Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Кто устанавливает спутниковые антенны? 

Создана: 02 Февраля 2007 Птн 16:48:31.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 62311

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 02 Февраля 2007 Птн 16:48:31
    Пишем только сюда свою рекламу, цены спрос на установки....
    Рекламные объявление без описания примерной цены, будут нещадно удаляться, отзывы пишите в отдельно созданную тему.


    Старт был тут
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=31866&start=15

    Товарищ хочет поставить спутниковый инет, хотелось бы услышать мнения людей которые себе установили подобную штуку. Интересует цена и качество исполнения, а так же качество связи. Заранеее благодарен.
  2. 11 Февраля 2010 Чтв 22:03:35
    думаю,что цена на установку должна, как-то зависеть от сложности, например, Триколор-Сибирь можно ставить и за 1000р т.к антенна маленькая, уровень сигнала очень сильный и т.д и т.п. В общем, все должно зависеть от того, где и что устанавливать, а то в моей практике были казусы, что чел купил антенну, а её воще не реально установить.
  3. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    14 Апреля 2010 Срд 10:06:27
    Boom777 писал : думаю,что цена на установку должна, как-то зависеть от сложности...

    Это то понятно, что от сложности, но должна быть какая-то нижняя планка цен.
    Мне кажется, что 1500р за монтаж антенны до 110см. А цены за монтаж антенн большего диаметра могут зависить от например транспортировки антенны, подьема и т.д., это и есть сложности.
    По триколору могу сказать, что 1000р за монтаж при покупке комплекта у установщика, а так 1500р и так далее в зависимости от сложности. Это мое мнение.
  4. 14 Апреля 2010 Срд 11:08:31
    есть заказ на монтаж 2-х антенн (антенны есть) один монтаж установка и перенастройка антенны на здании Омского онкодиспансера на Завертяева 9\1, с кабелем Вашим, второй снять антенну на доме на Московке-2 и поставить на даче в Черемушках (район танкового училища). За разумную цену, примерно знаю расценки. В личку.
  5. sania_omsk


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Апреля 2010 Чтв 14:36:18
    По квартире проведены кабели по прилагаемой схеме.
    Нужна помощь в выборе, установке и настройке оборудования для спутникового ТВ.
    Есть ли возможность установки мультифида!?
    Какие варианты интереснее!?
    Тарелку нужно вещать за балконом. Жена суетитццо с ремонтом на лоджии! Надо кабеля растянуть на балконе что бы ремонту не мешали..
    Жду предложения в личку и в асю 420506808
  6. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 10:44:49
    Летнее снижение цен!
    Установка ТВ ТРИКОЛОР за весь комплект "под ключ" - 7 500 руб!
    Установка спутникового интернета "под ключ" - 3 200 руб!
    Установка комплекта ТРИКОЛОР-ТВ + Интернет - 9 000 руб!
    Настройка антенны на спутник- 300 руб!
    Настройка и создание подписки(если требуется) - 300 руб!
    Установка антенны + создание подписки(если вы сами купили оборудование) - 1300 рублей!

    Продажа комплектов оборудования- Триколор-ТВ 6 700 рублей. Комплект на интернет тарель 0,9 метра 2 500 рублей!

    8-923-680-8101, Антон
  7. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2010 Срд 10:54:49
    to6a писал:
    Настройка/создание подписки - 300 руб!

    Как я понимаю знак "/" является синонимом слов: "либо", "или" и т.д.
    Т.е. видим так:
    Настройка или создание подписки - 300 руб!
    Если то и другое, то 600р.
  8. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2010 Срд 10:56:27
    to6a писал :
    Продажа комплектов оборудования- Триколор-ТВ 6 700 рублей.

    Являешься ли ты диллером триколор?
  9. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 11:20:07
    MainSat писал(а) :Как я понимаю знак "/" является синонимом слов: "либо", "или" и т.д.
    Т.е. видим так:
    Настройка или создание подписки - 300 руб!
    Если то и другое, то 600р.


    Исправил в посте. Вся работа, независимо от того, нужно ли создание подписки, либо она уже есть у клиента- 300 рублей. И без всяких доплат за выезд.
    MainSat писал(а) :
    Являешься ли ты диллером триколор?

    Кто вам дал право называть меня на ты? Вообще-то дилером пишется через одну букву л. Нет, не являюсь. Работаю через дилера, меня и моих клиентов все устраивает. Карты активируются быстро и проблем не бывает. Мой дилер- крупнейший в Омской области. Еще вопросы?
  10. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2010 Срд 11:22:04
    Т.е. создание подписки у тебя бесплатно? Или все таки стоимость создания подписки зависит от провайдера? Деньги на счету бесплатной подписки какие-нибудь есть, так скажем для теста, или нуль на счете?
  11. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2010 Срд 11:28:47
    to6a писал :
    Кто вам дал право называть меня на ты? Вообще-то дилером пишется через одну букву л. Нет, не являюсь. Работаю через дилера, меня и моих клиентов все устраивает. Карты активируются быстро и проблем не бывает. Мой дилер- крупнейший в Омской области. Еще вопросы?

    Я сам дал себе такое право как и ты дал себе право на размещение.... Вопрос исчеран. Поправлять в плане орфографии не надо, следи за собой и правильно ставь знаки. Схема работы с триколор понятна, а вопросы как появятся, так сразу спрошу.
  12. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 11:45:20
    В общем диалог с модератором этого раздела получается бессмысленным. У кого есть интерес, все подробно расскажу по телефону. Звоните!
  13. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2010 Срд 11:53:20
    to6a писал : В общем диалог с модератором этого раздела получается бессмысленным. У кого есть интерес, все подробно расскажу по телефону. Звоните!

    Это говорит о том, что ты тут только для рекламы.
  14. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 13:42:59
    Не надо судить других по себе
  15. 02 Июня 2010 Срд 19:56:23
    злые Вы ухожу я от Вас ....
    хорош грызца!!!
    форум заглох, одну тему только и раздули....
  16. 02 Июня 2010 Срд 19:59:51
    MainSat писал(а) :
    to6a писал ... : В общем диалог с модератором этого раздела получается бессмысленным. У кого есть интерес, все подробно расскажу по телефону. Звоните!

    Это говорит о том, что ты тут только для рекламы.

    :) вот думаю, что как раз и на оборот один "ВЫ" тут для рекламы, а остальные так боком....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд