Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Немножко о НКВД 

Создана: 22 Июня 2019 Суб 17:48:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 62816

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 22 Июня 2019 Суб 17:48:11


    Это личный состав одной из погранзастав войск НКВД в Белоруссии.
    На следующий день они все погибнут в бою.
  2. 02 Августа 2019 Птн 23:17:01
    Шипко задумчивый писал : А.Невзоров
    ― «Сотрудники Росгвардии не хотят представляться и показывать документы. Как быть?»


    Это их законное право, к слову, как не верти.

    Шипко задумчивый писал :Во-первых, когда подходят сотрудники Росгвардии и не хотят представляться, вы можете им говорить, что вы не показываете документов и не представляетесь, поскольку вы тоже сотрудник Росгвардии. А когда вас просят показать документы, вы объясняете, что сотрудники Росгвардии не показывают никому документы, даже другим сотрудникам Росгвардии.


    Опосля чего, настоящие сотрудники Росгвардии, вас, с завернутыми к верху лапками доставляют в ближайший ОВД, где все встает на свои места, и ЛИЧНО ВАМ прописывают то или иное административное правонарушение со штрафом или административным арестом, в то же самое время, когда высокопарный ШИЗДАБОЛ Невзоров будет дома греться....

    Впрочем, ваша задница - она ваша, ищите приключения на нее по советам тех, кто свою личную дома прячет... )))
  3. 03 Августа 2019 Суб 0:30:56
    julchi писал ? ? ? :



    Российская газета.

    Лыба

    Специально для тебя старый пи...р.

    Лыба

    Московский гарнизонный военный суд арестовал Владимира Столяренко и Александра Бондаренко.

    Оба они - фигуранты уголовного дела о мошенничестве в отношении начальника 2-го отдела Управления контрразведывательного обеспечения кредитной финансовой отрасли Службы экономической безопасности ФСБ России полковника Кирилла Черкалина.

    Они арестованы заочно, так как находятся в бегах. Оба обвиняемых были объявлены в розыск по уголовному делу о мошенничестве. В пресс-службе суда сообщили, что Столяренко обвиняется по части 4 статьи 159 УК РФ - в особо крупном мошенничестве, а Бондаренко вменяется часть 2 статьи 33 и часть 4 статьи 159 УК РФ - соучастие в мошенничестве.

    Смайлик :-)

    Оба арестованных фигуранта - банкиры. Столяренко занимает пост президента - председателя наблюдательного совета АКБ "Моснарбанк Еврофинанс", входит в Общественный совет при ФСБ России

    Напомним, вокруг личности Черкалина ходят слухи как о подпольном миллиардере.

    Он был задержан 25 апреля. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. В тот же день 235-й гарнизонный военный суд отправил его под арест. Кроме мошенничества полковнику вменяется получение особо крупной взятки по части 6 статьи 290 УК РФ. Следствие считает, что он виновен "в получении от гражданина Назарова через посредника взятки в особо крупном размере на сумму в 850 тысяч долларов (более 52 миллионов рублей) за совершение действия и бездействия в пользу взяткодателя и коммерческой структуры, а также за общее покровительство".

    Есть в этом деле еще несколько фигурантов. Вместе с Черкалиным, как сообщали в ЦОС ФСБ, были задержаны двое бывших сотрудников спецслужбы - Дмитрий Фролов и Андрей Васильев. Оба были заключены под стражу с санкции Басманного суда Москвы по обвинению в особо крупном мошенничестве.

    Следствие ведет СКР. По данным следствия, в 2011 году Черкалин, Фролов, Васильев, а также Столяренко, Бондаренко ввели бизнесмена Сергея Гляделкина в заблуждение. Его убедили, что он может быть привлечен к уголовной ответственности, что ставит под угрозу реализацию инвестиционных проектов по строительству жилых домов на территории Москвы.

    Лыба

    Ой-ой. В общественном совете при ФСБ оказался крупный мошенник. А в руководстве ФСБ миллиардеры взяточники. Не может быть!

    Лыба
  4. 03 Августа 2019 Суб 0:32:13
    Экономическая безопасность России в надёжных руках.

    Лыба
  5. 03 Августа 2019 Суб 2:03:41
    Никiта М. писал : Экономическая безопасность России в надёжных руках.

    Лыба


    Глупышко, чем ты меня поразить хотел? До создания структур ОСБ, в нашей конторе я вел эту работу параллельно своей основной.
    В основном конечно разруливал, но по моим материалам пару бывших коллег таки посадили. Одного условно, второго реально.

    И это, люди - они скотины такие, как социологи ещё в прошлом веке установили, примерно четверть из них будет воровать при любых условиях, чем ты их не пугай, четверть не украдут ничего при любых условиях, а оставшаяся половина населения обязательно украдет, но только если будет твердо уверенна в своей безнаказанности...

    Так что, с вероятностью в 75%, ты сам потенциальный вор... )))
  6. 03 Августа 2019 Суб 2:12:12
    Никiта М. писал :
    Специально для тебя старый пи...р.


    Своих таким деликатным образом ищешь?
    Расстрою, я баб люблю. Жаль, с возрастом все реже и реже... Все чаще глазами приходится любить, и слюнями спускать... )))
    Но всё равно, кого как не их, нежных и мягких?

    А тебе подобных мы порой в ночную смену заезжали попинать на "Плешку"....
  7. 03 Августа 2019 Суб 2:17:35
    Почему ты решил что я тебя пытаюсь удивить пи...р ты старый?

    Лыба
  8. 03 Августа 2019 Суб 2:37:56
    Никiта М. писал : Почему ты решил что я тебя пытаюсь удивить пи...р ты старый?

    Лыба


    Удивить ты меня не пытаешься, ты ищешь у меня взаимопонимания, пусть своеобразно, так вот, повторяю, я люблю баб.

    Пид_ров ищи в другом месте, это же у вас, в куеве гей-парады начали проводить? Ищи любви к себе там... )))

    З.Ы. Есть определенный критерий, позволяющий +/- определить социальную зрелость собеседника - секс.
    Не смейтесь.

    Для реально взрослого и социально ответственного мужчины - секс это обыденность, женат он или нет, ему всегда есть с кем, и эта тема у него на заднем плане, ну да, порой экспрессии мимолетных влюбленностей и случайных романов, но это не то, на чем стоит акцентировать внимание собеседников...

    Это внутренне, не для форумной болтовни. Взрослый мужик про это просто писать не будет.

    И только для прыщавых подростков, и сексуально обделенных взрослых придурков, от которых даже голодные дамы бальзаковского возраста шарахаются - сексуальные отношения - то, чем стоит на форуме поразмахивать...

    "Никiта М." - потерпи, ещё лет несколько, и девки станут тебе давать...
  9. 03 Августа 2019 Суб 2:46:29
    Антон Петров: «Папуленька, что делаешь?».

    Геннадий Петров: «Да вот, с Сергеем сидим обедаем. Привет передает».

    Антон Петров: «А да-да, тоже привет ему большой. Папуленька, виделся я с Николаичем <Николай Николаевич Аулов — The Insider>. Этот наш однофамилец, Николаич говорит, что у него неплохие связи по Питеру. А там по тем людям, с кем он общается, в погонах, проверки шли. А он, видимо, все напрямую, по телефону, делал и вот по телефону вышли, и это уже до него, до Москвы уже дошло».

    Геннадий Петров: «Они с Сашей <вероятно, Бастрыкиным — The Insider> придут ко мне с утра, я все им подскажу. Он тем более должен поехать в Москву и пускай он там. Я все понял».

    Антон Петров: «Там такой шорох пошел, что людей скорее всего и пересажают, с кем он общался. Однофамилец наш. Людей спалил многих... По телефону общался много, а там слушали все телефоны полностью. И что-то на тех людей нарыли, может быть, заодно и к нам заехали».

    Сергей, с которым лидер тамбовско-малышевской ОПГ Генандий Петров обедает в День чекиста – это и есть тот самый Болтай-Нога, полное имя которого Сергей Борисович Королев, ныне генерал-лейтенант ФСБ и начальник Управления экономической безопасности. Тогда он был помощником министра обороны Анатолия Сердюкова, где ни много ни мало курировал ГРУ. После отставки Сердюкова в 2012 году Королев возглавил Управление собственной безопасности ФСБ, став одним из самых влиятельных генералов в спецслужбе.

    Лыба

    Ой-ой

    Лыба

    Прослушки показывают, что именно через Сергея Королева Петров пытался пролоббировать назначение Александра Бастрыкина главой Следственного комитета. Так, за несколько месяцев до дня чекиста, 2 июля 2007 года Петров-младший собирается встретиться с Болтай-ногой. Геннадий Петров просит его отзвониться до и после встречи. 2 июля в 10:10 утра Геннадий Петров сам звонит Антону: «Во-первых, передай по Саше <Бастрыкину — The Insider>. И пускай сразу ответит, да или не да. Саша просит о встрече. Можно ли, чтобы он сам позвонил, пригласил Первого <Сердюкова — The Insider> туда? Болтай-нога уже сказал, что он будет вместе с женой. И также и Первому, скажи, что обязательно приглашены».

    4 июля вечером встреча Антона с Болтай-Ногой состоялась. Антон Петров звонит отцу и передает трубку самому Болтай-Ноге (таким образом, его голос появляется на записи лишь однажды).

    Геннадий Петров: «Приветствую тебя, Сергей. А у меня просьба большая, чтобы на день рождения, 60 лет, вы были обязательно».

    Собеседник (Сергей Королев): «Я буду обязательно. Что касается человека — там под вопросом».

    Геннадий Петров: «Ну ясно. Ну все равно, передай ему и Антон пусть передаст, что если сможет — пусть будет и с Юлей <Юлия Зубкова, жена Сердюкова, с которой он позже развелся из-за романа с Евгенией Васильевой из «Оборонсервиса» — The Insider>. Потому что возраст уже приличный, 60 лет.

    Собеседник (Сергей Королев): Я буду обязательно».

    16 июля 2007 года Геннадий Петров просит Антона Петрова дозвониться до Болтай-ноги, которому ранее уже позвонил Николаевич. В конце концов Петров говорит: «ладно, Антоша, не звони, ну его нах**, на дне рождения все равно будет».

    Лыба

    Однако в итоге Сергею-Болтай-Ноге не удалось увидеться с Петровым на дне рождения. 22 июля помощник Болтай-Ноги (Саня) позвонил Петрову «Там Гуляй-Нога привет тебе передает. Он сказал, что не смог прийти, потому что Первый отправил его в командировку. Но он сказал, что очень хочет тебя поздравить, вручить тебе подарок. Интересуется, когда ты будешь».

    Геннадий Петров: «До конца недели точно».

    Саня: «У него у самого день рождения 25-го, в среду <Королев родился 25 июля 1962 года>. Если Первый его отпустит, он приедет хотя бы на день, на день рождения, но интересуется, как, чего. Либо в субботу. В среду может не отпустить — сам знаешь, какой характер у человека.

    Геннадий Петров: «Ясно. В общем, увидимся обязательно».

    Саня: «Я тебе вручу подарок, а еще тебе нужно медаль вручить церковную, человек спрашивает, может, в офис подъехать?».

    Геннадий Петров: «Как удобно».

    Лыба

    «Церковную медаль», судя по прослушкам, Петрову вручают на следующий день в его офисе в Петербурге. Стоить заметить, что с 2005-го года Анатолий Сердюков являлся соучредителем «прихода Храма Спаса Преображения Петроградского района Санкт-Петербурга».

    Короткое упоминание дня рождения Болтай-Ноги в приведенном выше разговоре и позволило установить его личность. Под описание «Болтай(Гуляй) -Ноги» – офицер ФСБ по имени Сергей, помощник Сердюкова, родившийся 25 июля, попадает только один человек — генерал Сергей Королев. Согласно адресной базе Петербурга, в ней значится только Королев Сергей Борисович, родившийся (в Бишкеке) 25 июля 1962 года, с 1993 постоянно проживающий в Петербурге. В графе воинская обязанность значится «спецучет». Такая пометка (первоочердной призыв на случай войны) распространяется на работников силовых ведомств.

    Лыба

    Кто же его посадит, если наш старый пи...р на пенсию ушел.

    Ой-ой

    Лыба
  10. 03 Августа 2019 Суб 2:48:24
    Что ни сотрудник органов то брильянт.

    Смайлик :-)

    75 % потенциальных воров, как утверждает старый пи..р

    Смайлик :-)
  11. 03 Августа 2019 Суб 3:17:27
    Никiта М. писал ? ? ? :


    Жанится тебе надобно, барин.
    Ну сколько можно онанизмом заниматься, барчук, а там и детки пойдут, уже не до тырнетов будет...
    Глядишь и делом каким займешься, чи царю-батюшке на службу пойдешь, сколько можно то в недорослях ходить?
    А, недоросль?
  12. 04 Августа 2019 Вск 9:19:19
    julchi писал :

    Это внутренне, не для форумной болтовни. Взрослый мужик про это просто писать не будет.


    julchi писал :
    Расстрою, я баб люблю. Жаль, с возрастом все реже и реже... Все чаще глазами приходится любить, и слюнями спускать... )))
    Но всё равно, кого как не их, нежных и мягких?


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы

  13. 04 Августа 2019 Вск 19:56:52
    julchi писал : А тебе подобных мы порой в ночную смену заезжали попинать на "Плешку"....
    прошли те времена - сейчас твои последователи очкуют светить хлебалом, поэтому утоляют свои садистские потребности, стыдливо спрятав отожратые на казенных харчах шайбы под балаклавы во время разгона митингов

    В соцсетях называют имена разгонявших акцию протеста в Москве

    В социальных сетях публикуются ссылки на аккаунты сотрудников правоохранительных органов, разгонявших акции протеста оппозиции в Москве 27 июля. Такая инициатива появилась, например, в телеграм-канале проекта "Сканер" и на страницах проекта во "ВКонтакте" и Твиттере.

    Кроме ссылок на аккаунты, "Сканер" также публикует фотографии сотрудников МВД и Росгвардии, снятые во время митинга. Те сравниваются со снимками, найденными в социальных сетях.

    Глава проекта Руслан Левиев сообщил в Твиттере, что лица идентифицируются с помощью сервисов [внешняя ссылка] и "Яндекс.Картинок". При вводе фотографий на этих сайтах появляются похожие изображения, в том числе из социальных сетей.

    Ранее в России стартовала общественная инициатива против анонимности полицейских “Правопорядковый номер”. Её авторы предлагают наносить на форму сотрудников Росгвардии и МВД личные номера крупным белым шрифтом. Это позволит людям проще определять, кто бил их на акциях протеста. Правоохранительные органы пока не прокомментировали инициативу.
    [внешняя ссылка]
  14. 04 Августа 2019 Вск 20:12:28



    Это НКВД... Офигеть Недовольство!
  15. 04 Августа 2019 Вск 23:11:08
    OmskLis писал :Это НКВД... Офигеть Недовольство!


    "Охотник" на детей

    В Москве задержан некий Владислав Синица ака "Макс Стеклов", который публично призывал к расправе над детьми полицейских, участвовавших в задержании протестующих у Московской мэрии.



    Любитель детского снафф-видео.

    Есть мнение, что получит по полной.

    PS. Для любителей шуткануть задача со звездочкой - попробуйте пошутить на тему без упоминания превращения синицы в петуха. -)
  16. 05 Августа 2019 Пон 3:14:03
    Ты не только тупой, домкрат.

    Лыба

    Ты еще и говноед.

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд