Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка 22 года Да Компьютеру 

Создана: 16 Июня 2019 Вск 15:08:19.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 58303

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Июня 2019 Вск 15:08:19


    22 года назад вышел один из величайших альбомов в истории музыкальной индустрии. Это OK Computer группы Radiohead.

    Мало кто знает, но мой никнейм - Injektilo - был повзаимствован именно из буклета фирменного CD данного альбома:

  2. 16 Июня 2019 Вск 15:16:09
    P.s. - 22 года, 22 года, Карл!
  3. 16 Июня 2019 Вск 16:06:42
    Инжектило писал : один из величайших альбомов
    Начал слушать на Яндексе: вяло, безголосо, уныло, депрессивно, если кратко, то УГ - самый подходящий эпитет. Из ТОЙ кагорты MUSE явно интереснее и пронзительнее, хоть и похожи, ну дык юли, музыка одного поколения.
  4. 16 Июня 2019 Вск 16:19:40
    Benzzzz писал :Начал слушать на Яндексе: вяло, безголосо, уныло, депрессивно, если кратко, то УГ - самый подходящий эпитет. Из ТОЙ кагорты MUSE явно интереснее и пронзительнее, хоть и похожи, ну дык юли, музыка одного поколения.

    Радиохэд почти весь такой и есть - унылый, депрессивный и меланхоличный.))) Это музыка для вселенской скорби. Смайлик :-) Но если немного покапаться, то именно Радиохэд повлиял на становление Мьюзов, а не наоборот Wink
  5. 16 Июня 2019 Вск 16:22:03
    Ещё у Хэдов оффуфенный гитарист, которого всю дорогу держат на коротком поводке, в наморднике и упряжке. Но иногда выпускают. Смайлик :-)
  6. 16 Июня 2019 Вск 16:51:39
    Инжектило писал : Но если немного покапаться,
    Не, чёт неохота в нём копаться.
    Инжектило писал : держат на коротком поводке,
    И это правильно, а то гитаристов, как собак нерезаных развелось, любое творчество в Мальмстина превратить норовят.
  7. 16 Июня 2019 Вск 17:42:04
    1997 вообще был богат.

    Prodigy The Fat of The Land.
    Metallica ReLoad.
    Дебютник Nightwish (чепез пять лет появится огромная куча клонов)
    Дебютник HIM (до повальной моды на готику осталось пару лет)
    Ixnay on the Hombre у Оффспринг.
    Дельфин тоже дебютник выпустил (куда там Басте и прочим Оксимиронам до его злости тогдашней, даже меня первые два диска цепляют, хоть и не мой совсем стиль).
    Мумий Тролль емнип тоже дебютник вышел и второй диск в этом же году.
  8. 16 Июня 2019 Вск 17:52:58
    Надо же, у меня с боярином музыкальные вкусы совпадают процентов так на 80.

    Действительно, много хороших вещей вышло. Спасибо, что напомнил.

    Сейчас ностальгия по металлике, переслушиваю лучшие "хиты" 80-90х.

    Особо 80-х. Как парни мочили. Какие вещи. До сих пор никто не может ничего подобного смастерить.
  9. 16 Июня 2019 Вск 18:13:02
    Я ща вообще в машине включил Донована (гугл предложил). Альбом 68 года. Вштырило. На трёх композициях.






    Hurdy Gurdy Man - прям эталонная рок-психаделика 60-70ых.
  10. 16 Июня 2019 Вск 18:13:46


    Ребяты монстры - мощь и утончённость одновременно, у Хетфилда глотка лужёная без напряга, и каждый жест отточен. И главное ни на что не похоже.
  11. 16 Июня 2019 Вск 18:29:58
    Из Reload меня больше всего вставляют пару композиций:
    Carpe Diem Baby
    Where the wild things are

    По мне так это последний хороший альбом мэтров.

    Дез магнетик еще более-менее что-то, не портящее слух.

    А так 80-90е. Их тема. Как и скорпов. Но если скорпами раньше заслушивался, то сейчас металлика их просто рвет. Хоть и у скорпов и баллад много хороших и тяжеленького тоже немного есть.
  12. 16 Июня 2019 Вск 18:46:59

    Любименькое у Металлики
  13. 16 Июня 2019 Вск 19:03:44
    Инжектило писал : Любименькое у Металлики
    Весь симфонический у меня в фаворе, только я дорожку без оркестра включаю при просмотре ДВД, не нравится мне размазывание саунда скрипками. Ну и вот, стало быть Но ребята на высшем уровне, как всегда на знаковых видео для истории.)))

    В конце 90хх тёлочка подарила мне двойной ДВД 1997 года Cunning stuns. Начал я его смотреть и прям был неприятно поражён тем, как медленно, вяло они работают Офигеть Казалось бы - нихрена себе"медленно"! Просто предыдущее что их смотрел - это концерты 90-92 годов в Сан Диего, Франциско, так там они в два раза агрессивнее, злее работали, юли, молодые, энергии девать некуда. Сейчас, чёто даже боюсь смотреть ТЕ cтарые концерты, боюсь разочароваться в современной Металлике... Гы-гы-гы
  14. 16 Июня 2019 Вск 19:42:11
    У них сейчас тур идёт по Европе, и надо сказать жгут они там не по детски со старыми хитами. Мужики.
  15. 16 Июня 2019 Вск 19:46:33
    Что там может жжечь. От Nothing Else Matters тошнило. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд