Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи, живущие в омске 

Создана: 26 Июня 2019 Срд 16:05:32.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 3035 (+123), просмотров: 450954

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 181,
, 183 ... 201, 202, 203  Вперёд
  1. 26 Июня 2019 Срд 16:05:32
    Климат в городе шикарный, конечно.
    Появилось несколько вопросов:
    1. Есть ли доставка продуктов на дом из ключевых гиперов типа ленты, метро и т.п.?
    2. Какие магазины специализируются на всякой здоровой %ероте типа кукурузной муки, сиропа топинамбура, семян льна?
    2. Просто крик души - каким такси пользоваться??? Периодически нужен минивэн с двумя автокреслами в наличии, юнис-лада неадекват полный (вот уж не ожидала).
  2. 07 Июня 2020 Вск 12:51:20
    Инженер писал :
    Моеимязанято писал: Видимо, беседа была недостаточно приятной, если не захотел две гайки закрутить и воткнуть вилку в розетку. Это же такая сложность - подключить стиралку.

    Ну, как минимум третью операцию надо выполнить. выставить по уровню.А в некоторых еще и 4ре транспортировочный болта надо выкрутить! Смайлик :-)

    Да какая разница, в твоём варианте только немного больше работы гаечным ключом. Ровно на десять минут.
    Зато, в качестве бонуса за подключение машинки можно было еще сыграть в игру про сантехника.
  3. 07 Июня 2020 Вск 13:02:14
    Потому что все хотят просто душевно побеседовать, а помочь что то- так это специально обученные люди есть
  4. 07 Июня 2020 Вск 13:06:32
    Инженер писал : Не, главное, чтоб остаться на всю ночь. он не стал спрашивать, кто когда появился, и где он. А вот стиралка смутила его.
    Инженер, блин, задолбал своей псевдоморалью)) Машинку же я-таки, подключил, в итоге)
  5. 07 Июня 2020 Вск 13:07:02
    Псения Кобчак писала : Потому что все хотят просто душевно побеседовать НАХАЛЯВУ, а помочь что то- так это специально обученные люди есть

    Ничего, что я позволил себе небольшое уточнение?
  6. 07 Июня 2020 Вск 13:08:37
    Topmanager писал :
    Инженер писал ... : Не, главное, чтоб остаться на всю ночь. он не стал спрашивать, кто когда появился, и где он. А вот стиралка смутила его.
    Инженер, блин, задолбал своей псевдоморалью)) Машинку же я-таки, подключил, в итоге)

    В изначальной версии этой детали не было.
  7. 07 Июня 2020 Вск 13:16:51
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала : Потому что все хотят просто душевно побеседовать НАХАЛЯВУ, а помочь что то- так это специально обученные люди есть

    Ничего, что я позволил себе небольшое уточнение?

    Ничего
  8. 07 Июня 2020 Вск 13:19:15
    Моеимязанято писал : В изначальной версии этой детали не было.
    Да я там много, чего скрыл)
  9. 07 Июня 2020 Вск 14:14:04
    Topmanager писал :
    Моеимязанято писал ... : В изначальной версии этой детали не было.
    Да я там много, чего скрыл)
    негрожопая француженка не просила винду установить? а то мало ли чего ты ещё скрыл Гы-гы-гы
  10. 07 Июня 2020 Вск 14:47:03
    омич писал : негрожопая француженка не просила винду установить? а то мало ли чего ты ещё скрыл Гы-гы-гы
    Не, она писала, что у нее свой бренд одежды)
  11. 07 Июня 2020 Вск 14:56:48
    Topmanager писал :
    омич писал ... : негрожопая француженка не просила винду установить? а то мало ли чего ты ещё скрыл Гы-гы-гы
    Не, она писала, что у нее свой бренд одежды)

    Наверное, просила помочь неудобную пуговку застегнуть или внезапно молнию сзади заело.
  12. 07 Июня 2020 Вск 15:04:59
    Topmanager писал :
    Моеимязанято писал ... : В изначальной версии этой детали не было.
    Да я там много, чего скрыл)

    сдается мне, что это была представительница кое какой профессии
    т.е. топ с нею рассчитался , а она еще и машинку попросила подключить, бонусом)
  13. 07 Июня 2020 Вск 15:08:58
    аллеся писала :
    Topmanager писал ... :
    Моеимязанято писал ... : В изначальной версии этой детали не было.
    Да я там много, чего скрыл)

    сдается мне, что это была представительница кое какой профессии
    т.е. топ с нею рассчитался , а она еще и машинку попросила подключить, бонусом)

    Не будь дураком, Топ обозначил расценки за сантехнические работы и они не сошлись в цене.
    Картина проясняется.
  14. 07 Июня 2020 Вск 15:12:59
    Моеимязанято писал : Я тут однажды сдуру спросил, зачем замужняя женщина ищет провода "прикуривания" автомобиля, если она сама не водитель, так тут такое началось...


    Что началось?
    Я напомню зачем.
    Затем, что замужняя женщина вместе с мужем ехала на похороны папы мужа.
    Затем, что когда мы остановились купить цветы, машина не завелась.
    Затем, что муж сильно занервничал, он хотел приехать пораньше и побыть с папой.
    Затем, что я вижу, как он переживает, и хочу хоть чем то помочь ему, потому как горе.
    Поэтому я спросила на форуме.
    Параллельно, пока муж останавливал машины.
    Что криминального я сделала??

    Ну давай, поюмори ещё разок, обличитель.
  15. 07 Июня 2020 Вск 15:22:17
    Ни про похороны, ни про мужа изначально ничего не было сказано, поэтому и возник вопрос, зачем вам провода, если вы не знаете, что с ними делать. И всё. А вот потом уже началось.
  16. 07 Июня 2020 Вск 15:28:31
    Моеимязанято писал : изначально ничего не было сказано
    Поэтому очень странно, когда делаются далеко идущие выводы после всего лишь одного вопроса.

    Люля, спасибо за совет! С любовью
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 181,
, 183 ... 201, 202, 203  Вперёд