Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка *вырезано*: Вы не ели настоящего шашлыка. 

Создана: 21 Июля 2019 Вск 23:21:32.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 49803

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Июля 2019 Вск 11:06:26
    уровень рН и карбонатная кислотность ферментирует мясо,точнее катализирует процесс ферментации.

    но все это о тухлом,полу тухлом и деревянном от старости мясе.

    если вы не ели шашлыка из свеже зарезанного барашка,когда не остывшее мясо надевают на шампур и поливают его при жарке водой со специями,то вы не ели шашлыка.
    от слова совсем. Смайлик :-)
  2. 21 Июля 2019 Вск 13:31:17
    омич писал :
    Псения Кобчак писала ... : Начали как всегда - за здравие, а кончили за упокой как обычно Грустно :-(
    так бубен же пришёл, насрал и ушёл

    Так это ж его обычная форумная жизнь
  3. 21 Июля 2019 Вск 13:32:27
    омич писал :
    Псения Кобчак писала ... : Начали как всегда - за здравие, а кончили за упокой как обычно Грустно :-(
    так бубен же пришёл, насрал и ушёл

    Да.
  4. 21 Июля 2019 Вск 19:24:13
    Барабан писал : или вы из шаблизубых ылитенышей ,что по куршавелям с гомосеками ужинают?
    не видал.
    не бывал.
    Вот и я, никогда в жизни не видала и не едала шашлык из того заветного полукилограммового кусочка барашка, о котором вы тут воодушевленно поведали. Про него даже Википедия не пишет.

    Барабан писал :
    вот и я говорю,звиздеть не мешки ворочить
  5. 21 Июля 2019 Вск 19:35:02
    мои соболезнования вашей викепедии.
    Смайлик :-)
    кстати,слово звиздобол в обиходе офа пошло с моей легкой руки,так что не стоит благодарить,пользуйтесь на здоровье Very Happy

    п.с.
    ну чо будут ссылки на фермы с которых вы жрете ту самую мраморную говядину,то есть ту самую буйволятину или кенгурятину,которую вам за нее выдают?

    или вам викепедия не рассказала ,как получается та самая мраморная говядина? Смайлик :-)
  6. 21 Июля 2019 Вск 19:46:10
    а слово гомск придумал я в конце 80-х, и теперь молчу
  7. 21 Июля 2019 Вск 19:48:32
    Барабан писал : мои соболезнования вашей викепедии.

    А ВАШЕЙ?
    Барабан писал : че пхилак википедии переели?


    Барабан писал :

    кстати,слово звиздобол в обиходе офа пошло с моей легкой руки,так что не стоит благодарить,пользуйтесь на здоровье Very Happy

    Я к вашему авторскому неологизму и не прикасалась. Я процитировала ВАШ монолог.
    Вы- то сами позволяете себе это слово использовать?

    Да, к стати, когда я нечаянно перепутала ваш ник, то на меня град упреков обрушился, и я два раза перед вами извинялась. А вам ники искажать, значит можно?
  8. 21 Июля 2019 Вск 19:57:42
    Pihlak писал(а) : Да, к стати, когда я нечаянно перепутала ваш ник, то на меня град упреков обрушился, и я два раза перед вами извинялась.

    к вашей стати?
    а правда, что вам понравилось слово - говноролики?
  9. 21 Июля 2019 Вск 20:00:20
    Pihlak писал(а) :
    Я к вашему авторскому неологизму и не прикасалась. Я процитировала ВАШ монолог.
    Вы- то сами позволяете себе это слово использовать?

    Да, к стати, когда я нечаянно перепутала ваш ник, то на меня град упреков обрушился, и я два раза перед вами извинялась. А вам ники искажать, значит можно?

    искажать не намерен,напишите транскрипцию в кириллице и я ей буду пользоваться впредь.
    а на счет пользоваться или нет моим неологизмом, вы тут не звездите,вы слишком быстро редактируете.
    видел сие высказывание без моего авторства в вашем исполнении.

    и так по сути вопросов по происхождению той самой мраморной говядины ответов я не получу?
    ок,съезд на обидку,по никнейму с попыткой манипуляции и отсылкой к старым срачам,считаю за слив.
    Смайлик :-)
  10. 21 Июля 2019 Вск 20:07:44
    Барабан писал :
    ну чо будут ссылки на фермы с которых вы жрете ту самую мраморную говядину
    Нет уж, давайте в порядке поступления предложений. Вы первый поделились гастрономическими тайнами, связанными с употреблением полукилограммового кусочка от целого барана, вам и "карты в руки".
  11. 21 Июля 2019 Вск 20:13:09
    Барабан писал :
    видел сие высказывание без моего авторства
    Неправда. ВАШЕ предложение сначала было взято в простые кавычки, такие вот "..." и рядом было ваш ник Барабан (без искажений). Потом я просто поменяла на копи- пэйст.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд