Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи, живущие в омске 

Создана: 26 Июня 2019 Срд 16:05:32.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 3035 (+123), просмотров: 451765

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 182,
, 184 ... 201, 202, 203  Вперёд
  1. 26 Июня 2019 Срд 16:05:32
    Климат в городе шикарный, конечно.
    Появилось несколько вопросов:
    1. Есть ли доставка продуктов на дом из ключевых гиперов типа ленты, метро и т.п.?
    2. Какие магазины специализируются на всякой здоровой %ероте типа кукурузной муки, сиропа топинамбура, семян льна?
    2. Просто крик души - каким такси пользоваться??? Периодически нужен минивэн с двумя автокреслами в наличии, юнис-лада неадекват полный (вот уж не ожидала).
  2. 07 Июня 2020 Вск 15:29:46
    Моеимязанято писал : Ни про похороны, ни про мужа изначально ничего не было сказано, поэтому и возник вопрос, зачем вам провода, если вы не знаете, что с ними делать. И всё. А вот потом уже началось.
    Обычно это прерогатива теток - додумывать все без фактов и данных.
  3. 07 Июня 2020 Вск 15:32:18
    Topmanager писал :
    Моеимязанято писал ... : Ни про похороны, ни про мужа изначально ничего не было сказано, поэтому и возник вопрос, зачем вам провода, если вы не знаете, что с ними делать. И всё. А вот потом уже началось.
    Обычно это прерогатива теток - додумывать все без фактов и данных.

    Я ничего и не додумывал, взял и спросил, для чего ей провода. Может быть ей вовсе и не провода нужны на самом деле.
  4. 07 Июня 2020 Вск 15:35:47
    Вискоза писала : Поэтому очень странно, когда делаются далеко идущие выводы после всего лишь одного вопроса.

    а если рядом лежащие?
  5. 07 Июня 2020 Вск 15:47:45
    Амонлюза писал :
    Вискоза писала ... : Поэтому очень странно, когда делаются далеко идущие выводы после всего лишь одного вопроса.

    а если рядом лежащие?

    После рядом лежащих всёравно идут далеко идущие
  6. 07 Июня 2020 Вск 15:52:34
    Псения Кобчак писала :
    Амонлюза писал ... :
    Вискоза писала ... : Поэтому очень странно, когда делаются далеко идущие выводы после всего лишь одного вопроса.

    а если рядом лежащие?

    После рядом лежащих всёравно идут далеко идущие

    рядом лежащим не нужны далеко идущие, это аксиома
  7. 07 Июня 2020 Вск 16:02:06
    Моеимязанято писал :
    Topmanager писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Ни про похороны, ни про мужа изначально ничего не было сказано, поэтому и возник вопрос, зачем вам провода, если вы не знаете, что с ними делать. И всё. А вот потом уже началось.
    Обычно это прерогатива теток - додумывать все без фактов и данных.

    Я ничего и не додумывал, взял и спросил, для чего ей провода. Может быть ей вовсе и не провода нужны на самом деле.


    Тогда ты не знал, а сейчас знал ну и зачем вытащил сюда опять?
  8. 07 Июня 2020 Вск 16:09:13
    Serg S писал :

    Тогда ты не знал, а сейчас знал ну и зачем вытащил сюда опять?

    Возможно, ты и прав.

    Приношу извинения всем, чьи чувства и нервы были вольно или невольно затронуты моим мимолетным упоминанием о тех проводах.
  9. 07 Июня 2020 Вск 16:33:13
    аллеся писала : сдается мне, что это была представительница кое какой профессии
    т.е. топ с нею рассчитался , а она еще и машинку попросила подключить, бонусом)
    Не, аллеся, я любовь не покупаю, все по обоюдному согласию. Тем более, муж в Грузии)

    Моеимязанято писал :
    Не будь дураком, Топ обозначил расценки за сантехнические работы и они не сошлись в цене.
    Картина проясняется.
    Я ваще не про сантехнику, но в бытность нашей с ней дружбы я ей поводил кое-какие работы по дому - полочки повесил, с краном разобрался, еще там по мелочи...
  10. 07 Июня 2020 Вск 16:47:50
    Topmanager писал : я любовь не покупаю, все по обоюдному согласию.
    когда любовь покупается, там редко когда не по обоюдному согласию, думаю.
    Цитата :
    Тем более, муж в Грузии)
    возможно, муж не в грузии, а грузинской гостинице. от жены отдыхает, пока та стиралку устанавливает =)

    Цитата :кое-какие работы по дому - полочки повесил, с краном разобрался, еще там по мелочи...
    судя по всему, грузинский муж не задаётся вопросом кто в его отсутствии подключает стиралку, вешает полочки и с кранами разбирается
  11. 07 Июня 2020 Вск 16:52:40
    омич писал : судя по всему, грузинский муж не задаётся вопросом кто в его отсутствии подключает стиралку, вешает полочки и с кранами разбирается

    Не факт.
    Может быть, с него ещё и за эти полочки и стиралки деньги берут, типа, слесаря вызывала пока ты в командировке, тогда у гражданочки будет двойной профит. А то и тройной.
  12. 07 Июня 2020 Вск 16:54:08
    Моеимязанято писал : у гражданочки будет двойной профит. А то и тройной.
    главное, чтоб гражданочка не запуталась и не вызвала одновременно плотника и сантехника
  13. 07 Июня 2020 Вск 16:55:27
    омич писал :
    Моеимязанято писал ... : у гражданочки будет двойной профит. А то и тройной.
    главное, чтоб гражданочка не запуталась и не вызвала одновременно плотника и сантехника

    А может быть, она как раз и мечтала, чтобы сантехник и плотник работали дуэтом? Смайлик :-)
  14. 07 Июня 2020 Вск 16:55:43
    Topmanager писал : Я ваще не про сантехнику, но в бытность нашей с ней дружбы я ей поводил кое-какие работы по дому - полочки повесил, с краном разобрался, еще там по мелочи...

    а теперь наверное думаешь "как хорошо, что я на ней не женился" )
  15. 07 Июня 2020 Вск 16:59:18
    аллеся писала :
    Topmanager писал ... : Я ваще не про сантехнику, но в бытность нашей с ней дружбы я ей поводил кое-какие работы по дому - полочки повесил, с краном разобрался, еще там по мелочи...

    а теперь наверное думаешь "как хорошо, что я на ней не женился" )
    зато б полочки сами вешались и стиралка б подключалась =)
  16. 07 Июня 2020 Вск 17:08:02
    Инженер писал :
    омич писал ... :
    Моеимязанято писал ... : у гражданочки будет двойной профит. А то и тройной.
    главное, чтоб гражданочка не запуталась и не вызвала одновременно плотника и сантехника

    А может быть, она как раз и мечтала, чтобы сантехник и плотник работали дуэтом? Смайлик :-)


    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 182,
, 184 ... 201, 202, 203  Вперёд