суб 17:19:33.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 55691

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Июня 2019 Суб 17:19:33
    Ребят, чёт болезнь заманала, гастрит, бульбит, киста печени и главное, заброс желчи в желудок.
    Всё это заработано из-за уколов НПВП, стрессов и АСК, кислота (Аспирин кишечнорастворимый) 75мг ежедневно принималась(((
    Флеболог выписал 2 года назад, т.к. варикоз, ну и вот итоги(((
    На эту тему хорошая вот страшная заметка:
    [внешняя ссылка]
    Полтора месяца лечусь, Регабит, Хайрабезол, Ганатон, Урсосан, результат, если раньше мною не чувствовалась щелочь,
    доставала до рта только Слизь,
    То сейчас во рту Щёлочь ощущается конкретно.
    Может кто уже переболел подобным - расскажите, пожалуйста, как, чем и кто вам помог утихомирить жёлчный пузырь.
    Приму все советы по врачам с благодарностью.
    [/spoiler]
  2. 08 Июня 2019 Суб 17:37:46
    Ник6363 писал: Ребят, чёт болезнь заманала,
    Приму все советы по врачам с благодарностью.

    Один знакомый целый год страдал всякими желудочно-кишечными неприятностями. Все исследовал, что мог, все пролечил. Бесполезно. Потом пошел к доктору Швак. Она по-своему его обследовала, выписала курс.

    Лет 7 уже прошло. Нормально живет, не жалуется.
    [внешняя ссылка]
  3. 08 Июня 2019 Суб 17:39:45
    Ник6363 писал : Ребят, чёт болезнь заманала, гастрит, бульбит, киста печени и главное, заброс желчи в желудок.
    Всё это заработано из-за уколов НПВП, (Аспирин кишечнорастворимый) 75мг ежедневно принималась(((
    Регабит, Хайрабезол, Ганатон, Урсосан, р
    Приму все советы по врачам с благодарностью


    Вы слишком увлеклись лекарствами. Спираль побочки будет только раскручиваться.
    На будущее. Ищите в сфере диеты, физиолечения итд.
    Подголовную часть кровати поднимите на 7-12 см.
    Удачи.
  4. 08 Июня 2019 Суб 17:39:45
    Омепразол обыкновенный попить дней 10 с утра по 1 капсуле и спасибо скажете!
  5. 08 Июня 2019 Суб 17:42:26
    Псения Кобчак писала : Омепразол обыкновенный попить дней 10 с утра по 1 капсуле и спасибо скажете!


    Нексиум, эманера.
  6. 08 Июня 2019 Суб 18:05:07
    Глафира писала : Один знакомый целый год страдал всякими желудочно-кишечными неприятностями. Все исследовал, что мог, все пролечил. Бесполезно. Потом пошел к доктору Швак. Она по-своему его обследовала, выписала курс.

    Лет 7 уже прошло. Нормально живет, не жалуется.
    [внешняя ссылка]

    у Швак и лечусь, через 2 недели контрольная ФГС и явка, а состояние хуже стало.
  7. 08 Июня 2019 Суб 18:35:34
    Ник6363 писал : Ребят, чёт болезнь заманала, гастрит, бульбит, киста печени и главное, заброс желчи в желудок.
    Каждое завершение пищи заканчивать молоком хотя бы полстакана,либо чаем с молоком.Желательно козье молоко,особенно на начальном этапе.Чай либо кофе без молока не пить вообще.Сладкое ограничить,особенно между приемами пищи.Это из своего опыта.
  8. 08 Июня 2019 Суб 19:13:05
    Иоганн Себастьян писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Омепразол обыкновенный попить дней 10 с утра по 1 капсуле и спасибо скажете!


    Нексиум, эманера.

    Нексиум вообще тема, но стоит он как?!
  9. 08 Июня 2019 Суб 20:09:09
    Была у меня проблема с постоянной изжогой, которая в итоге вызывалась выбросом кислоты в пищевод.
    Все решилось, как и установление проблемы, походом к врачу.
    Так что не советую слушать форумских "диетологов".
    Насчет куда, за бабло адрес всем в омске известен: Евромед, да ты и без меня это знаешь, ибо условно бесплатной (за ту что взымают страховые взносы ) медицины в россии нет
  10. 09 Июня 2019 Вск 0:40:31
    к Ахмедову ходил, вроде ничо ... [внешняя ссылка]
  11. 09 Июня 2019 Вск 0:50:08
    Шипко задумчивый писал : к Ахмедову ходил, вроде ничо ... [внешняя ссылка]

    Прям и не узнал я Вадика Ахмедова, а когда-то в босоногом детстве я его звеньевым был. Офигеть Прикольно когда знаешь про целого доктора мед.наук, автора сотен научных работ и патентов то, за что он как минимум покраснеет. Норм Поэтому несмотря на проблемы с ЖКТ, я к нему на приём не пойду- залечит до цугундера. Гы-гы-гы
  12. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    09 Июня 2019 Вск 1:50:46
    Глафира писала :
    Один знакомый целый год страдал всякими желудочно-кишечными неприятностями. Все исследовал, что мог, все пролечил. Бесполезно. Потом пошел к доктору Швак. Она по-своему его обследовала, выписала курс.

    Лет 7 уже прошло. Нормально живет, не жалуется.
    [внешняя ссылка]


    там по твоей же ссылке, про этого доктора куча отрицательных отзывов
  13. 09 Июня 2019 Вск 2:44:18
    Volt2018 писал(а) :
    там по твоей же ссылке, про этого доктора куча отрицательных отзывов


    По вашей. На "ты" с незнакомыми людьми - это нехорошо.

    Про любого врача, который что-то знает и умеет работать, всегда будут и хорошие, и плохие отзывы. Не бывает идеальных медиков и стопроцентных гарантий: человеческий организм слишком сложная штука. У каждого врача есть свое "маленькое кладбище", увы и ах.

    Ну и некоторые больные, если заплатили деньги, ждут, что перед ними красную дорожку расстелют и в пояс станут кланяться (это я не про ТС, а про отзывы). Сколько раз читала про хороших специалистов, которых сама знаю: "не так разговаривает, высокомерный". А знающий врач иногда говорит неприятные вещи и лебезить перед платным больным не будет.

    У Швак сама я не была, личного сказать про нее ничего не могу. Знакомого нашего она хорошо подлечила, да и здесь на форуме про нее уже писали, как про грамотного спеца.

    Вот, кстати, есть уже такая тема: /224082-gde-v-omske-najti-horoshego-vracha-gastroenterologa-045/
  14. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    09 Июня 2019 Вск 17:38:20
    Глафира писала :
    По вашей. На "ты" с незнакомыми людьми - это нехорошо.

    ваше величество, вы сайтом ошиблись, тут форум не для особ голубых кровей
  15. 10 Июня 2019 Пон 17:05:48
    Иоганн Себастьян писал(а) : Вы слишком увлеклись лекарствами. Спираль побочки будет только раскручиваться.
    На будущее. Ищите в сфере диеты, физиолечения итд.
    Подголовную часть кровати поднимите на 7-12 см.
    Удачи.

    Спасибо, Иоганн! Да, торможу с лекарствами и лучшеет понемногу!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд