Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Хейтерство в интернетике и традиционные ценности 

Создана: 28 Июня 2019 Птн 14:38:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 8697

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Июня 2019 Птн 14:38:56
    Тема пограничная между разделами "Политика" и "Семья и дети", поэтому размещаю в АДу. Very Happy
    Стала тут почитывать "Яндекс Дзен" иногда. Неприятно удивлена содержанием (чтоб не сказать содержимым) изрядного числа статей. На совершенно аполитичном ресурсе не злые наймиты госдепа с аватарками "Навальный-2018", а совершенно аполитичные персонажи в предположительно шкурных целях, далеких от политической конспирологии (словить хайп, набрать кучу комментов и продвинуть статью, чтобы заработать побольше денежков), занимаются неявным продвижением идей, идущих вразрез с традиционными ценностями (в хорошем смысле этого выражения).
    Короче. Задолбали меня чертовы хейтеры с их перманентными истериками по поводу наглых и асоциальных многодетных, охреневших "яжматерей с личинками" и еще более охреневших пенсионеров в общественном транспорте. Которые, дескать, постоянно чего-то требуют от бедных авторов (уступить место, помочь вещами и деньгами и ты пы), а те, не в силах терпеть этакое безобразие, изливают душу в уютненьком интернетике.
    Не, я понимаю, что есть и асоциальные многодетные, и беспардонные яжмамки с невоспитанными детьми, и нахальные бабульки, которые считают, что им все должны. Но, как показывает мой личный опыт, таких в реальности мало. А воплей по их поводу в интернете - выше крыши. Каковые вопли исподволь формируют в обществе неуважение к семьям с детьми и к пожилым людям. Что бесит.
    Когда у нас успели вырасти столько лютых эгоистов с жизненной позицией: "Мне должны все, а чтобы я ради кого-то подвинулся - идите нафиг"?
    Или их на самом деле не так много, просто на "Дзене" заповедник соответствующих персонажей? Непонятненько

    З.Ы. Возможно, уважение к матерям и пенсионерам, а также терпимость к чужим детям (в случае нормального их поведения, естессно) правильнее было бы назвать не традиционными ценностями, а как-то по-другому. Но я че-т теряюсь, как именно. Подскажет кто-нибудь - переименую тему и СП поправлю.
  2. 28 Июня 2019 Птн 15:58:55
    Heyнывaющая дaчницa писала : З.Ы. И в лифте вам тоже либералы нассали, да.

    а вам?

    зы: это обама и трамп. все знают.
  3. 28 Июня 2019 Птн 15:59:10
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    FORA33 писала ... :
    Есть только пиксели Смайлик :-)


    Правельно песать пИськели

    бе-бе-бе

    кыш поганец Норм
  4. 28 Июня 2019 Птн 15:59:20
    FORA33 писала :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    FORA33 писала:
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    У тебя есть ценности?


    да


    Какие?

    ценные.


    Не лжЫ
    нету у тебя ценностей....

    бе-бе-бе
  5. 28 Июня 2019 Птн 15:59:44
    никогонету писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : З.Ы. И в лифте вам тоже либералы нассали, да.

    а вам?

    зы: это обама и трамп. все знают.

    не трамп не сцыт))
    обама гадит Норм
  6. 28 Июня 2019 Птн 16:00:09
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    FORA33 писала ... :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    FORA33 писала:
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    У тебя есть ценности?


    да


    Какие?

    ценные.


    Не лжЫ
    нету у тебя ценностей....

    бе-бе-бе

    думай как хочешь
  7. 28 Июня 2019 Птн 16:02:04
    FORA33 писала :
    не трамп не сцыт))
    обама гадит Норм


    Ссат дитишки дачницы пока она не видет
    после передачев известнай либерастни Дудя Латыниной и моднага блогера ДавидЫча

    насмотревшися либерастнога интернета в пику прапутенскому телевизеру
    да....
  8. 28 Июня 2019 Птн 16:03:11
    Applecat писала : и что?
    меня, например, совершенно не раздражают хейтыры одиноких сорокалетних тёток без детей, живущих в частных домах, и помогающих обездоленным котикам
    постигни дзен
    хотя не
    вчера ехала в 434, никого не трогала, как вдруг поднялся ор, две хейтырши ополчились на водителя за то, что он медленно едет
    мечтала дать им в бубен, но воспитание физическая подготовка не позволила

    хахаха) и Санёк таким воспитанием страдает))

    моих вот децибел хватило бы переорать этих баб Ну и вот, стало быть
    я так думаю Wink

    и ехали бы спокойно)
  9. 28 Июня 2019 Птн 16:06:39
    забавно же, что речь именно про яндекс.дзен
    там же рекомендательный принцип показа постов
    как контекстная реклама, каждому своё
  10. 28 Июня 2019 Птн 16:10:41
    Applecat писала : и что?
    меня, например, совершенно не раздражают хейтыры одиноких сорокалетних тёток без детей, живущих в частных домах, и помогающих обездоленным котикам
    постигни дзен
    хотя не
    вчера ехала в 434, никого не трогала, как вдруг поднялся ор, две хейтырши ополчились на водителя за то, что он медленно едет
    мечтала дать им в бубен, но воспитание физическая подготовка не позволила

    Гы-гы-гы Йес!

    518 писала : забавно же, что речь именно про яндекс.дзен
    там же рекомендательный принцип показа постов
    как контекстная реклама, каждому своё

    Да. Мне подлый "Яндекс" подсовывает ссылки на всякие статьи. А я грешна: как вижу кричащий заголовок, так лезу посмотреть, кого в очередной раз в инете бьют. В итоге таких статей мне начинают накидывать все больше и больше. Плюс в связи с подработкой комменты к подобным текстам частенько на глаза попадаются.
    Вариант с подработкой никак не отменить, а вот над заменой хейтерских статей чем-нибудь более душевным уже задумывалась. Периодически кликаю на статьи о путешествиях, но, видимо, мало. Нечасто попадаются.
    Однако же мое возможное неприсутствие на соответствующих страницах, увы, не отменит проблемы хейтерства как таковой.
  11. 28 Июня 2019 Птн 16:22:10
    Heyнывaющая дaчницa писала : Не видела ни одного ярко выраженного либерала и ни одного (буду справедлива) ярко выраженного запутинца, которые в политически окрашенных текстах внушали бы согражданам пренебрежение к семье и детям, к старикам.

    кто выражает - тот и либерас.
    хоть запутенец, хоть заовальнец.
    это ж из определения.
    он оспаривает их права в свою пользу.
  12. 28 Июня 2019 Птн 16:55:31
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Да. Мне подлый "Яндекс" подсовывает ссылки на всякие статьи. А я грешна: как вижу кричащий заголовок, так лезу посмотреть, кого в очередной раз в инете бьют.


    а причинно-следственная связь непонятна? тут же всё работает по "народному" принципу про свинью и грязь. т.е. подкидывают то, что ищешь, а не наоборот.
    просмотрел сейчас свою ленту. туризм, спорт, финансы, наука (космос и подобное). из хейтерства попалось только про панина.
  13. 28 Июня 2019 Птн 17:12:24
    Nizami писал : а причинно-следственная связь непонятна?
    Ей - нет. Гы-гы-гы
  14. 28 Июня 2019 Птн 17:55:50
    Benzzzz писал :
    Nizami писал ... : а причинно-следственная связь непонятна?
    Ей - нет. Гы-гы-гы


    Гы-Гы
    плоха быть незамутненым либерастом
    всегда внезапныи озарения ламающие шаблон
  15. 28 Июня 2019 Птн 18:44:29
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд