Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Палёная камера ДПС. Обнаглели!!! 

Создана: 28 Июня 2019 Птн 16:05:59.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 38906

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 28 Июня 2019 Птн 16:05:59






    Вот это да!!! Офигеть Офигеть

    Догадаться до такого?! Сделали рукотворный штатив, повесили обычную камеру для видеонаблюдения и радиопередатчик, поставили внизу аккумулятор , и вуаля!!! Можно удалённо следить за сплошной линией и строчить штрафы!!! Ни знаков никаких, сама камера миниатюрная, поди ещё и взятки брали за такую видеофиксацию!!!
    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Но тут ИДПС попали впросак, паспорта то на видеокамеру НЕТ!!! Ржака Да ещё общественники ездят гады!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Офигеть Офигеть Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 05 Июля 2019 Птн 1:33:06
    Усы_Пескова писал(а) :
    FORA33 писала ... : я кстати тоже не в курсе про кресты..

    "Согласно данной, традиционной клинической классификации все формы сифилиса разделяются на ранние и поздние формы. Для ранних форм характерны высокая степень контагиозности, реакция Вассермана с яркоположительным результатом (++++)"

    типа- Пингвин гонит - потому что сифилис не лечил? Ну и вот, стало быть
    или что?

    Валера . Ты как всегда задаешь мне ребусы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 05 Июля 2019 Птн 9:33:12
    FORA33 писала : как бы не пробовал понять- если ты не самурай Норм
    полюбому будешь не прав Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    FORA33 писала : Валера . Ты как всегда задаешь мне ребусы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    мы живем в замечательное время, когда каждый идиот может говорить, а понимать особо ничего не нужно, важнее ребусы задавать
    ну и смеяться поширше

    Wink
  4. 05 Июля 2019 Птн 10:11:05
    выйдем из флуда
    позавчера был дощщ, и там всё смыло
    а вот позапозавчера, был солнц, я ехал на ленинградский со стороны кировска в левом ряду, и, проехав остановку Парк П, увидел на сухой дороге, пересекающий двойную сплошную, под углом градусов 30, примерно двух-трех метровый, такой яркий в это время суток, характерный черный след экстренного торможения
    он так симметрично был рассечен этой сплошной, и так практично дополнял теорию ухода влево, что неясно было, с какой стороны очередной водятел пытался догнать впередиидущего
    но, вполне вероятно, что в тот раз ему повезло

    продолжаю ждать коммента великого клоуна Пипа
    офф-флуд заканчиваю, перехожу во флуд, и сегодня у меня день маленького эксперимента
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд