Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кстати, а вот интересно,,,, 

Создана: 17 Июня 2019 Пон 0:12:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 14306

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Июня 2019 Пон 0:12:10
    Ну вот наши платные оппоненты, создают темы, разукрашивают их картинками и роликами, но как-то, совершенно случайно случается, что их в пинки забивают те, на которых эти картинки и ролики направлены...

    И с чего бы вдруг?
    Толи мы умнее той тупой пропаганды, которой они нас пытаются смутить?

    Толи, пропаганда их, по внутренней прошивке их, заточена на то, что НАМ, в силу МЕНТАЛИТЕТА НАШЕГО не то что параллельна, но и более того отвратительна...

    Того же ОмскЛиса взять, ну кто в него ещё не плевал?

    Наверное, МЫ, в массе своей, всё же выздоровели, и не ведемся на пропагандистскую юхню, и дай Господь, чтоб оно и дальше длилось...
  2. 22 Июня 2019 Суб 2:49:35


    Ягрузины тож за свабоду!!!
  3. 22 Июня 2019 Суб 2:57:07
    Шипко задумчивый писал : ну кагбэ палишся ... Ну и вот, стало быть


    Это кто здесь спалился, смешной, твой пост от 2:39 Омского времени взять...

    Пятница на дворе, правильный Омич, пусть даже и забив на этот общенациональный праздник любви... Ну пусть даже к пиву, а не водовке, уже отдав своей супруге то, на что его хватает(пропорционально силам) несколько часов как спит счастливым сном, что настигает нас после акта любви к нашим половинкам, скажи что не такой... )))

    И тут, в пол-третьего ночи в Омске, всплывает некий "Омич" под ником "ШиЗа", и начинает разоблачать московитянина, у которого еще куранты 24:00 не пробили....

    Ты - смешной. Не, если ты не на работе, а чисто по убеждениям, рекомендую погрузиться в историю Российского Императорского Флота.

    Был в ём некий корабЕль, с говорящим названием - "Не тронь меня".
    Вдумайся в его название, "разоблачитель"....
  4. 22 Июня 2019 Суб 3:09:48


    Ну убрав фотошоп, должно признать, а ведь прелестна?
    И это, нас же на них заводит не за ум их?
    Мы и сами его тогда теряли... Когда нами руководила голова ну ни разу не верхняя... )))

    З.Ы. Выходя из романтики - в июле месяце из России туда самолеты перестанут летать. Пусть главные туристы у них турки, охочие ни разу не до охот красот их христианских храмов, а до барышень грузинских, но и то, такие как мы с моей бабкой, что там деньги тратили, а теперь в Батуми не поедем...

    Не, их право, мы не спорим. Мир - он большой.
  5. 22 Июня 2019 Суб 23:16:17
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... : ну кагбэ палишся ... Ну и вот, стало быть


    Это кто здесь спалился, смешной, твой пост от 2:39 Омского времени взять...

    Пятница на дворе, правильный Омич, пусть даже и забив на этот общенациональный праздник любви... Ну пусть даже к пиву, а не водовке, уже отдав своей супруге то, на что его хватает(пропорционально силам) несколько часов как спит счастливым сном, что настигает нас после акта любви к нашим половинкам, скажи что не такой... )))
    слыш, дятел столичный, ты о работе по вахтам на непрерывном производстве что-ньть слышал?
  6. 23 Июня 2019 Вск 0:36:27


    Опаньки, "ШиЗа" у нас в России батрачит однако...
    Не, что он, что Джамшуд, главное - на пользу России.
  7. 23 Июня 2019 Вск 0:39:54
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

    Ягрузины тож за свабоду!!!


    Не, простите старого урода, но я бы её...
    Эх, где годы мои младыя...
  8. 23 Июня 2019 Вск 10:52:32
    julchi писал :


    Опаньки, "ШиЗа" у нас в России батрачит однако...
    Не, что он, что Джамшуд, главное - на пользу России.
    не всем же, как вам, масквичам, паразитировать на торговле национальным достоянием родины ... - кому-то надо и ей на пользу трудиться
  9. 23 Июня 2019 Вск 19:50:28
    Шипко задумчивый писал : не всем же, как вам, масквичам, паразитировать на торговле национальным достоянием родины ... - кому-то надо и ей на пользу трудиться


    И это правильно, когда враг России ишачит на пользу её..

    А то некие горячие головы хотели броска танков на Киев...

    Ну вот накуа, им же потом пришлось бы платить как нашим...

    А так... )))
  10. 24 Июня 2019 Пон 8:34:32
    кстати, а вот интересно...
    24.06.19 01:46:15 омич низвержение в А.Д. засор на форуме, срок 2 недели

    в прошлый раз было так:
    23.02.19 21:02:43 тишка лютый низвержение в А.Д. Мат в разделе 7 дней

    24.02.19 15:49:23 тишка лютый ограничения сняты Срок
  11. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2019 Пон 10:29:17
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... : не всем же, как вам, масквичам, паразитировать на торговле национальным достоянием родины ... - кому-то надо и ей на пользу трудиться

    И это правильно, когда враг России ишачит на пользу её..
    им же потом пришлось бы платить как нашим...А так... )))

    Из контекста поста выходит - все, кто не масквичи, те у Вас враги и им не надо платить - как Вашим!? Сами до этого додумались? Офигеть
    julchi писал : дырки вертел под четвертые звезды...
    Орёл! Сразу старлея после телемастера дали. Wink
    julchi писал : это правду рассказывать легко и приятно, а для того чтобы лгать - "нужно иметь лошадиную память" (с) арабы.
    То-то Вы регулярно пропадаете с ОФ память апгрейдить после каждого "всплеска своей популярности". Гы-гы-гы
    julchi писал : я реально шиздил идиотов, что нашу службу позорили, и рота моя ППС всегда была в первой тройке из полусотни таковых.
    Ага! Преуспели таки в адм.практике перекрашивать пьяниц в мелких хулиганов или ключевого работника ИЦ(штаба) удовлетворяли?
    julchi писал : к советскому менту положено подползать на получетвереньках, и лишь после получения согласного наклонения его ресниц
    Розовые мечты! Гы-гы-гы Какой Вы советский мент, коли служба прошла в перид расцвета либерализма в РФ? Лимита, проникшая в "органы" для мсти москвичам за порванный пиджак!? Грустно :-(
    julchi писал : Я часть разводов л/с начинал с фразы "Поскольку умные люди в милиции не работают.
    Тут, как в анекдоте: - "Умных к умным, а меня к тоби." Озирается
    Заявки Ваши на казановость комментить уже лень...

    Говорил же, эта ... подставляет москвичей и ментов.
  12. 04 Июля 2019 Чтв 17:59:11
    Прошло 100 лет , что изменилось ?

  13. 05 Июля 2019 Птн 17:11:09
    odesit писал : Прошло 100 лет , что изменилось ?



    Ну как что?
    Теперь хохлы массово бегут в Россию из Нени...
  14. 05 Июля 2019 Птн 17:38:48
    user63 писал : Из контекста поста выходит - все, кто не масквичи, те у Вас враги и им не надо платить - как Вашим!? Сами до этого додумались? Офигеть


    А где написано что он - россиянин? Посыл поста моего в том и был, что иностранцы, пусть и Россию не любящие, но пашущие на нее, работают на наше общее благо.

    И не надо ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ, свои мысли, я о своих и сам способен написать.

    user63 писал : Орёл! Сразу старлея после телемастера дали. Wink


    Зависть, если Библии верить - смертный грех. Вам никто не мешал пройти тот же путь. Отказались - право Ваше, так и не завидуйте тем, у кого он был.

    user63 писал : То-то Вы регулярно пропадаете с ОФ память апгрейдить после каждого "всплеска своей популярности". Гы-гы-гы


    Милейший, я, в отличие, здесь не на работе. Захотел - заглянул.

    user63 писал : Ага! Преуспели таки в адм.практике перекрашивать пьяниц в мелких хулиганов или ключевого работника ИЦ(штаба) удовлетворяли?


    У человеков есть подлая особенность, они свой модус вивенди стабильно транслируют на окружающих...
    Если сам бездельник, так и все вокруг такие...

    Про второе - вот мне к примеру, до ЗИЦ ГУВД 40 минут езды было,


    user63 писал : Какой Вы советский мент, коли служба прошла в перид расцвета либерализма в РФ? Лимита, проникшая в "органы" для мсти москвичам за порванный пиджак!? Грустно :-(


    Латиняне все сказали - "Маргаритас анте поркас".

    Служба моя в 80-м году началась, ну и как следствие...
    И это - технический момент "лимиты" в период "либерализма", не было и быть не могло.

    Кстати, простой человеческий вопрос, а Вам то что до меня?

    Ну не нравлюсь я Вам, плюнули и шли бы мимо, это я, сдуру, пивка попив, счел должным на вопросы человека ответить, но мне простительно, я тупой и глупый мент, но Вы то, умный и казалось бы интеллектул, зачем ко мне полезли?

    Мазохист?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд