Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Кто устанавливает спутниковые антенны? 

Создана: 02 Февраля 2007 Птн 16:48:31.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 62314

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 02 Февраля 2007 Птн 16:48:31
    Пишем только сюда свою рекламу, цены спрос на установки....
    Рекламные объявление без описания примерной цены, будут нещадно удаляться, отзывы пишите в отдельно созданную тему.


    Старт был тут
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=31866&start=15

    Товарищ хочет поставить спутниковый инет, хотелось бы услышать мнения людей которые себе установили подобную штуку. Интересует цена и качество исполнения, а так же качество связи. Заранеее благодарен.
  2. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    21 Января 2010 Чтв 23:27:21
    Svart писал(а) : Господа, такая проблема - есть комплект спутникового ТВ (ставил на другой квартире). Сейчас переехал, снова нужно ставить, но не смог найти общий язык с управляющей компанией, на крышу не пускают ставить. Поэтому нужен кто-нибудь, кто повесит за окном :)
    Выручайте, а то олимпиада на носу! :)

    Выручу, звони 380-289, Александр.
  3. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 0:13:22
    Антикризисные цены-

    Триколор-ТВ "под ключ"- для форумчан- 7 800 руб!
    Триколор- ТВ и интернет с "под ключ"- 9 800 руб!
    Комплект спутникового интернета с антенной 0,9 на PlanetSky - 4 000 руб!
    Настройка антенны на спутник- 300 руб!
    Монтаж и настройка антенны- 1300 рублей!
    Создание и настройка подписки спутникового интернета- 300 рублей!

    В общем если у вас какие то проблемы со спутниковым оборудованием- нет сигнала, не работает интернет, и если вы живете в черте города- все основные работы для вас будут стоить ВСЕГО 300 рублей!

    Звоните, 8-923-680-81-01, Антон.
  4. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    22 Января 2010 Птн 11:39:46
    В связи с тем, что некоторые установщики сильно занижают цены (возможно из-за того, что они новички в этом деле), предлагаю обсудить правила конкуренции на форуме, а именно установить нижнюю границу цен, а конкурировать решениями, знаниями и опытом.
    Прошу всех установщиков принять участие в обсуждении. Итог будет записан в правила спутникового раздела.
  5. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 11:55:46
    с чего ты взял что единая цена 7000 за трико-сибирь?недавно в подарок на свадьбу брали за 5900,полный комплект с картой,на торговом городе
  6. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    22 Января 2010 Птн 11:58:48
    Zaharenko писал : с чего ты взял что единая цена 7000 за трико-сибирь?недавно в подарок на свадьбу брали за 5900,полный комплект с картой,на торговом городе

    Тыкать не надо, советую съездить и узнать.
  7. Svart


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2010 Птн 13:01:37
    MainSat писал(а) :
    Svart писал(а) ... : Господа, такая проблема - есть комплект спутникового ТВ (ставил на другой квартире). Сейчас переехал, снова нужно ставить, но не смог найти общий язык с управляющей компанией, на крышу не пускают ставить. Поэтому нужен кто-нибудь, кто повесит за окном :)
    Выручайте, а то олимпиада на носу! :)

    Выручу, звони 380-289, Александр.

    Спасибо! Из командировки вернусь и позвоню :)
  8. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 22:17:13
    2 MainSat.

    Я занимаюсь установкой и обслуживанием спутникового интернет и ТВ уже больше 5 лет, так что насчет профессионализма можно не сомневаться. Могу выложить фото работ, кому интересно. Правда не понимаю зачем здесь кому то что то доказывать. Оплата берется только после установки и настройки, так что если вас что то не устроит- не оплачивайте, и нет проблем. Я в качестве уверен.

    Вопрос в цене могу пояснить легко. Для кого то норма прибыли, без которой он не возьмется за работу одна, для кого то она совсем другая. Я готов сделать именно за эту сумму. Нижнего предела цены нет. Естественно все понимают что в убыток работать никто не будет.

    Своему другу или знакомому я вообще поставлю триколор за 6500 со всем, и это даже не нулевой порог, при этом я даже немного возьму себе...

    Так что вот как то так...
  9. 23 Января 2010 Суб 0:51:17
    to6a писал: Антикризисные цены-

    Настройка антенны на спутник- 300 руб!
    Монтаж и настройка антенны- 1300 рублей!
    Создание и настройка подписки спутникового интернета- 300 рублей!

    В общем если у вас какие то проблемы со спутниковым оборудованием- нет сигнала, не работает интернет, и если вы живете в черте города- все основные работы для вас будут стоить ВСЕГО 300 рублей!

    Звоните, 8-923-680-81-01, Антон.


    Чет не понятно, вчера за установку и настройку 1000р. была, сейчас уже 1300, а когда установите 2000 станет? Что в установку входит? Кабель, анкера и т.д. и т.п.
  10. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2010 Суб 12:58:28
    Нет, цена окончательная и меняться не будет! Точные цены вы всегда можете посмотреть в моей личной теме!

    В установку входит и кабель, и анкера. Естественно, само крепление антенны с вас =))
  11. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    23 Января 2010 Суб 13:21:26
    Будем ждать мнения других установщиков. Надо обязательно выставить определенные рамки конкуренции.
    to to6a
    Кстати, зачем ты и вправду сначала написал 1000р, а потом исправил на 1300р?
    Кстати, 1300р уже близко к 1500р (нижняя граница за монтаж и настройку, которую нужно установить, на мой взгляд).
  12. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2010 Суб 17:27:11
    200 рублей это довольно существенно ,я считаю.

    Просто стандартный мой тариф был 1800, потом подумал и решил снизить. Тысяча сначала показалась в самый раз. Потом после гневного письма с требованием повысить цены я подумал что я слишком сильно цену снизил=) Считаю что 1300 в самый раз.
  13. Svart


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2010 Суб 20:01:13
    Небольшой оффтоп - а у нас в городе поймать на антенну 0.8 европейское НТВ+ реально?
  14. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    23 Января 2010 Суб 20:28:21
    Svart писал(а) : Небольшой оффтоп - а у нас в городе поймать на антенну 0.8 европейское НТВ+ реально?

    Почему же оффтоп?!
    Реально!
  15. 23 Января 2010 Суб 22:52:52
    Нужно подключить спутниковый интернет, 36км от города, есть антенна 0.8м и ресивер openbox x-730pvr, нужен инет оптимальный по цена/качество. Если на базе другого оборудования, то это непроблема, все решаемо, жду предложений сюда или в личку.
  16. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    23 Января 2010 Суб 23:49:23
    semskrulit писал : Нужно подключить спутниковый интернет, 36км от города, есть антенна 0.8м и ресивер openbox x-730pvr, нужен инет оптимальный по цена/качество. Если на базе другого оборудования, то это непроблема, все решаемо, жду предложений сюда или в личку.


    Из оборудования потребуется DVB-S или DVB-S2 карта и возможно конвертор.
    Что для Вас значит оптимально? На мой взгляд на спутниках самым оптимальным является тариф по трафику. Есть провайдер, у которого даже в дневное и вечернее время стоимость 1Мб не превышает 1,16р. на скорости 4Мбита.
    Я постоянно за рулем и 36км не проблема Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд