Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Вот три-два-рассы!!! Как же так?! Верх не профессионализма! 

Создана: 11 Июня 2019 Втр 11:50:37.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 8198

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Июня 2019 Втр 11:50:37


    А мы все сильно хотим уважения к ИДПС!!! Шишь Вам с маком за такие ляпы!!! Недовольство! Недовольство!

    Этот чувак, на которого чуть не сфабриковали дело по НС, сейчас напишет жалобу и у этого инспектора, который составлял материал, слетят погоны нахрен! И дорога в полицию ему будет закрыта!!! Недовольство!
    Но попадись мне этот хе*ой, я бы ещё ходатайствовал в суде к привлечению данного инспектора к уголовной ответственности! Нарушено было всё, что только можно!!! Недовольство! Недовольство!

    Это у чувака была камера и он снимал всё что только можно, а вот у меня нет камеры, что тогда, запросто можно фабриковать дело и получать "палку"??? Ну а ты неси дальше по всей строгости, а им будет пофик!!! Так у нас в России по всем делам, в том числе и с журналистом, которого деожут сейчас под домашним арестом!!! Подбросили наркоту, а парню невиновному теперь что, идти на зону??? Недовольство!

    Вот оно лицо России!!! Недовольство!
  2. 11 Июня 2019 Втр 11:57:11


    Почему так много роликов про ИДПС, Это что? фашистские СС?!! Недовольство!

    Безформенный сотрудник предлагает "кожанный шприц" и отправить в "петушатник"... Недовольство! Недовольство!
    Вот уроды!!! Недовольство!
  3. 11 Июня 2019 Втр 12:09:37
    И это всё в уважающей Ваши права стране России!!! Недовольство!
  4. 11 Июня 2019 Втр 12:39:41
    OmskLis писал : Но попадись мне этот хе*ой, я бы ещё ходатайствовал в суде к привлечению данного инспектора к уголовной ответственности!

    глиста, какой суд? ты же ссыкло и нытик
  5. 11 Июня 2019 Втр 12:41:32
    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... : Но попадись мне этот хе*ой, я бы ещё ходатайствовал в суде к привлечению данного инспектора к уголовной ответственности!

    глиста, какой суд? ты же ссыкло и нытик

    Давайте на Вас сфабрикуем дело по НС, я посмотрел бы, что Вы лично будете делать? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 11 Июня 2019 Втр 12:44:26
    OmskLis писал : Давайте на Вас сфабрикуем дело по НС, я посмотрел бы, что Вы лично будете делать? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а давай. Очень жду твоих потуг.
  7. 11 Июня 2019 Втр 12:44:40


    А вообще как то так...
  8. 11 Июня 2019 Втр 12:45:54
    OmskLis писал:Верх не профессионализма!
    Вот оно лицо России!!! Недовольство!

    Верх НЕ профессионализма — писать эти два слова раздельно.

    А так да, лицо России — оно такое...
  9. 11 Июня 2019 Втр 12:49:06
    OmskLis писал : Но попадись мне этот хе*ой, я бы ещё ходатайствовал в суде к привлечению данного инспектора к уголовной ответственности


    У тебя была сотня возможностей повлиять, благо сейчас обращения электронные не проблема. Ты не сделал ничего ни разу.

    Поэтому все, что ты бы сделал - это утерся и побежал жаловаться в интернетиках.
  10. 11 Июня 2019 Втр 12:56:27
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Но попадись мне этот хе*ой, я бы ещё ходатайствовал в суде к привлечению данного инспектора к уголовной ответственности


    У тебя была сотня возможностей повлиять, благо сейчас обращения электронные не проблема. Ты не сделал ничего ни разу.

    Поэтому все, что ты бы сделал - это утерся и побежал жаловаться в интернетиках.

    А как бороться с такими профессионалами? Думается что электронные обращения в ГИБДД и вовсе никто читать не будет, просто спустят на тормозах и всё... Лыба
  11. 11 Июня 2019 Втр 13:02:20
    OmskLis писал : А как бороться с такими профессионалами? Думается что электронные обращения в ГИБДД и вовсе никто читать не будет, просто спустят на тормозах и всё... Лыба

    рекомендую погуглить слова:
    служба собственной безопасности дпс гибдд
    прокуратура
    следственный комитет
  12. 11 Июня 2019 Втр 13:58:34
    OmskLis писал : Думается что электронные обращения в ГИБДД и вовсе никто читать не будет, просто спустят на тормозах и всё... Лыба


    Тебе думается, или ты пробовал и спустили?
  13. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2019 Втр 14:26:29
    OmskLis писал : Думается что электронные обращения в ГИБДД и вовсе никто читать не будет, просто спустят на тормозах и всё... Лыба


    по крайней мере фотофиксация нарушений ПДД ответ дала, два раза приняли обращения и оштрафовали, правда пришлось съездить оба раза на подписание протокола
  14. 11 Июня 2019 Втр 20:55:34
    coolkash писал :по крайней мере фотофиксация нарушений ПДД ответ дала, два раза приняли обращения и оштрафовали, правда пришлось съездить оба раза на подписание протокола
    Тема УГ, но хотелось бы конкретней (адрес). Я бы им два плана сделал.
  15. 11 Июня 2019 Втр 21:08:26
    лис не распыляйся, создай всего одну тему - почти все госслужащие геи))))


    только путен рептилоид
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд