Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Тёма Лебедев - как эталонный Тролль 

Создана: 10 Августа 2019 Суб 0:51:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 7226

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Августа 2019 Суб 0:51:55
    Ну что сказать, после этого видео:



    С нетерпением ждал раскрытия карт и признания в троллинге. С удовольствием читал статьи в авторитетных либеральных изданиях... Шли дни, но Тёма не проявлялся... Ждал, пока в сети попадётся рыбка покрупнее...
    Даже Глебыча на крючок поймал...

    И вот сегодня:


    Ай да Тёма, ай да Красавчик!)

    Лыба
  2. 10 Августа 2019 Суб 17:13:48
    OmskLis писал :
    Ну я жеж тролль? Лыба

    Нет, ты путаешь. Ты - "Петролль"!
    Смайлик :-)
    (Если кто вдруг не знает - petrol - бензин с англ)
  3. 10 Августа 2019 Суб 17:14:24
    Во-первых, баян.

    Лыба

    Во-вторых, татьяныч крупный подрядчик московской мэрии. И о том что это очередной его "искраметный юмор" писали уже 150 лет назад.

    Лыба

    В-третьих, если бы его кривлянья не освещали 3-и лица то в общем до пи..ы, что он там заявляет.

    Лыба
  4. 10 Августа 2019 Суб 17:16:19
    Тем более забавно, что татьяныч вдруг оказался эталонным тролем.

    Гы-гы-гы
  5. 10 Августа 2019 Суб 17:16:26
    Моеимязанято писал : Это кто тебе такое сказал?

    Ну разве Вы сами не видите этого? Я стараюсь всегда показывать российские реалии, в то время как для Вас лучше было-б скрыть или смазать кое что острое... Лыба
  6. 10 Августа 2019 Суб 17:20:17
    7 августа исполняется 70 лет митрополиту Калужскому и Боровскому Клименту (Капалину), первому лицу церковного клана Капалиных.

    10 лет назад Климент, наряду с митрополитом Смоленским и Калининградским Кириллом (Гундяевым), претендовал на патриарший титул, а сегодня довольствуется скромной должностью председателя Издательского совета РПЦ. Но и тут умеет тонко и ненавязчиво обозначить свое отношение к происходящим в Патриархии процессам.

    Рассуждая на безобидную тему православной литературы в юбилейном интервью «Российской газете», он сказал:

    Из новых изданий могу отметить книгу писателя Вячеслава Бондаренко об отце Иоанне Крестьянкине, вышедшую в серии «Жизнь замечательных людей». Там же выпускались многие биографии русских святых - равноапостольной княгини Ольги, равноапостольного князя Владимира, благоверного князя Андрея Боголюбского, преподобного Сергия Радонежского, преподобного Иосифа Волоцкого и других. Это показатель того, что литература биографическо-исторического содержания востребована у читателей.

    Талантливый аппаратчик и блистательный бюрократ, Климент не сказал ни слова о вышедших в той же серии книгах «Иисус Христос» и «Патриарх Кирилл» коллектива авторов под псевдонимом митрополит Иларион (Алфеев).

    А книга про Крестьянкина вовсе не новая, она вышла на год раньше бессмертных творений коллективного Илариона, которые, по логике Климента, совсем не востребованы у читателей

    Ну, вы в общем поняли.


    (с) Церквач

    Лыба

    Эталонный тролль.

    Лыба
  7. 11 Августа 2019 Вск 2:01:15
    Ну это...

    Сегодня, с учётом им сказанного, несколько иначе понимается его визит на сцену Сахарова в костюме презерватива...
  8. 11 Августа 2019 Вск 12:36:19
    Инжектило писал :
    kinslayer писал ... : Такой же клоун, как и все местные терпилы или халявщики типа создателя этой темы. Которые нихрена по жизни не напрягались, но у них все есть..


    Гы-гы-гы Тёма ловит "Глебычей", а я тут ещё одного мелкого глупыша поймал))) Не вникал ранее в его опусы. Ну и д.б. рукалицо



    Эта известный форумный ослик Иа
    по совместительству Монархист, Антисовок и Невата

    Смайлик :-)
  9. 11 Августа 2019 Вск 12:58:35
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Монархист, Антисовок и Невата

    Смайлик :-)

    Аааа... Ну то есть - безработный или не квалифицированный разнорабочий Смайлик :-)
  10. 11 Августа 2019 Вск 13:02:24
    Никiта М. писал :


    (с) Церквач

    Лыба

    Эталонный тролль.

    Лыба


    Да, история забавная. Но мне внутриРПЦшные склоки не так интересны, как опозиционная повестка дня
  11. 12 Августа 2019 Пон 11:07:20
    Ролики не слушала, ибо по причинческим технинам на компе сейчас звука нет. Слегка погуглив, более-менее поняла, о чем речь. Хотя и без подробностей. Дескать, Лебедев сперва сказал, что свалил из России, ибо тут все писец как плохо, а через энное время заявил: "Ха, чуваки, я просто прикололся". Правильно я понимаю смысл происходящего? Ну и вот, стало быть

    Студия Лебедева делает не самые лучшие (ИМХО) дизайны за совершенно сумасшедшие (ИМХО) деньги. А просто потому что бренд раскрученный. При таком положении дел он может себе позволить выделываться как угодно (ИМХО). Потому что ему наверняка уже до конца дней с лихвой денег хватит. Что в России, что за кордоном. И еще внукам останется.
    И окончательный вывод про заказчика оказывается таким – хоть он и полный кретин, а бизнес у него так идет, что он может пустить в эфир любую байду много-много раз. (с) В. Пелевин, "Поколение П"
  12. 12 Августа 2019 Пон 11:14:21
    Хованскому сделали отличное лого. Советую все же посмотреть второе видео со звуком и досмотреть до Хованского)
  13. 12 Августа 2019 Пон 11:23:12
    Посмотрела. И вот за это люди платят сто тыщ? Ладно, будем считать, что это все вкусовщина и что я не умею брать нормальные деньги за работу, вот и завидую Лебедеву чОрной завистью. А чё, я ничё

    Насчет ролика - ОК, сохраню тогда в закладки, дабы глянуть, когда звук появится. Будет это не слишком скоро, такшта в теме уже не стану отписываться, но хоть для себя заценю, чего он там наговорил. Норм
  14. 12 Августа 2019 Пон 12:04:58
    Heyнывaющая дaчницa писала : дабы глянуть, когда звук появится. Будет это не слишком скоро

    Можете сами сделать скоро
    Продаются USB карточки аудио( на Авито всего за 200-300р) Ну и вот, стало быть
  15. 12 Августа 2019 Пон 14:48:34
    Оффтоп. Да мне просто колонки лениво было из дома на дачу тащить. Смайлик :-) Они, конечно, маленькие, но все равно лениво. Т.к. для работы звук не нужен, а ролики я смотрю крайне редко, то почти целое лето использовала комп в беззвучном режиме и абсолютно не расстраивалась от этого. В сентябре комп вернется домой и воссоединится с колонками - тогда и послушаю, как там Лебедев почтеннейшую публику троллил. Мне не к спеху. )
  16. 12 Августа 2019 Пон 15:20:27
    Heyнывaющая дaчницa писала : Оффтоп. Да мне просто колонки лениво было из дома на дачу тащить. Смайлик :-) Они, конечно, маленькие, но все равно лениво.
    Ещё наушники бывают.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд